Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Мое тут ранее обсуждало, что бы Хурма приобрела уходовые средства для блонда, от желтизны. И, вуа ля, подписчица подарила, но эта неблагодарная женщина не знает имя той подписчицы и ник забыла. Думаете, сама себе купила?
Конечно,это приёмчик такой-подать идею, Самвел из Днепра придумал, у того чем больше показывает,тем больше шлют:-)
И эта попрошайка туда же, щас думает хомячки баулами кинутся присылать:;-))):
 
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.488
Симпатии
169.435
Адрес
Итальянские ебеня.
Вы когда-нибудь видели блогера, который бы столько снимал ЛЁЖА???
Это - просто неуважение к подписчикам (если они вообще существуют)
Ей даже сидеть лень.
Скоро донатить придётся на мазь от пролежней, если она все время в горизонтальном положении
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Имитируется «кончил на л*цо»
На что только не пойдёшь, во имя квартиры и яичницы:rolleyes: Кошмар
1562874586755.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Тварррь, опять лежа, опять облизываясь, .......неужели настолько тупа что думает что это круто,,,,,мать и др родня тоже не знакомы с элементарными правилами приличия????? Облизывать губы это же ваще жесть, с малых лет девочку учат что это одно из непристойных движений, все равно что жопу показать,,,,,,
Фатима, если тебе не привили эти элементарные знания с детства, то придется тебе это услышать в 40 лет от чужих людей:
1) не облизывай губы когда разговариваешь, это блядский жест, это неприлично! Ты растишь дочку, ты должна это знать!
2) лежа вещать влоги - все равно что встречать гостей лежа - открыть им дверь и тут же побежать и лечь !!!! Ты растишь детей - ты должна это знать!!!
Хотя бы эти 2 вещи усеки, дальше будет полегче!
Да! И ещё нельзя хуи всем гнуть,ноги расставлять, лобок чесать и т.д.:;-))):
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
560
Симпатии
3.153
Да! И ещё нельзя хуи всем гнуть,ноги расставлять, лобок чесать и т.д.:;-))):
да там в пресс из бумаг А4 можно накидать правила, ну хотя бы эти 2 пусть для начала усвоит, все сразу будет тяжело же ей усвоить,,,,,
точно кажный день мы будем выдавать ей по 2 правила поведения....
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Как горб у девочки.
Что у нее с позвоночником?
Она походу вообще не держит спину. Она когда её садят,просто наклоняется вперёд под своим весом,как кукла. А когда она сидит ровнее это памперс как корсет её фиксирует.Короче, это вообще не нормально,да есть дети которые не сидят в год, но спину то они держат если их посадить.
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Ггггггг
Это мое писало о подарках от подписчиков, но я даже не думало, что надо все разжевать.
Мое имело ввиду о распаковках посылок от подписчиков, проживающих в других странах, которые высылают коробку гостинцев.
Но, у Фати все через жопу и она просто могла в магаз подьдомои и купила обычный шампунь и типо прислали. Ну тупень.
:avokado:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851
Ггггггг
Это мое писало о подарках от подписчиков, но я даже не думало, что надо все разжевать.
Мое имело ввиду о распаковках посылок от подписчиков, проживающих в других странах, которые высылают коробку гостинцев.
Но, у Фати все через жопу и она просто могла в магаз подьдомои и купила обычный шампунь и типо прислали. Ну тупень.
:avokado:
Не переживайте, скоро будет распаковка от Рыты.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
824
Симпатии
5.691
Возраст
31
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.645
Симпатии
141.851

Любовь Love
1 час назад
Фатима, здравствуйте, часто в видео вижу вы пользуетесь косметикой с али экспресс. Вы не боитесь наносить эти продукты на лицо, косметика дешевая и не имеет сертификата. В Турции имеется очень много хорошей уходовой косметики, не лучше ли присмотреться к ней. Извините что отвлекаю вас и спасибо

Бакыт Омуркулов
1 час назад (изменено)
Любовь Love вы наверное из тех людей «дорого богато»


FATİMA HANIM-ЖИЗНЬ ТУРЕЦКОЙ ЖЕНЫ
1 час назад
Здравствуйте. А вы уверены, что турецкая косметика сертифицирована и имеет безопасный состав? Я не уверена. Поэтому не вижу смысла переплачивать за "имя". Даже люксовая косметика имеет ужасный состав, благо сейчас много кто стал разбираться в этом и делиться с народом..


Любовь Love
1 час назад
@Бакыт Омуркулов , нет нет, не очень дорого, просто я люблю читать состав, прежде чем наносить продукт на лицо