Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Ну вот, что и требовалось доказать. Шизофреническое расстройство личности с признаками мании величия.

Screenshot_2019-07-18-03-09-38-043_com.instagram.android.png
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.467
Симпатии
116.287
Адрес
Хоули
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.769
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.467
Симпатии
116.287
Адрес
Хоули
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Ритка!!! Тут эт самое. Статья про тебя вышла! БЕСПЛАТНОООО!!!!!
Блеа, от это поворот.

https://navika.pro/rassledovaniye/p...ak-pridumat-sebe-brend-i-samoj-v-nego-poverit
Считаю несправедливым что благодарят только сообщество прозревших хомяков(
Весь кейс разобран тут. По сути статья = сборная из этой темы...насикам следопытам спасибо...
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.769
Считаю несправедливым что благодарят только сообщество прозревших хомяков(
Весь кейс разобран тут. По сути статья = сборная из этой темы...насикам следопытам спасибо...
Согласна, полностью все то, что я в этой теме прочитала, написано
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Да вот мне хочется поорать"где хонорар со статьи тем кто тут лапками шевелил, носил". Наси, получили ли с журналиста?
А вообще приятно узнавать вме первой у нас как в песне "вечером в куплете- утром в газете "))
Сначала на Фсн потом в журнале/других сми
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Да вот мне хочется поорать"где хонорар со статьи тем кто тут лапками шевелил, носил". Наси, получили ли с журналиста?
А вообще приятно узнавать вме первой у нас как в песне "вечером в куплете- утром в газете "))
Сначала на Фсн потом в журнале/других сми
А хонорар таков, что теперь все могут это почитать без Vpn в открытом доступе и в хронологическом порядке по пунктам. Не на "хейтерском" форуме, ггг.
И на этом спасибо!:)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
109
А разве общество наивных Хомяков - это не все мы? Кто верил в эту сказку "успешного успеха"? Кто заходил читать посты Ритки и был на расстоянии шага и с рукой в кармане, чтобы отнести ей свои деньги? Я прибежало к вам от своего "учителя", который первым сделал ПРОПЛАЧЕННУЮ рекламу. Я поверило, взбодрилось, решило, что ну его нафик - море , дети обойдутся в этом году. Мама должна тёте Рите отнести денежку и будет нам счастье. Мы тоже поселимся на Бали, по соседству с Гуру.
Я точно из общества прозревших хомяков и не важно с какого регионального офиса - здесь на форуме или в Инсте с Телегой. Важно, что сегодня мы знаем то, что вчера от нас скрывалось. И что становится нас всё больше и численнее
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.069
пытаюсь понять, как она будет выкручиваться. Бредогенератор включаю.
История про хейтеров, зависников и тд уже такоЭ....думаю, что уедет на бали и отту будет рассказыватть про дзен, скажет, что бренд это все ерунда, счастье в отреченье от боХатства. Очередная версия «путь к себе»
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.961

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Я еще не поленилась и частично (полностью этот бред нереально) посмотрела Хакамаду с Чебурашкой. Ощущение что она прямо на контрасте оттеняет идиотизм..что там что с Марго.. ее лицо иногла надо видеть.. и да, как уже писали деньги не пахнут.. видать надо зарабатывать а кроме как за интервью вот с этим всплывшим гуаном.. никому умные мысли и не нужны( на потребу публике.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали
Гура, кстати, просит не заходить на фсн, тут вирусы!)))
И Хом можно условно разделить на несколько типов:
- Знали за чем идут (типа доктора Лурье)
- Купили, а потом окуели и не молчат
- Купили, окуели, но не могут себе признаться, что лоханулись, поэтому мы тут хейтеры, а Ритка норм ок
- Упоротые тупицы, которые любят "повышать уровень знаний"
Ну и у Ритки ещё есть бартерные хомки, которые будут молчать, потому что типа это же бесплатно!))
Некоторые из них умеют таки гуглить, а статейка скоро проигдексируется и вылезет в топ, как это было с Лильке!)
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали
это как у меня знакомая, вроде, как я думала вменяемая, сходила на Тони Роббинса, и потом писала что "ну надо же было составить собственное впечатление" Как будто обязательно самому лично попробовать каждую какашку, чтобы убедиться что это - говно.
Вот такие и будут ходить
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Особо позабавило в интервью, как Хакамада отреагировала на успех доктора Лурье. Типа дуракам все можно впихнуть, а аудитория в инстаграм не вся отличается особым умом. Лицо ритки при этом - хоть картину пиши.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.119
Особо позабавило в интервью, как Хакамада отреагировала на успех доктора Лурье. Типа дуракам все можно впихнуть, а аудитория в инстаграм не вся отличается особым умом. Лицо ритки при этом - хоть картину пиши.
Тоже орнула с этого момента! "У него неверное лицензии нет, вот он в Инстаграм и продает".
Ритка ж тоже без лицензии "преподает".
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.387
Возраст
124
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали
Я могу судить по спросу на одном ресурсе сливов. Риткин курс не спрашивали ни разу. За полгода. В то время как другие поцы в т.ч лылы, бразговская, и еще нектр "наши подопечные" таки в спросе пробегали. Может, таки пи$дять?