Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Может нет доказательств, чтобы все химические индустрии питания не нагнулись. Может и нет доказательств прямых, но логическая связь прослеживается вкупе с другими факторами. Моя пра-пра бабушка очень долго жила, в ее окружении это было редкое заболевание, а сейчас дети этим болеют чаще (даже грудные), чем старики когда-то.
Другое дело, что Олег вещает об этом как истина, не имея на руках исследования. Т е выдает свое мнение за экспертное. "У меня нет исследований, но я считаю...этот ученый считает..."- это было бы честно.
Я не верю в теории заговора, сейчас такое время когда правду трудно скрыть. Рак очень широкое понятие и под это определение попадет огромный список заболеваний который пока трудно сузить и классифицировать. Это одна из проблем затрудняющих поиск лекарств. Раньше некоторые заболевания не относили к раку плюс не так строго следили за всем этим. Людей с ожирением было меньше и это тоже влияет. Ну и развитие технологий дает свой эффект. Но уже не мало случаев когда заболевали люди из категории ПП, ЗОЖ, всю жизнь ничего не болело. Я не хочу сказать, что здоровый образ жизни не помогает снизить вероятность онкологии, но нет никаких гарантий.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
В смысле нет?
Доказана связь между раком и ожирение.
Также мясо приготовленое на высоких температурах способствует раку.
Ну и алкоголь.
Употребление фруктов и овощей понижает риск( особенно капуста разная)
Ну и American cancer society рекомендует поменьше мяса и 2/3 рациона фрукты и овощи. Не с потолка же они это брали.
Про молочку там правда ничего нет,куда им до доктора Бураковой.
Доказано, что лишний вес повышает шансы заболеть раком, как и всем остальным, но никакой точной статистики которая поможет провести четкую линию "жирный - заболеешь раком" пока нет. Про фрукты, овощи и мясо я не согласна. Про мясо на высоких температурах ну такой бред, без обид. Да мясо дольше перерабатывается и возможно у человека с хроническим запором оно может загнить в кишечнике, но не факт что это приведет к раку прямой кишки. Овощи, фрукты и капуста просто богатая волокнами еда, которая способствует росту полезных бактерий в кишечнике и его регулярной очистке. А все остальное люди уже сами додумали.
Рекомендации American cancer society хорошие, я не спорю, но они скорее общие для ПП в принципе. Плюс некоторые исследования ими игнорируются до последнего.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
184
Симпатии
1.880
Адрес
Москва
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.991
Может трупный фильтр дает такой эффект, не знаю. Но она выглядела явно иначе, чем в привычных пузыришках своих желтеньких.
По скринам не видно, но когда Игорь говорил не на тему их отношений, у нее был настолько странный взгляд вникуда..полный похуизм. Потом невроз включался, не знала куда себя деть, мимика по пизде шла. И тут БАЦ! Улыбка. Все очень странно, друзья. Ей бы к специалисту, кроме шуток.
Просто она взгляды Игорька по многим животрепещущим вопросам узнаёт только в своих прямых эфирах, от того и личиком так хлопочет.
Олежа, вам нужен сценарий какой-никакой.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.052
Симпатии
113.035
Доказано, что лишний вес повышает шансы заболеть раком, как и всем остальным, но никакой точной статистики которая поможет провести четкую линию "жирный - заболеешь раком" пока нет. Про фрукты, овощи и мясо я не согласна. Про мясо на высоких температурах ну такой бред, без обид. Да мясо дольше перерабатывается и возможно у человека с хроническим запором оно может загнить в кишечнике, но не факт что это приведет к раку прямой кишки. Овощи, фрукты и капуста просто богатая волокнами еда, которая способствует росту полезных бактерий в кишечнике и его регулярной очистке. А все остальное люди уже сами додумали.
Рекомендации American cancer society хорошие, я не спорю, но они скорее общие для ПП в принципе. Плюс некоторые исследования ими игнорируются до последнего.
За что купила за то и продаю. Я в прошлом году брала Nutrition.Так нас учили.
При жарке мяса на высоких температурах вырабатывается кансерогены heterocyclic amines (HCAs).
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
:thank_you!::hea_rt: Даа, я халатных дел мастер:za_da_va_la:
Надо бы подумать как этот навык монетизировать чтобы иметь возможность по заветам Бурака закрыть еще какую-нибудь свою потребность:-)
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.906
Симпатии
119.012
чисто объективно, вы видите будущее их отношений? я чота нет...
кажется, Олег любого заебет своим характером...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.991
чисто объективно, вы видите будущее их отношений? я чота нет...
кажется, Олег любого заебет своим характером...
Она вцепилась в Игорька мёртвой хваткой. Зря что ли променяла застенки Манха на милый сердцу бульончик из костей и понятные шутки?
Как долго это продлится, интересный вопрос.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
161
Симпатии
2.457
У Игоря тоже характер далеко не подарок, обидчивый он. Вон как ее сегодня шпынял" я тебе потом отомщу" - это он в самом начале ПЭ, потому что она не дала ему слово вставить, когда он хотел, и ,потом , когда кто-то написал "дайте Оле ответить" - Ну пусть Оля отвечает , встал и ушел кастрюлями греметь... Это шо, поведение взрослого человека? спрашиваю я риторический вопрос:hi_hi_hi:. И вот это вообще добило - с ребенком нянчиться оба не хотят, но не предохраняются... Треш какой-то инфантильный. Быстрее бы она уже забеременела, вот цирк начнется с конями (НЕТ, ребенка жалко)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
чисто объективно, вы видите будущее их отношений? я чота нет...
кажется, Олег любого заебет своим характером...
Олег холодный, только на сюси муси котик способный. Ей на людей похуй, полное отсутствие эмпатии и интереса к человеку. Она потребитель. Когда только Мандильщика явили миру, мы здесь все клокотали: поматросит и бросит. Но сейчас лично я вижу уставшего немолодого дядю, который может и рад бы построить с этой дурой более серьезные отношения, но ему не за что зацепиться. Он к ней нормально относится, может чуточку снисходительно. Но видно, что не восхищается как женщиной, не уважает. Может и оплодотворит из жалости, конечно. Да и секс под боком - плохо что ли? Он в эфире сегодня говорил, что с возрастом тестостерон снижается и надо поднимать. На нее пальцем показал. Олег - БАД:hi_hi_hi: может и протусят пару лет. Олежка родит, может даже кольцо годик поносит. Но исход один. Ему-то пох, а вот ей..она с 20 до 40-то не смогла ни одних продолжительных отношений выстроить. Будучи свободной. А вот в 40+, с ребенком от Подмандильщика, ущербными приоритетами и скверным характером..
Фантазия уже включилась как, а:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
по поводу того, что не предохраняются у меня личное бомболейло. 21 век, обоим за 30 лет, это ж:de_vil:
Я вот не понимаю шо они имеют в виду. Ихарь вовремя вынимает или прям вааабще не предохраняются. Думаю, что все же первое.
Второе это уже планирование.
Бля, тревожненько прям)))
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.991
Олег холодный, только на сюси муси котик способный. Ей на людей похуй, полное отсутствие эмпатии и интереса к человеку. Она потребитель. Когда только Мандильщика явили миру, мы здесь все клокотали: поматросит и бросит. Но сейчас лично я вижу уставшего немолодого дядю, который может и рад бы построить с этой дурой более серьезные отношения, но ему не за что зацепиться. Он к ней нормально относится, может чуточку снисходительно. Но видно, что не восхищается как женщиной, не уважает. Может и оплодотворит из жалости, конечно. Да и секс под боком - плохо что ли? Он в эфире сегодня говорил, что с возрастом тестостерон снижается и надо поднимать. На нее пальцем показал. Олег - БАД:hi_hi_hi: может и протусят пару лет. Олежка родит, может даже кольцо годик поносит. Но исход один. Ему-то пох, а вот ей..она с 20 до 40-то не смогла ни одних продолжительных отношений выстроить. Будучи свободной. А вот в 40+, с ребенком от Подмандильщика, ущербными приоритетами и скверным характером..
Фантазия уже включилась как, а:pxaa_xaxa:
Но ведь ещё и неизвестно насколько легко ей удастся забеременеть, если, например, у неё не было беременностей до этого. Не все такие фертильные как кое-кто из соседней палаты. Мне кажется, они гонят, что не предохраняются. Это несерьёзно.
Или это они хвалятся филигранной работой Игоря? Ну-ну))
 
Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
У Игоря тоже характер далеко не подарок, обидчивый он. Вон как ее сегодня шпынял" я тебе потом отомщу" - это он в самом начале ПЭ, потому что она не дала ему слово вставить, когда он хотел, и ,потом , когда кто-то написал "дайте Оле ответить" - Ну пусть Оля отвечает , встал и ушел кастрюлями греметь... Это шо, поведение взрослого человека?
Практически полгода уже они шпёхаются в гипсокартоне. Ну первый месяц еще прикольно, ну второй. А дальше уже вряд ли чем-то Олежа может Игорька удивить. Да и притворяться кисой у неё тоже надолго терпения не хватит, потому что она нервная, озлобленная баба, а не расслабленная секси-гёрл. Вот Юля-бывшая, скорее всего, была именно такой - расслабленной кисой. По сравнению с одичавшим дёрганым фикусом, Юля просто богиня дискотЭки :-)
Отношения со временем имеют свойство ухудшаться, если они завязаны на чём-то одном, например, чисто на перепихоне, как у нашей парочки. Как раз через полгодика открываются глаза на недостатки партнера. Началась уже грызня в ПЭ, хотя мог бы себя и сдержать, как взрослый человек, а потом за кадром Олегу всё высказать. Видно, что уже плохо скрывает своё раздражение.
по поводу того, что не предохраняются, у меня личное бомболейло. 21 век, обоим за 30 лет, это ж:de_vil:
Да скорее всего, и правда стерилизовался он, потому так спокойно и не предохраняется.
А стоило бы, с Олежкиной-то кандидой во всех местах :-)
Или это они хвалятся филигранной работой Игоря? Ну-ну))
По-хорошему, знать, что пара не предохраняется, должны только они сами и врачи, которых они посещают.
Но наши голуби почему-то считают нужным оповещать об этом всех интересующихся, посредством ПЭ)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.922
Симпатии
24.804
Неудивительно, что игорюша морды ей корчит. По ее рассказам все ее мужики ее шпыняли, значит ей такое "нравится" (привет невроз). Ну кроме рок стара и миллионера, конечно же.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.186
Буракова жила с бабкой в маразме,отец бухал пока не ушел. Потом в 90е выживали с мамкой. Это она подразумевает когда говорит о тяжелых испытаниях! Рассказала ее одноклассница
У нас новый инсайд
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Это печально, но (как мы и предполагали), не самый эксклюзивный набор испытаний, простите за цинизм. Как там она говорила? Вы представить себе не можете, никто не пережил столько сколько пережила я и т.д.
С людьми если бы общалась, в том числе не только о шмотках и хуйцах, многое бы о жизни узнала.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
Больше всего меня бомбит с того, что ей дали гражданство :cry_ing: Она его совершенно не заслужила!
Игорь очень адекватный в эфире, а Олежа как злая собака на всех кидается. Бывшая точно как кость в горле у Олега. Прям букет ей готова выслать за это.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.178
Адрес
электричка на Мальдивы
Больше всего меня бомбит с того, что ей дали гражданство :cry_ing: Она его совершенно не заслужила!
Вы думаете, всё-таки дали? Или может это Ихарь гринку с паспортом перепутал прост?
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.389
За что купила за то и продаю. Я в прошлом году брала Nutrition.Так нас учили.
При жарке мяса на высоких температурах вырабатывается кансерогены heterocyclic amines (HCAs).
Простите, я вас совершенно не хотела обидеть, просто уже не могу читать про вред мяса, гниение белка в кишечнике, убивание почек и канцерогенность. Большое количество мяса не рекомендуют употреблять в первую очередь из-за большого количества насыщенного жира. Все остальное исследованиями пока не подтверждено на 100%.