Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
а НеДауну под "Шиндлера" танцевать кошерно?
Никому таки не кошерно. Ну ребенок не понимает. Это к матери его вопросы, почему такая музыка... Мне бы не пришло в голову поставить такую музыку для танцев. Можно еще похоронный марш включить потанцевать.
А почему именно танцующий даун - это передает в целом странную атмосферу в доме Изюма, вот что я хотела сказать. И этот пир во время чумы в виде подносов по 7000 или сколько там тысяч рублей тоже.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.771
Возраст
40
Так ведь в психиатрии оно как - кто первым халат надел, тот и доктор.

А вообще конечно треш это все - даун, танцующий под "Список Шиндлера", нечесаная Настя в неизменных сиреневых носках и халате, теперь с подносами за ниипические деньги, бутыль какой-то бормотухи на полу...
А я, например, вообще не знаю что за список шиндлера. На слуху - да, слышала, но не смотрела и ассоциаций с музыкой никаких нет от слова совсем, музыка и музыка.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
А я, например, вообще не знаю что за список шиндлера. На слуху - да, слышала, но не смотрела и ассоциаций с музыкой никаких нет от слова совсем, музыка и музыка.
Это фильм Спилберга об одном немецком коммерсанте Шиндлере, который спас во время Холокоста около тысячи евреев. Фильм снят по историческим событиям. Этот список и был его списком - списком Шиндлера, в него были внесены евреи, спасение которых он смог оплатить, потратив на это полностью своё многомиллионное состояние.
Под музыку, под которую танцует Уля, если не ошибаюсь, в фильме людей вели в газовую камеру.
Я было подумала о том, что возможно танцем Ули Изюм хочет сказать, что «кто спасает одну жизнь, спасает весь мир» (цитата из Талмуда), она ведь удочерила («спасла из системы») Улю, но потом решила, что вряд ли Анастасия заложила в этот танец, точнее в танец под эту музыку, столь глубокий смысл.
Очень рекомендую фильм к просмотру.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Ебаный насос
27 лет...
Screenshot_2019-07-12-00-13-01-316_com.instagram.android.jpg


Ульяна норм там что-то верещит, но конечно кроме логопедов (как у кучи ёпт только в логопедов упёрлись) нужны другие специалисты
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.761
Это фильм Спилберга об одном немецком коммерсанте Шиндлере, который спас во время Холокоста около тысячи евреев. Фильм снят по историческим событиям. Этот список и был его списком - списком Шиндлера, в него были внесены евреи, спасение которых он смог оплатить, потратив на это полностью своё многомиллионное состояние.
Под музыку, под которую танцует Уля, если не ошибаюсь, в фильме людей вели в газовую камеру.
Я было подумала о том, что возможно танцем Ули Изюм хочет сказать, что «кто спасает одну жизнь, спасает весь мир» (цитата из Талмуда), она ведь удочерила («спасла из системы») Улю, но потом решила, что вряд ли Анастасия заложила в этот танец, точнее в танец под эту музыку, столь глубокий смысл.
Очень рекомендую фильм к просмотру.
Я то понимаю о чем вы, но вот думаю, что Изюм нет, включила и включила музыку, без всякого умысла.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.817
Симпатии
410.648
Ей нужно учиться не только фоткать, но и кукурсы со светом выбирать
И обрабатывать фото.
И жрать поменьше.
И говорить нормально.
И книжки читать, чтобы словарный запас был побольше, чем "это просто .... ну просто.... ну красота.....".

И вроде же она неплохие тексты писала под теми фото, которые сейчас снесла, где была история знакомства с ребенком. Почему же речь такая убогая? Хотя чуть ранее нась писал, что какие-то ее посты цельнопизжены откуда-то, и, если так, то вопрос снимается, конечно.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.528
Изюминка превращается в центнер изюма.
Ощущение, что она не Улю вверх тянет, а сама до ее уровня деградирует. Причем быстро.
Она девочка, и не хочет ничего решать, она тоже хочет платьице и кастрюлю каши. На месте мамы я бы разменяла жилье и свалила подальше, пусть доченька сама выгребает из той катастрофы, в которую она прекратила жизнь семьи.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Изюминка превращается в центнер изюма.
Ощущение, что она не Улю вверх тянет, а сама до ее уровня деградирует. Причем быстро.
Она девочка, и не хочет ничего решать, она тоже хочет платьице и кастрюлю каши. На месте мамы я бы разменяла жилье и свалила подальше, пусть доченька сама выгребает из той катастрофы, в которую она прекратила жизнь семьи.
Да еслиб она платице хотела. Вы поглядите в каких халатах она постоянно, в таких тетки в деревне коров доить ходють. В неполные 30 такое на себя напялить :ps_ih:. И дальше про халаты, в них дома щеголять с ребёнком неудобно. Куда удобнее в штанах или шортах. У неё мудроженщина головного мозга?
Голову Настя не моет, хотя с такой короткой стрижкой ее помыть и посушить дело 15 минут.
Как можно быть такой зачуханкой :cry_ing:
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Да еслиб она платице хотела. Вы поглядите в каких халатах она постоянно, в таких тетки в деревне коров доить ходють. В неполные 30 такое на себя напялить :ps_ih:. И дальше про халаты, в них дома щеголять с ребёнком неудобно. Куда удобнее в штанах или шортах. У неё мудроженщина головного мозга?
Голову Настя не моет, хотя с такой короткой стрижкой ее помыть и посушить дело 15 минут.
Как можно быть такой зачуханкой :cry_ing:
Зато подносики, тарелочки и платьица
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
я прост тоже жирное, правда старое. было интересно, как вес у нее уходить будет, кожа подтягиваться. А вообще, Изюм это прям мотиватор, до чего нельзя себя доводить.
То есть вы верили, что такое может случиться?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
я прост тоже жирное, правда старое. было интересно, как вес у нее уходить будет, кожа подтягиваться. А вообще, Изюм это прям мотиватор, до чего нельзя себя доводить.
Если б Изюм целью сделала не снижение веса, а повышение физ. активности, то, может, что-нибудь и сдвинулось бы. Хотя тоже маловероятно.

А когда жопой ровно сидишь, то любая мотивация (в том числе - не жрать) пропадает быстро. Всегда же можно начать через часик. Или еще через часик. Или вечером. Или с понедельника.
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
388
Симпатии
8.385
Ой, да похудение - это последнее, чего можно ждать от нее. Ну похудеет, и что? Жизнь-то не изменится, из дома они не выходят (только если привязать Улю к коляске), на работу не ходит, никуда короче не ходит. А так, единственное из доступных удовольствий у Изюма - это пожрать вволю. Тут мотивации не то, чтоб нет, а ее и быть не может в таких условиях. И халат этот, и нечесанные немытые волосы - все от понимания тленности изюмской жизни.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
И халат этот, и нечесанные немытые волосы - все от понимания тленности изюмской жизни.
Истину глаголите. При этом она даже себе не признается ни за что и никогда, что опустилась с Улей уже ниже некуда. И что наеденные эти ее 40 или сколько там кг - это не соматика тела, как она говорила, потому что с ребенком сложно, а от понимания, что вот это вот всё - навсегда. И она сама себя в это втянула.
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
388
Симпатии
8.385
Причем, я не говорю, что жизнь с приемным ребенком (или ребенком с синдромом) по определению тленна. Нет, есть множество обратных примеров. Просто Изюм, видимо, получила не то, чего ожидала.
Вроде же вот, любимая дочь, по которой она так страдала пока та была в детдоме. И это не младенец, который привязан к тебе 24/7, это взрослая деушка, в помощницах мама, долю Изюм свою занял в квартире. Живи и радуйся - устройся на работу на полдня, социализируй потихоньку ребенка, общайся, знакомься, зарабатывай на квартиру. Наверняка цены на нянь (хотя бы начинающих, студенток) в их краях невелики, уж с пособия улиного можно нанять.
Но нет, Изюм сполз в депрессуху, даже психолог видимо не помог. Тяжела ноша оказалась. Если с обычным ребенком постоянно ж... в мыле, на диване не посидишь, то тут вдвойне надо.
Кароч, даже не знаю, что хотело этим сказать. В очередной раз офигеваю просто.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
все таки зачем она удалила историю знакомства. Интересно
Спизданула много видать. Вот и пришло ей поди письмецо на почту , где противным голосом и спросили, чего она добивается?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444