Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Я согласна. Сужу по себе и знакомым.
Афигенная выборка для международного медицинского конгресса. Скажите а по вам и вашим знакомым можно все болезни исследовать?
Получается что нарушения в мозге или эндокринке можно излечить КПТ и сменой образа жизни? Найс.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.535
Нахрена устроили тут консилиум диванных медиков? Можно до посинения доказывать свою тз, хоть с цитатами из мкб и гайдов ВОЗ, убежденных не переубедить в любом случае
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Точно, давайте лечить депрессию дорогими таблетками с кучей побочных эффектов. Это путь для слабаков и лентяев
Я все еще надеюсь что вы рофлите.
Если нет, то осведомтесь как и почему указываются побочки. Я вам вот ща подскажу немного, но вы потом погуглите для общего развитиия. Побочки указываются всегда и всевозможные, даже если что то произошло в единичном случает у одно человека из 1000. это не значит, что все побочки или какая то их часть, обязательно будут у пациента принимающего лекарство. Но если хоть что то проявится, то лекарство отменяют, значит оно не подходит, и назначают новое. Вы из какого каменного века вылезли, если считаете что человека заставляют продолжать хавать таблетки от которых у него побочки. Если врач так делает, то он хуевый врач.
В самом распространёном обезболивающем - ибупрофене, который стоит дорого если он в виде нурофена, а не ибупрофена, например, ахуительно длинный список побочек. Как и у большинсва обезболивающих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
200
Симпатии
2.152
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Кстати, да. Приносили сюда эту же фотку в оригинале или похожую, я почему то ее помню. И я вижу, что тут приложение сильно постаралось над пидарком, а у Машонки исходник был на все 50. Пару морщин добавилось, остальное всё своё родное.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.474
Симпатии
19.930
Спасибо за запись! Ну что сказать машка жесть просто спилась... язык заплетается , у неё ещё что-то с прикусом , несёт хуйню какую-то о жизни ( я кстати подумала о как похожа на мою знакомую несёт бред тоже ) и вдруг слышу , что она тоже близнецы походу мне вообще противопоказано слушать такие бредни)))))
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
379
Симпатии
1.682
Ураааа! Наконец-то принесли, а то тема совсем во флуд ушла.
То чувство, когда Маня вообще не поменялась, кроме пары морщинок))
Все эти школы ее что-то надоели. Один фиг не думаю, что окупается, ибо постоянно льет в сторис какие-то акции и свободные места.
Машка, завязывай, даешь контент про сидение на лице!
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
899
Симпатии
6.662
Спасибо за запись! Ну что сказать машка жесть просто спилась... язык заплетается , у неё ещё что-то с прикусом , несёт хуйню какую-то о жизни ( я кстати подумала о как похожа на мою знакомую несёт бред тоже ) и вдруг слышу , что она тоже близнецы походу мне вообще противопоказано слушать такие бредни)))))
Чё то я пропустило момент что Машонка близнецы...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.761
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.752
«Я существую для того чтобы вас протянуть и дать вам какие какие-то... какие-то подсказки, как вам жить как вы хотите. Это все это смысл моей жизни, я существую чтобы вам подсказать охуеть просто пиздец. Но тем не менее это так.»
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
«Я существую для того чтобы вас протянуть и дать вам какие какие-то... какие-то подсказки, как вам жить как вы хотите. Это все это смысл моей жизни, я существую чтобы вам подсказать охуеть просто пиздец. Но тем не менее это так.»
Ты ж поди глянь какая мессия Иисусица самоотверженная :-)
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
91
Симпатии
851
Он
Кстати, да. Приносили сюда эту же фотку в оригинале или похожую, я почему то ее помню. И я вижу, что тут приложение сильно постаралось над пидарком, а у Машонки исходник был на все 50. Пару морщин добавилось, остальное всё своё родное.
она фильтр применила на мальчика,а её,так как рядом только краем зацепило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.