Кассир украла из банка 23 млн руб 27.05.2019

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.556
Симпатии
93.563

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.556
Симпатии
93.563
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.902
Симпатии
96.679
Нах ему кста вообще дали по телеку выступить с этим сбором? Сразу же закрыли бы как поймали, и дело с концом.

И я поняла б ещё если б хоть собирали для детей, что одни остались. Но нет. Дети хуй с ними, а грабителям и игроманам да.

А чего б тогда алкашам и наркоманам не собрать? Хорошие наркотики нынче дороги, а человек не виноват, он же болеет!
Не удивлюсь, что муженьку еще и заплатили за участие в передаче.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.529

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Новости из интернетика


Мужа беглой кассирши из Башкирии Луизы Хайруллиной отправили под домашний
Мужу беглой кассирши из Башкирии Луизы Хайруллиной предъявили обвинение в краже

Орджоникидзевский районный суд Уфы отправил под домашний арест на два месяца мужа беглой кассирши Луизы Хайруллиной, подозреваемой в краже более 20 млн рублей, Марата Хайруллина.

Ему предъявлено обвинение в краже, сообщили в МВД РФ.
Напомним, что Хайруллина задержали вчера в аэропорту Уфы. По версии органа предварительного следствия, мужчина неоднократно приезжал в банк, где работала жена, и получал от нее похищенные деньги, в том числе иностранную валюту. В дальнейшем он вносил денежные средства на личный счет и расходовал, делая ставки на результаты спортивных ссостязаний


Луиза Хайрулиной прдлили арест на два месяца
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.870
Симпатии
32.089
Да, вот это "подайте на домики для бездомных поросят" - просто великолепно. Однако, сборы стали трендом. Заметили, милые? Чуть что-то - сбор.
Столько попрошаек вокруг, что скоро уже "насосала" будет звучать гордо.
Человек хоть как то работал.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.132
Столько попрошаек вокруг, что скоро уже "насосала" будет звучать гордо.
Человек хоть как то работал.
Прекрасно сказано, милое. Не в бровь, а в глаз. Позвольте вас цитировать при случае)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.556
Симпатии
93.563
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.546
Столько попрошаек вокруг, что скоро уже "насосала" будет звучать гордо.
Человек хоть как то работал.
Уволоку в палатку папыЛеши. Прямо про него смех смех
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
я посмотрела ПГ с мужем Хайруллиной ("Бони и Клайд"): всем, кому грустно - очень советую. Было грустно :ny_tik: решаешь отвлечь себя на любопытное событие: начало как-то так o_O уже с середины передачи было так: :;;-))): :lau_gh1:. Я смешнее выпуска не видела. Не верите - проверьте сами. Кстати, а как лудоман сидеть будет? Наделает ещё долгов...(такой в картишки "отыграется")
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.448
Симпатии
84.048
А я не верю, что они это сами провернули. Скорее всего, деньги у них забрали и сказали: тикай с городу.
Ну они на речку(с) и поехали.
Муж явно наговаривал себе на срок.
Либо отделение связано с каким-то криминалом, либо там ужасный бардак. Потому что я не вижу смысла хранить в банке 23 ляма в разной валюте как запас 2 года в сейфе в таком маленьком городе, где основные клиенты приходят за соц выплатами. Да и россельхоз не особо привлекателен как коммерческий банк для вкладчиков.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
@Шикозный тотошка , так в передаче на первом "эксперты" так и сказали , что у них есть кукловоды. Ищут баб в банковской системе вот с такими гнилыми мужиками, и те потом бабло выносят.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
78
Симпатии
984
Мне кажется, у него были долги огромные, вот они и решили, что лучше расплатиться и сесть, чем всей семье бы голову свернули. Бабки отдали бандитам и теперь готовы сесть, но про кредиторов молчат, так как дети под угрозой.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.139
Симпатии
37.901
По отделению-там могло быть внесение большое кассове (квартиру оплатил кто, машину там)-она и приняла решение не вызывать инкассаторов и хапнуть и поэтому и взяла сколько было...теоретически
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.448
Симпатии
84.048
Нифига тут не сходится.
Они строили дом, забор весной ставили.
Ну многие тут занимались капитальным ремонтом и строительством: если сливаешь бабло на игру, ну просто нет НИКАКИХ денег на какой-либо ремонт, содержание двух машин, да и при такой созависимости поведение жены меняется.
Опять же детей с собой потащили, а могли деду оставить, а сами убежать.
Ну уж и про то, что «деньги клал на свою карту» - это уж совсем фантазии (может, кто-то и обналичивал бабло в букмекерскую контору, но явно не он.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.556
Симпатии
93.563
Нифига тут не сходится.
Они строили дом, забор весной ставили.
Ну многие тут занимались капитальным ремонтом и строительством: если сливаешь бабло на игру, ну просто нет НИКАКИХ денег на какой-либо ремонт, содержание двух машин, да и при такой созависимости поведение жены меняется.
Опять же детей с собой потащили, а могли деду оставить, а сами убежать.
Ну уж и про то, что «деньги клал на свою карту» - это уж совсем фантазии (может, кто-то и обналичивал бабло в букмекерскую контору, но явно не он.
Милое согласно с вами насчёт стройки.
Стройка ещё хуже игромании(((
Хрен куда ушло бабло, а пока только коробка и фундамент.


Да вся история тут мутная.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Мне кажется, у него были долги огромные, вот они и решили, что лучше расплатиться и сесть, чем всей семье бы голову свернули. Бабки отдали бандитам и теперь готовы сесть, но про кредиторов молчат, так как дети под угрозой.
Да кто б им свернул что?
От сворачивания головы должнику у кредитора денег не прибавится. Так бы и прессовали годами, отбирая все, что есть.