Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Вольюсь в тему. :_сhamomile_:
Не так давно слежу за ленкой, но папав на ее аккаунт вначале создается приятное впечатление, пока не начинаешь присматриваться и вникать во все ее "чудодейственные схемы".:fli_rt5:
Сайт https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed сама использую уже давно, мне его дал мой дохтур, когда мы разбирались с ним в истоках Хашимото. В году 2014. Елеша постоянно ссылается на этот источник, публикую принтскрин с сайта по теме с одним из исследованием по теме и парой слов на русском для подписух. Все бы ничего, но меня всегда интересовал вопрос, почему такой уникальный спец и почти профи, как елеша, ссылается всегда исключительно на интернет ресурсы и статьи?
Явно не хватало публикаций с посещений конференций, слайдов с новейшими открытиями, которые обычно включаются в презентации. Такого рода конференции международные происходят по всему миру и очень регулярно, на самом высоком уровне. Туда, куда человек, с таким образованием, как указывала елеша должна была на раз-два попасть, чтобы быть в теме и в кругу своих же коллег, но нет, нас потчевали и потчуют скринами с открытых источников, при том, выдавая за истину в последней инстанции.
Ок, я - продвинутые юзер витаминных и минеральных добавок, но это все происходит под чутким руководством доктора и анализов. Ну и конечно, самой приходится постоянно вникать в эту тему и изучать ее, дабы не проводить на себе эксперименты.
Ну а пострадавшие от елененых схем, конечно виноваты во многом сами, я никогда не пойму, как можно так слепо доверить здоровье незнакомой тете с инста. :nez-nayu:
Я так и не поняла, чем закончилась история с ее разоблачением? Постит все как и прежде, без страха и упрека. :shoooks:Не начала фильтровать инфо вообще, только добавила иногда скрины по теме "токсичного окружения" и другой околопсихо темы, как бы разбавив ими свои чудо-схемы для всех страждущих.:ti_pa:
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
927
Елеша постоянно ссылается на этот источник, публикую принтскрин с сайта по теме с одним из исследованием по теме и парой слов на русском для подписух. Все бы ничего, но меня всегда интересовал вопрос, почему такой уникальный спец и почти профи, как елеша, ссылается всегда исключительно на интернет ресурсы и статьи?
Явно не хватало публикаций с посещений конференций, слайдов с новейшими открытиями, которые обычно включаются в презентации. Такого рода конференции международные происходят по всему миру и очень регулярно, на самом высоком уровне. Туда, куда человек, с таким образованием, как указывала елеша должна была на раз-два попасть, чтобы быть в теме и в кругу своих же коллег, но нет, нас потчевали и потчуют скринами с открытых источников, при том, выдавая за истину в последней инстанции.
Пабмед это не какой-то там сайт, это база данных, библиотека, если угодно. Там собираются тезисы из опубликованных работ. Давать ссылки на него удобнее-быстрее найти, чем искать в архивах на сайте журналов, ну и ещё пара плюшек там есть, плюс, у каждого доктора свои методы и подписки для анлока полных версий, удобнее там. Ну а ссылаться на слайды конференций-это только, опять-таки, с коллегами просто потрещать, пока данные не опубликованы, ссылаться на них непрофессионально. Ну и непрошенный совет. Так как это просто архив тезисов, из всяких шлаковских журналов и сомнительный проплат туда также попадает, так что не рассматривайте как истину в последней инстанции. Лучше тогда в кокрановской базе данных искать, чтобы не париться с оценкой качества исследования
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Пабмед это не какой-то там сайт, это база данных, библиотека, если угодно. Там собираются тезисы из опубликованных работ. Давать ссылки на него удобнее-быстрее найти, чем искать в архивах на сайте журналов, ну и ещё пара плюшек там есть, плюс, у каждого доктора свои методы и подписки для анлока полных версий, удобнее там. Ну а ссылаться на слайды конференций-это только, опять-таки, с коллегами просто потрещать, пока данные не опубликованы, ссылаться на них непрофессионально. Ну и непрошенный совет. Так как это просто архив тезисов, из всяких шлаковских журналов и сомнительный проплат туда также попадает, так что не рассматривайте как истину в последней инстанции. Лучше тогда в кокрановской базе данных искать, чтобы не париться с оценкой качества исследования
Я наоборот пишу, что этот сайт очень часто и давно использую сама. Черпаю тык сказать инфо актуальную. :men:
Но предъявлять скрины исключительно с него, постоянно и истошно, без какого либо личного инпута, личных исследований или наработок странно. И да, раздавая советы и схемы в открытую всем подряд, надо бы позаботиться о своем реноме. В ее случае для этого не хватает на ее странице ссылок на личные наработоки, которые она могла бы получить в процессе получения образования ( того, о котором она заявляла), она бы могла ссылаться на научную литературу актуальную, ту которую могла бы получить, если бы получала именно те дипломы, которые потом повесила в сториз. И тд и тп. Елена - вся мутная и ее рекомендации реально опасны, особенно для тех, кто охапками готов скупать все бады и тд по ее спискам. :a_s_s2:
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Меня бомбануло с этих ее сториз, тупая курица даже не понимает из-за чего эти протесты...
Во-первых,это моя хата с краю,во вторых двойное лицемерие,так как она не живёт в России. И типа высмеивать людей,которые здесь живут в плохих условиях и это полностью определяет их жизнь верх обесценивания. Будто они такие нытики и ноют из-за чего-то незначительного и неважного.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.439
Меня бомбануло с этих ее сториз, тупая курица даже не понимает из-за чего эти протесты...
И смеют, скотины эдакие, скачивать фильмы и книги бесплатно (претензия такая есть в сториз, ага). Действительно, какие-нибудь Катя-доярка в пгт Архангельской области с зарплатой в МРОТ, или Петя-начинающий учитель из-под Находки, где свет по часам бывает.
Вот они дряни такие, возмущаются да пиратствуют. Бля, когда сама тяжелее хуя питательного ничего в руках не держала (тоже талант, признаю без ерничания и то еще скотско-тяжелое занятие, факт), начинать выебываться тут на недовольство масс, ну я хз. Вообще у нас народ уже давно с синдромом выученной беспомощности, это да, но мы же, епта, на порядок выше и умнее, доооо.:-)

Во-первых,это моя хата с краю,во вторых двойное лицемерие,так как она не живёт в России. И типа высмеивать людей,которые здесь живут в плохих условиях и это полностью определяет их жизнь верх обесценивания. Будто они такие нытики и ноют из-за чего-то незначительного и неважного.
Она кстати, как Тхи - живет за пределами (ну или стремится там жить), а мозг рушит в основном русскоязычному населению, а то, мож, и имеет что-то с этого.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Хомяки Корниловой пришли в сториз к орлинской-кардиодуре, спрашивают про люголь. Та хоть и дура, но худо бедно мед закончила, пилит в сториз предупреждение, чтобы не занимались такой херней,не получается у меня носить скрины с телефона (( Короче, у хомяков сегодня когнитивный диссонанс.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
29
Симпатии
356
Там течёт головушка уже по полной, как я погляжу.

Посмотреть вложение 806010
Просто ёбнутая без мозгов...про хату с краю выше верно написали. Охуенная гражданская позиция. А то что люди на митинг в Москве вышли "от плохой жизни" это просто:scare2::face_palm10:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.559
Там подписчицы стали йодом загружаться,многие пишут,что помогло.
Помогло чему именно? Аптеке на первом этаже дома продать больше йодомарина? Айтравке пополнить банковский счет? Дать выдохнуть домашним ибо ебанутая мамка уехала в больничку?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
280
Симпатии
2.619
Никто случайно не припадал к прямому эфиру? А то сейчас не могу посмотреть, а завтра его уже не будет. Что там Ленок хомячкам втюхивала? И кардиодура там засветилась.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.559
Кстати, про кардиодуру, ЗОЖ на лицо так сказать. И смысл жрать банки десятками, если на выходе все равно не айс?

bgbfbdb.jpg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.701
Кстати, про кардиодуру, ЗОЖ на лицо так сказать. И смысл жрать банки десятками, если на выходе все равно не айс?

Посмотреть вложение 815813
Я глянула, если честно удивилась, я думала она раза в два худее, а там такая будка, в два раза больше глубоко беременной Корниловой... Ну и в целом, как-то не свежо она выглядит.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
1000 и 1 охуительная история от подписчиков о том,как у всех были деды с полным ртом зубов в 80 лет-90 лет. Я боюсь преставить,как они там им в рот открывали проверяли налет и кариес. Типа берешь деда фиксируешь так,как когда собакам пасть смотрят,если что-то не то и съела и проверяешь,он вырывается,глупенький почему-то
Screenshot_2019-08-28-17-24-54-039_com.instagram.android.png
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
1000 и 1 охуительная история от подписчиков о том,как у всех были деды с полным ртом зубов в 80 лет-90 лет. Я боюсь преставить,как они там им в рот открывали проверяли налет и кариес. Типа берешь деда фиксируешь так,как когда собакам пасть смотрят,если что-то не то и съела и проверяешь,он вырывается,глупенький почему-то
Посмотреть вложение 839808
У моего папы такая ж тема с зубами. И хотя питались мы с ним одинаково, я свою первую пломбу получила в 8 лет. Шо было не так, Корнилова?
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Симпатии
363
ога, те кому 80-90 лет прям охуительно хорошо питались всю жизнь... мои родились аккурат перед голодом 30-х годов, потом война (тоже знаете ли не до сыто ели, если вообще удавалось поесть), потом восстановление народного хозяйства, потом помощь братским республикам.... нихуя из еды особенно не было..