Флуд и флейм.

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.521
Симпатии
213.921
Я тоже!
Только как их правильно готовить понятия не имею.
Та же фигня. Меня пыталась научить подруга, выросшая в Азербайджане, но мне эта наука не далась. Вроде все делаю как она, но получается другой результат. Ем готовые, штош делать.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Я тоже!
Только как их правильно готовить понятия не имею.
Да их как угодно готовить, в любом виде вкусно. Испортить почти невозможно.

А я сегодня прям на ПП — жру курогрудь с гречкой зелёным салатом. Правда, на десерт творожное кольцо и кусок НУ шоколадки со стевией.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.521
Симпатии
213.921
Да их как угодно готовить, в любом виде вкусно. Испортить почти невозможно.

А я сегодня прям на ПП — жру курогрудь с гречкой зелёным салатом. Правда, на десерт творожное кольцо и кусок НУ шоколадки со стевией.
Значит, у меня талант. Мне не нравится, как у меня получаются баклажаны, в отличие от остальной еды. С драниками еще не сложилось.
Кстате! Я тут недавно где-то в ленте новостей видела, что грудка ничем не зожнее остальных частей курицы. Более подробно не вчитывалась.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.120
Про ЗОЖ: мне кажется, ключевое - количество писчи, ну и сахар. Если сахара нет, то есть можно все в умеренном количестве.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Значит, у меня талант. Мне не нравится, как у меня получаются баклажаны, в отличие от остальной еды. С драниками еще не сложилось.
Кстате! Я тут недавно где-то в ленте новостей видела, что грудка ничем не зожнее остальных частей курицы. Более подробно не вчитывалась.
Все части курицы полезны! Поверьте на слово ЗОЖ-фрику!
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.050
Да их как угодно готовить, в любом виде вкусно. Испортить почти невозможно.

А я сегодня прям на ПП — жру курогрудь с гречкой зелёным салатом. Правда, на десерт творожное кольцо и кусок НУ шоколадки со стевией.
Я на гриль, солить-перчить, всё.
Жареные не могу: они, суко, жир впитывают, мне это несъедобно.
Не из-за жопы - придержите коней - я просто реально ненавижу, когда хотя бы чуть жирно. Невкусно мне. Я люблю продукт чувствовать. Я бы мусс какой из них сделало.
Р.S.: А какой brand шоколадки вы берёте, милое? Я бы попробовало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
Та же фигня. Меня пыталась научить подруга, выросшая в Азербайджане, но мне эта наука не далась. Вроде все делаю как она, но получается другой результат. Ем готовые, штош делать.
Фарширую как перцы, икра баклажановая-заморская, солю по корейски с морковкой, мариную с чесноком и зеленью: получаются по вкусу как грибы маринованные, ну и в овощное рагу их до кучи.

Я на гриль, солить-перчить, всё.
Жареные не могу: они, суко, жир впитывают, мне это несъедобно.
Не из-за жопы - придержите коней - я просто реально ненавижу, когда котя бы чуть жирно. Невкусно мне. Я люблю продукт чувствовать. Я бы мус какой из них сделало.
Р.S.: А какой brand шоколадки вы берёте, милое? Я бы попробовало.
А после грилля их можно переложить зеленью с чесноком или морковкой тушенной с томатами: будет соте и ни капли жира!)
А Вы baba ganoush не уважаете? Как раз мусс из баклажан :nyam_nyam:
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.050
Фарширую как перцы, икра баклажановая-заморская, солю по корейски с морковкой, мариную с чесноком и зеленью: получаются по вкусу как грибы маринованные, ну и в овощное рагу их до кучи.


А после грилля их можно переложить зеленью с чесноком или морковкой тушенной с томатами: будет соте и ни капли жира!)
А Вы baba ganoush не уважаете? Как раз мусс из баклажан :nyam_nyam:
Дааааа, baba ganoush вкусно!
Надо, кстати, собрать волю в кулак и начать готовить всякое такое.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.527
Симпатии
382.623
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.527
Симпатии
382.623
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Значит, у меня талант. Мне не нравится, как у меня получаются баклажаны, в отличие от остальной еды. С драниками еще не сложилось.
Кстате! Я тут недавно где-то в ленте новостей видела, что грудка ничем не зожнее остальных частей курицы. Более подробно не вчитывалась.
Я просто другие части не люблю) А про зож я прикалываюсь, канеш, какой из меня зожник.

Попробуйте самое простое из баклажанов: запечь целиком, взбить блендером, добавить мелко порезанный лук и помидоры, соль, уксус. Просто и вкуснааа.
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
У мине хуммус с печальной морковкой на закуску, и потом будет кускус какой-то с фалафелем, но вот жаждет сердце мое гречку :(( На Амазоне маленькая упаковка Uvelka стоит девять долларов! Девять долларов за гречку, Карл!
А, и еще пельменей хочу((((((
:pelmesh_ki2:
 

Младенец-банкрот

Долорес Ибанури
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.055
Симпатии
22.758
Адрес
с.Оре-Ховно
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Я на гриль, солить-перчить, всё.
Жареные не могу: они, суко, жир впитывают, мне это несъедобно.
Не из-за жопы - придержите коней - я просто реально ненавижу, когда хотя бы чуть жирно. Невкусно мне. Я люблю продукт чувствовать. Я бы мусс какой из них сделало.
Р.S.: А какой brand шоколадки вы берёте, милое? Я бы попробовало.
Да разные, я не запоминаю бренды даже, смарю чтобы со стевией или каким ещо заменителем сахара и горький, процентов 70 минимум, а лучше больше. Сладкий не люблю.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Да ваще, набросились на Шмурдячка нашего как волки позорные. А сами нафлудили уже так,что ни пройти ни проехать, особо упёртые никак успокоиться не могут, третьи сутки пылают границы. Борцы за чистоту палаты, мля.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.341
Симпатии
53.160
да капец, хоть бы Заенька чо выдала.
а то надышишься и превращаешься в параноика, ужоснах какой-то:(
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.922
Симпатии
111.050
сумки уже все упакованы (я же контрольфрик, даже витамины и лейкопластырь уже упакованы) . И билеты и паспорта все уже сложило в сумочку, с которой поеду.
Только встать утром в день отъезда, помыться в душе, надеть дорожную одежду - и схватить приготовленные сумки.
Интересно, ежели я расскажу как собираюсь я, у вас случится паническая атака? :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.120
@Чорные Носки,

Интересно, ежели я расскажу как собираюсь я, у вас случится паническая атака? :-)
Чо, блин, в последний час???
У меня приятельница так собирается, умираю каждый раз.
Дочка у меня вообще неорганизованная, но в плане сборов даже меня переплюнула - за неделю уже все всегда собрано. В августе ей серьезная поездка предстоит, так она еще в мае закупила все, что нужно, и аккуратно упаковала.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212