Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Фатима сказала что вынуждена остаться в Даге из за того что бассейн пропустили, теперь надо доходитьь. Странная . В Измире нет воды видимо и не знают что такое бассейн
Ну нет конечно, не из-за бассейна. кто в этот бред поверит)
И насчет визы мужа мое думает, 14 дней ей не подходит - она не знает когда уедет. Хочет чтоб муж приехал на годик детей и позже увез их. Позже - когда пройдет обследование и лечение. Скорее всего его пройдет, может и правда была про инвалидность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2.132
Симпатии
17.987
Это не нам,а яйцеголовой надо к офтальмологу.:_umnik_::_umnik_::_umnik_:
Вот скоро и побежит.. Будет бухтеть, что заботиться о здоровье и всё по тыщу раз лучше перепроверит. А чего на глазки детей забила-то?! У недоношенных глаза и зрение одна из проблемных систем. Вначале бегала, а потом отпустило что ли
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Не придумывайте, задевать нечего. Я задала вопрос который меня интересовал, поскольку наши дети практически ровесники, но с абсолютно разными физ.и интеллектуальным развитием, при этом оба беззубые. Это было чистое любопытство. Либерта адекватно ответила и объяснила что и как, и почему у девочки до сих пор может не быть зубов. Всё.
задето, задето, ::-):, а как иначе воспринимать Ваше нашему заявление что придираемся из-за отсутствия зубов,:daa_a::hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.530
Фатима сказала что вынуждена остаться в Даге из за того что бассейн пропустили, теперь надо доходитьь. Странная . В Измире нет воды видимо и не знают что такое бассейн

шланг купить и залить басс тот что в зале
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Фатима сказала что вынуждена остаться в Даге из за того что бассейн пропустили, теперь надо доходитьь. Странная . В Измире нет воды видимо и не знают что такое бассейн
За все уплочено:lau_gh1: жена застройщика не может себе позволить недоходить занятий на пять тыщщ рублев, уехать в Измир и там оплатить новые :podozrevaka: чё то не стыковочка. Такой себе повод задерживаться:nax-udav:
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
5.259
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449
Ангел Ли17 часов назад
Фатима у Зехры сколько зубиков?

FATİMA HANIM-ЖИЗНЬ ТУРЕЦКОЙ ЖЕНЫ13 часов назад
2 зубика

Кто-ниТЬ видит хоть один зуб у беззубой егозы?
Яйцеголовая, о зубах-то чего врать? Егоза постоянно с открытым ртом,из которого рекой текут слюни.Весь рот наружу.
Ну,тупая яйцеголовая.
Фото из последних видео:
Посмотреть вложение 775295 Посмотреть вложение 775296 Посмотреть вложение 775297 Посмотреть вложение 775298 Посмотреть вложение 775299
Ну что вы, она же не такая, как все, у нее сразу зубы мудрости вылезли, а их не видно
 
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Посмотрело на девочку, на то как она играет. Как она сидит с напряжением. Как переводит взгляд, смотрит, повороты и держание головы, висящая губа, напряженные ноги, плохая координация. Расстроилось. Глубоко больной ребенок:ny_tik:
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
И очень зря считаете придиркой.Инет вам в помощь. Задержка роста зубов у младенца-анемия и рахит.
Что такое анемия,объяснять или сами почитаете?
Заодно почитайте,что такое адентия у младенцев.
Так что отсутствие зубов из той же серии-отсутствие должного лечения.
100 пудов!!!! исключительный ответ для Барсика,,,,,конешно же есть связь между отсутствием зубов и отсутствием лечения этих больных детей,,,,,в другиз случаях , как в Вашем, милая Барсик , да,,,,может не быть никакой связи,,,,,но когда дело касается поцика фотьки - все отставания от нормы имееют связь с ее преступно-халатным отношением к уходу и лечению детей
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Посмотрело на девочку, на то как она играет. Как она сидит с напряжением. Как переводит взгляд, смотрит, повороты и держание головы, висящая губа, напряженные ноги, плохая координация. Расстроилось. Глубоко больной ребенок:ny_tik:
Зато ПАТИМАТЬ не расстраивается , все карашо.
Вещает что мы ее оклеветали (это теперь называется подписчица спросила в директ) , ничего с лицом не делала. Мы видим , отличная генетика у фильтров
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Зато ПАТИМАТЬ не расстраивается , все карашо.
Вещает что мы ее оклеветали (это теперь называется подписчица спросила в директ) , ничего с лицом не делала. Мы видим , отличная генетика у фильтров
Спросила в Директ ?! Да , ладно ))). У неё же крупными буквами написано: « в Директ не отвечаю»)). А тут так вопрос понравился , что не удержалась ))
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Хорошие новости для пациента
Родители хуки достигли же этого возраста , еды будет больше
Президент Турции - Реджеп Таййип Эрдоган,подписал новый закон, который обрадовал многих пенсионеров а также обычных граждан Турции.

Отныне,все граждане Турции, которые достигли 65 лет, получают бесплатный дом, бесплатное медицинское страхование + дополнительное ежемесячное пособие в размере 300 долларов (19 тысяч рублей)
до конца жизни.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.961
У детей совершенно нет игрушек. Обычно у одного к году накапливается камаз игрушек. А у неё двое и разнополые. Там уже и машинки, и пупсики быть должны.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Да ладно, что за горе-педиатр такой? А то ж педиатры на вызов с весами ходят, а этот просто не знал. Не из дорогой клиники наверно.
А чё дома безмена и рулетки нет? Лечить самим, взвешивать тоже самим:s_arcasm:
Не "из маасквы" наверно...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.569
Да ладно, что за горе-педиатр такой? А то ж педиатры на вызов с весами ходят, а этот просто не знал. Не из дорогой клиники наверно.
А чё дома безмена и рулетки нет? Лечить самим, взвешивать тоже самим:s_arcasm:
Азейбаржанка наверно наша любимка...
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Не первый раз читаю критику касательно отсутствия зубов. Чисто из любопытства, какое отношение зубы имеют к общей болезни ребёнка? Как мать она безусловно может повлиять на общее состояние дочери, но зубы ж она не вытащит из десны. Есть дети у которых в 2 месяца вылазят, а есть такие что и в год ни одного, зато потом за пару дней вылазит сразу 4 штуки, а то и больше.
Я согласна с тем, что она конкретно забила на детей и живет по принципу «само как-то рассосётся», но комментариии из серии «у ребёнка даже зубов нет» считаю уже откровенной придиркой.
До этого здесь обсуждали что возможно у девочки Гипотиреоз, одним из симптомом которого является позднее появление зубов. Остальные все симптомы так же, как под малую писали. Так что это вы эти зубы вырвали из контекста, по моему:Unknown:
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.530
Хорошие новости для пациента
Родители хуки достигли же этого возраста , еды будет больше
Президент Турции - Реджеп Таййип Эрдоган,подписал новый закон, который обрадовал многих пенсионеров а также обычных граждан Турции.

Отныне,все граждане Турции, которые достигли 65 лет, получают бесплатный дом, бесплатное медицинское страхование + дополнительное ежемесячное пособие в размере 300 долларов (19 тысяч рублей)
до конца жизни.
Бесплатный дом- дом престарелых что ли с мед обслуживанием? Прям до коммунизма дожили турки.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Повторюсь. Я писала не о том, что она врёт про зубы. В теме до этого конкретного Сообщения с ее враньем несколько раз писали о том, что у ребёнка до сих пор нет зубов. Поэтому я спросила какая взаимосвязь роста зубов и запущенностью ребёнка. Девочки ответили.

Ещё раз. Я не проецировала ничего на своего ребёнка. Собственно что проецировать и что должно меня так задеть? Я привела своего сына исключительно как пример того, что и у здоровых развитых детей могут поздно появиться зубы, поскольку все дети разные и не у всех ровно в 5-6 месяцев прорезаются первые зубы. Но девочки выше описали ряд проблем, о которых я лично не знала, и из-за них у егозы могут не расти зубы. Я получила ответ и удовлетворила своё любопытство, вот и всё.
Заменяем здесь Рыту:-)