Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.582
Симпатии
249.163
Про бывшую эпично было, жаль у меня сохранить не получилось. После обсуждения «уместно ли помогать бывшей, вбивать гвозди» он из кадра съебался греметь посудой.
Олег сказал, что обиделся.
Сохранила кусочек про паспорт, залет и его реакцию на ее хамство)
Игорек однозначно подсушился, по лицу хорошо видно, но не верю что на Олькиных бадах за 2 мес. думаю он их даже не пил

про паспорт очень смешно.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
2.457
Про залет: Олег - "по мне, по-моему, видно , что я не готова на себя все это брать, и одна там сидеть чего-то там". ????
Оля, включай мужскую логику! Игорь сказал, что смотреть за ребенком будешь ты фифти-фифти с твоей мамой, ты говоришь, что тебе оно кагбэ и не надо. Какой напрашивается вывод? Подсказка - связано с предохранением
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.431
ой я ржу с нежного лица оли.сразу видно когда нужные вопросы задают.
Игорь что-то совсем тленота.жаль его даже
а чего он глаза закатывал над.бебиком? хочет лялошу или понимает что оля выебывается?
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
А что у неё с глазами? Они съехали вниз?
Может трупный фильтр дает такой эффект, не знаю. Но она выглядела явно иначе, чем в привычных пузыришках своих желтеньких.
По скринам не видно, но когда Игорь говорил не на тему их отношений, у нее был настолько странный взгляд вникуда..полный похуизм. Потом невроз включался, не знала куда себя деть, мимика по пизде шла. И тут БАЦ! Улыбка. Все очень странно, друзья. Ей бы к специалисту, кроме шуток.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.297
Адрес
Absurdistan
Олех, как нутрициоЛОХ, в шоке с комментариев хомяков касательно молочки. Будет бесплатный вебинар.
Что у Бурака с мимикой сегодня? Это помада или фильтр с губами?
Посмотреть вложение 775140 Посмотреть вложение 775142
Посмотреть вложение 775138 Посмотреть вложение 775139 Посмотреть вложение 775143 Посмотреть вложение 775141
Ей ига рот порвал?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.297
Адрес
Absurdistan
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.456
Адрес
Волшебная страна
Приношу ПЭ годовой давности:
- Девушка в ПЭ спросила "Ольга, Вы чайлдфри? Как к этому относитесь?". Кто бы мог подумать, коллеги, что этот незамысловатый вопрос мог сработать как вброс говна в вентилятор!
Олег психанул: "Давайте так: вопросы про детей я считаю некорректными. Вас сейчас не буду, но всем говорю, что людей, которые будут задавать такие вопросы, буду банить. [бла-бла-бла] у человека могут быть какие-то болезни и, задавая такой вопрос, Вы делаете ему очень больно и Вы это понимаете. Если Вы это понимаете, значит Вы невоспитанная, если не понимаете - тоже невоспитанная и необразованная. И оба эти типа мне на моем пути не нужны." .
Всего год назад у Олега были "болезни", которые не давали ему завести детей. Зато теперь планирование полным ходом.
Не знала, что отсутствие мужика и секса в целом - это болезнь)
Выпьем же за оленькино излечение
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.582
Симпатии
249.163
Приношу ПЭ годовой давности:


Всего год назад у Олега были "болезни", которые не давали ему завести детей. Зато теперь планирование полным ходом.
Не знала, что отсутствие мужика и секса в целом - это болезнь)
Выпьем же за оленькино излечение
выпьем! винчика и кефирчика :-)
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.296
Симпатии
180.415
Адрес
электричка на Мальдивы
игорь поди давно вазэктомию сделал и сидит довольный пока олех мечтает о лапочках-дочках
Вот мне почему-то тоже так кажется. Отскакал своё уже Игорян, и обезопасился, на случай таких вот Оль)
Да блин, очевидно же, что Ихарь не собирается ничем ей помогать) Он прямо говорит: жениться не хочу, а деть если и будет, то это будут проблемы твои и твоей мамы. Видно, что еще один ребенок ему нахер не впёрся, у него скоро уже внуки пойдут.
И так-то, Олежа, залететь это только полдела. Надо еще выносить нормально и родить без форсмажора.
Немного тленоты и красоты. Эти еблища созданы для мемов
Игорямбе худоба к лицу. А Олежка на скринах нервный и злой, как собака.
Бляць, а вот на этом месте порвало меня! :;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.508
Симпатии
6.046
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.444
Моя нелюбовь к Олежкиным эфирам наказуема, пропускаю самое интересное. Судя по отрывкам их отношения переходят от стадии "Олег веселый и ебливый" к стадии "Олег раздражающий". И Олежка какая-то нервная, я думала на вопросе о детях она себе пальцы сломает
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.444
Пардон, немного юмора в любимом Олежкином стиле
@Fearless Audrey, у вас всегда такие чудесные стопкадры получаются))
IMG_20190711_212732.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.150
Симпатии
123.207
Морячок со Свистком.
Игорямбе рано или поздно надоест светиться в эфирах, если он конечно не олень. И таки да, "американский паспорт" Олеха его немного нервирует.
 
Последнее редактирование: