Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Ггггггг
Это мое писало о подарках от подписчиков, но я даже не думало, что надо все разжевать.
Мое имело ввиду о распаковках посылок от подписчиков, проживающих в других странах, которые высылают коробку гостинцев.
Но, у Фати все через жопу и она просто могла в магаз подьдомои и купила обычный шампунь и типо прислали. Ну тупень.
:avokado:
Я читала, что многие блогеры инсценируют «посылки от подписчиков», типо, они такие популярные, что им кто-то что-то шлёт :rolleyes:

Также инсцинируются покупки роллов/пиццы/одежды и подобной ху*ни, типо они заказали...
Они показывают чеки, типо, смотрите «честный я», сам заказал, получил и оплатил», но - за кулисами - тебе или возвращают сумму заказа, или платят настолько больше, что сумма заказа - мелочи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
в новой серии оправдывалась , почему салон не лухарный , я зашла в третий попавшийся по дороге , мне фсе сделали кАрАшо и вуаля , рояль в кустах еще и Хуля там оказалась , спецом для фотосессии , канешна фатья , мы верим :u_sh_i:
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
Может,и сейчас егоза обмотана под майкой корсетом каким-ниТь.ПОчему у нее спина так странно посередине выпирает,а живот не вогнут.Она ж худая.
Да да,на фотке выше видно что там явно намотано до уровня груди,а потом уже загиб позвоночника. А в ванной когда она сидела,это тихий ужас, дитё как-будто вообще позвоночником не владеет
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
В последней серии,где белорыбица валяется на кровати,егоза не сидит сама,она привалилась в животу фотьки.Если б сидела сама-не приваливалась бы.
Яйцеголовая,кого ты хочешь обмануть,сЦука лживая...
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
на ней корсет или бандаж ортопедический
и фатья непочитала , гифки тоже нельзя теперь из видео делать
Посмотреть вложение 775936 Посмотреть вложение 775938
Как мое выше писало, под штанами что-то есть, возможно и на пояснице. Корсетов и бандажей на таких малявок нет.
И складки на майке.Почему они собрались? Наверное,потому что под майкой что-то надето.
Если не корсет,то мамО придумала-навертела.Скажет,привыкнет сидеть-размотаем.
это бодик надет, согласно с вами - там наверчено.
Блять меня ужас обуял от этой мамаши. Неужели ради демонстрации она такое творит со своим ребенком, в прямом смысле превращает в цирковую обезьяну(((
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
И складки на майке.Почему они собрались? Наверное,потому что под майкой что-то надето.
Если не корсет,то мамО придумала-навертела.Скажет,привыкнет сидеть-размотаем.
Выглядит почти, как у меня, когда одеваю на тренировки такой спец. пояс, согревающий, типа жиросжигающий. Одежда на нем тоже в складки собирается.
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
735
Симпатии
4.979
В последней серии,где белорыбица валяется на кровати,егоза не сидит сама,она привалилась в животу фотьки.Если б сидела сама-не приваливалась бы.
Яйцеголовая,кого ты хочешь обмануть,сЦука лживая...
Так эта тварь не может признать что у её ребёнка проблемы,и еще больше ей вредит,ради своей давно похеренной репутации. Если там такой слабый позвоночник куда блять её садить:du_rak:
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
Как мое выше писало, под штанами что-то есть, возможно и на пояснице. Корсетов и бандажей на таких малявок нет.

это бодик надет, согласно с вами - там наверчено.
Блять меня ужас обуял от этой мамаши. Неужели ради демонстрации она такое творит со своим ребенком, в прямом смысле превращает в цирковую обезьяну(((
Т.е. Хурма и бабО обмотали егозу тряпкой, типа корсет сделали, что бы спину зафиксировать. Ранее мое писало, что она нитки привяжет, как к марионетке.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.097
Симпатии
108.504
Как мое выше писало, под штанами что-то есть, возможно и на пояснице. Корсетов и бандажей на таких малявок нет.

это бодик надет, согласно с вами - там наверчено.
Блять меня ужас обуял от этой мамаши. Неужели ради демонстрации она такое творит со своим ребенком, в прямом смысле превращает в цирковую обезьяну(((
типо такого https://dobriyortoped.ru/product/ba...-detskij-bandazh-bandazh-adamsa-fosta-f-6851/
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Блять меня ужас обуял от этой мамаши. Неужели ради демонстрации она такое творит со своим ребенком, в прямом смысле превращает в цирковую обезьяну(((
Я тоже в ужасе от такого цинизма и жестокости.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
это фиксатор при дисплазии, мое имело ввиду поясные эластичные бандажи. Пеленок намотали девочке скорее всего, одели широкие штанцы, а бодик бултыхается чтоб было больше свисающей ткани. Но у нас глаз наметан на уловки:-)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
@злоечмо очень рады вас видеть, скажите пожалуйста еще что-нибудь нового по диагнозам как профи, все-таки времени прошло много, да и соскучились тут по вам:ro_za:
Очень показателен последний влог, с которого последние скрины, гляньте пожалуйста. И еще нарезку с девочкой, умоляем... Ей там 10мес, многие тут думаю у нее регресс.


в прошлый раз вы показывали видео неврологу и реабилитологу, может опять будет возможность?
Спасибо за реакцию! Докторам не смогу показать, мое на отдыхе на другом материке). Сама вижу энцефалопатию с расфокусировкой зрения, гипертонус ноги и шеи, абсансы- показатель эпилепсии, что бывает при дцп, вчг, микроинсультах. Уже видна дебильность в мимике ребенка, что говорит о нарушениях в цнс. Но я не детский невролог, это на первый взгляд врача замечаешь. Нужно комплексное обследование ребенка в медцентре. Странно, что эта недомать не делает это в Турции, где намного медицина продвинута, чем в России. В Турции развит медтуризм на мировом уровне, где лечатся наши звезды, потому что уровень выше и дешевле Израиля и Германии. Мои некоторые коллеги ездят туда на обучение новым технологиям. А уж в даге медицина в зачаточном состоянии в сравнении с Турцией.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.639
Симпатии
141.777
Комменты приторно-сладкие, аж противно читать, под многими Рыта отметилась. Неужели Рыта это мамО? Она, типа медсестра. каждая санитарка, уборщица, в больнице, хотела бы быть медсестрой. Рытиной дочери, типа около 20-ти, тогда Хурма еще не гуляла и была надеждой на достойного мужа, который даст за нее солидный выкуп невесты для мамО и калым для Хурмы.
Или мое накрутило? Но так хочется надавать тумаков этой йопнутой Рыте.
И, вообще, устало мое от этого аульско-первобытного семейства и созерцания глубоко больного ребенка.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Спасибо за реакцию! Докторам не смогу показать, мое на отдыхе на другом материке). Сама вижу энцефалопатию с расфокусировкой зрения, гипертонус ноги и шеи, абсансы- показатель эпилепсии, что бывает при дцп, вчг, микроинсультах. Уже видна дебильность в мимике ребенка, что говорит о нарушениях в цнс. Но я не детский невролог, это на первый взгляд врача замечаешь. Нужно комплексное обследование ребенка в медцентре. Странно, что эта недомать не делает это в Турции, где намного медицина продвинута, чем в России. В Турции развит медтуризм на мировом уровне, где лечатся наши звезды, потому что уровень выше и дешевле Израиля и Германии. Мои некоторые коллеги ездят туда на обучение новым технологиям. А уж в даге медицина в зачаточном состоянии в сравнении с Турцией.
Мда.... Грустно(((
Как угробить ребенка в режиме реалити(((
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Комменты приторно-сладкие, аж противно читать, под многими Рыта отметилась. Неужели Рыта это мамО? Она, типа медсестра. каждая санитарка, уборщица, в больнице, хотела бы быть медсестрой. Рытиной дочери, типа около 20-ти, тогда Хурма еще не гуляла и была надеждой на достойного мужа, который даст за нее солидный выкуп невесты для мамО и калым для Хурмы.
Или мое накрутило? Но так хочется надавать тумаков этой йопнутой Рыте.
И, вообще, устало мое от этого аульско-первобытного семейства и созерцания глубоко больного ребенка.
Якобы дочери Риты 27 лет. Там еще муж риткин смотрит Фатьку на повторах, видимо для него она ноги раздвигает...
А можно жаловаться на риту как на бот?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449
А курочку домашнюю все никак не купит . Дефицит :daa_a:. Выложила все две игрушки , что в доме были и давай нам демонстрировать. )). Убогая ..)
Да и то, пирамидка с кубиками явно игрушки дочки невестки. У королевичей из своего шуршащая тряпочка и заслюнявленное одеяло
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
189
Симпатии
1.449
Блин, до слез уже((
И всем похрен, ладно, Фотя иппанутая, а все остальные куда смотрят, две семьи? Правду говорят, что самые страшные вещи творятся с равнодушного согласия окружающих...
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
7.498
Симпатии
58.368
Т.е. Хурма и бабО обмотали егозу тряпкой, типа корсет сделали, что бы спину зафиксировать. Ранее мое писало, что она нитки привяжет, как к марионетке.
1.Почему егоза в штанах,хотя яйцеголовая из-за жары не пошла гулять.Сказала душно.Невалях,как всегда в памперсах,а егоза в штанах.Хотя накануне была в одних памперсах.
2. Егоза сидит,как приклеенная.Потому что по бокам и на спине фиксаторы(тряпки или пеленки)
3.Что надуто сбоку под штанами? Памперс может быть надут только впереди или сзади.


photofacefun_com_1562881906.jpg photofacefun_com_1562881869.jpg
 
Последнее редактирование: