Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
А в ее видео "это просто. Это просто. Это иаааак красиво. Это просто. Понимаете?"
Что за??
Так вот именна. Покажи поднос нормально, скажи пару слов из чего сделан. И чем он так тебе близок. Ну -" Этот поднос не лужа, а море. И я опять хочу стать морем."
Тьху, двух слов связать не может. Зато гавкать на мать умеет.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Да как вообще так можно со взрослым человеком общаться? Надеюсь, пошлют её на хер в скором времени.
Мне кажется, ее мама не способна послать. Изюм на нее гаркает, а она только улыбается. Видимо, очень мягкая женщина, и Настасья из-за этого не получила в детстве свою порцию животворящих пиздюлей.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.163
Мне кажется, ее мама не способна послать. Изюм на нее гаркает, а она только улыбается. Видимо, очень мягкая женщина, и Настасья из-за этого не получила в детстве свою порцию животворящих пиздюлей.
Подождите. Так это она СВОЮ маму так строит, и ещё выкладывает это? Вот тварюга
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.535
Симпатии
169.549
Чувствуется острая нехватка пиздюлей в нежном возрасте. С барышни пылинки сдували, досдувались. То она ржёт над родителями, типа кризис-шмидис у тех, то "не понимает" зачем они горбатились на огороде, нет бы за деньги все купить, то голос повышает. При этом делает, что хочет, не считаясь особо, ну и помощь принимает, как должное, так и быть.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.503
Чувствуется острая нехватка пиздюлей в нежном возрасте. С барышни пылинки сдували, досдувались. То она ржёт над родителями, типа кризис-шмидис у тех, то "не понимает" зачем они горбатились на огороде, нет бы за деньги все купить, то голос повышает. При этом делает, что хочет, не считаясь особо, ну и помощь принимает, как должное, так и быть.
по моему она просто психбольная, полный неадекват
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.191
Симпатии
168.749
А если бы она была реально не в себе (не буйная, когда очевидно, что человек ебанат), а необследованный диагноз, это бы выявили в процессе удочерения? Или всем там похуй?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.679
А если бы она была реально не в себе (не буйная, когда очевидно, что человек ебанат), а необследованный диагноз, это бы выявили в процессе удочерения? Или всем там похуй?
Неа, как там выявишь-то? Берешь в психдиспансере справку, что на учете не стоишь, да и всё. Психол. тестирование пока не является обязательным, да это и чистая формальность. Так что раздолье всяким недообследованным.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
А если бы она была реально не в себе (не буйная, когда очевидно, что человек ебанат), а необследованный диагноз, это бы выявили в процессе удочерения? Или всем там похуй?
На Всемье есть приемная мама с галлюцинациями и параноидальными мыслями. В периоды обострений чудит, разговаривает сама с собой прямо там. Есть дамочка без паспорта и без прочих документов, так как ебанулась на том, что доки содержат числа дьявола(номер).

Изюмке до обеих - как до луны пешком.

И всем пох, хоть опека с проверками и ходит периодически, как ко всем приемным.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.941
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Ну справедливости ради хер с ним, как она с матерью разговаривает
Это правда показатель, что она как классическая дочка мачехи из какого нить Морозко.
хАчу мир спасти мамо, да дауненка привезти. Вы мне мамо, пироХи готовьте. хАчу пряник и мисочку за 2К. Ни хАчу учиться ответственности,хАчу маааааатушкой быть.

А вообще Настя прям молодец. Сняла сторис, как возвращается в мир Инстаграма и заново стала вести таблицу какую то и ... Пропала))) лень стало. Опять.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Ну справедливости ради хер с ним, как она с матерью разговаривает
Это правда показатель, что она как классическая дочка мачехи из какого нить Морозко.
хАчу мир спасти мамо, да дауненка привезти. Вы мне мамо, пироХи готовьте. хАчу пряник и мисочку за 2К. Ни хАчу учиться ответственности,хАчу маааааатушкой быть.

А вообще Настя прям молодец. Сняла сторис, как возвращается в мир Инстаграма и заново стала вести таблицу какую то и ... Пропала))) лень стало. Опять.
Эта сториз была шикарна. Настя с нерасчесанным гнездом на голове, но с побрякушкой на шее :zvez_ochki:
Критическое мышление покинуло Анастасию окончательно.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Эта сториз была шикарна. Настя с нерасчесанным гнездом на голове, но с побрякушкой на шее :zvez_ochki:
Критическое мышление покинуло Анастасию окончательно.
Я даж скринило. Побрякушка как будто в комплекте с мисками и поносом.
20190711_190908.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
бля, у нас тут халаты поприличнее,чем ее этот.
Так ведь в психиатрии оно как - кто первым халат надел, тот и доктор.

А вообще конечно треш это все - даун, танцующий под "Список Шиндлера", нечесаная Настя в неизменных сиреневых носках и халате, теперь с подносами за ниипические деньги, бутыль какой-то бормотухи на полу...