Сергей Лазарев (Лазербой и его тирамиссучки) (Архив, ч.1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Миленькое, как так то? Вот через эту прогу смотрите спокойно, 15секундные ролики любой инет потянет, и реги в инсте не требуется
https://storiesig.com/ вставляйте ник и вперед
Не любой( я сейчас неделю жила на минимальной скорости, фото/видео - ад. Только и могла на форуме писать, он видимо легкий, и то каждое вложение было серпом по яйцам
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.661
Симпатии
24.109

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь

Злобная невеста

профессиональная истеричка
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.097
Возраст
50
Миленькое, как так то? Вот через эту прогу смотрите спокойно, 15секундные ролики любой инет потянет, и реги в инсте не требуется
https://storiesig.com/ вставляйте ник и вперед
Милое, спасибо! Буду пробовать! Но у нас Интернета иногда вообще нет (очень часто), только на работу хватает и то ловим... А ещё я тупое, но очень хочется припасть:hi_hi_hi: Если что не пойму, то буду спрашивать. Ещё раз спасибо:thank_you!::_сhamomile_:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Не любой( я сейчас неделю жила на минимальной скорости, фото/видео - ад. Только и могла на форуме писать, он видимо легкий, и то каждое вложение было серпом по яйцам
Да понятно, но подгрузить и просмотреть пару видосов все равно можно исхитриться, сама такая...Женины сторис за вчера только сегодня смогла посмотреть, с диким торможением. Просто я не пойму как насику помочь, с радикала ещё больший треш смотреть при медленном инете
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Да понятно, но подгрузить и просмотреть пару видосов все равно можно исхитриться, сама такая...Женины сторис за вчера только сегодня смогла посмотреть, с диким торможением. Просто я не пойму как насику помочь, с радикала ещё больший треш смотреть при медленном инете
Я вот вообще видосы не могла смотреть, только фото и те грузились по минуте-полторы. Особо не насмотришься
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь

Злобная невеста

профессиональная истеричка
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
384
Симпатии
2.097
Возраст
50
Не любой( я сейчас неделю жила на минимальной скорости, фото/видео - ад. Только и могла на форуме писать, он видимо легкий, и то каждое вложение было серпом по яйцам
Вот и у меня также, но только даже писать трудно и лайки ставить, а уж видео и вложения - просто ой...
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.452
Симпатии
96.404
И вписался в это дерьмо сосок уже при Серже, интересный расклад, канеш.
Сосок то да, а вот Хозя Соска возможно и пораньше гораздо. или друг Хози Соска. думаю, на Соска сделали ставку на первом этапе как на медийное лицо главное. т.е. кто-то его присмотрел и у кого то он на коротком поводке, что не будет брыкаться и разыграет как по нотам. повторюсь, перекупить проект тоже стои денег + команда клоунов + реклама. отбиться должно не х2, а больше. будут еще крутить имхо и достаточно агрессивно
А в чем проблема ,что я написала сюда? Про создателей поняла вас
проблема в том, что это был ответ Клео про Лаптя\Луну, а ни разу не про вас
Самая большая проблема, что на руках у человека, который вложил деньги не будет НИЧЕГО. Абсолютно, а закрыть все это могут в абсолютно любой момент. Судя по всему скоро, тк они купили рекламу
думаю, еще покрутят, может до зимы. сомневаюсь, что сейчас они вышли в ноль хотя бы
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Сосок то да, а вот Хозя Соска возможно и пораньше гораздо. или друг Хози Соска. думаю, на Соска сделали ставку на первом этапе как на медийное лицо главное. т.е. кто-то его присмотрел и у кого то он на коротком поводке, что не будет брыкаться и разыграет как по нотам. повторюсь, перекупить проект тоже стои денег + команда клоунов + реклама. отбиться должно не х2, а больше. будут еще крутить имхо и достаточно агрессивно

проблема в том, что это был ответ Клео про Лаптя\Луну, а ни разу не про вас

думаю, еще покрутят, может до зимы. сомневаюсь, что сейчас они вышли в ноль хотя бы
Значит, говорите, хозя соска? Николя? Который с Филей дружен, а Филя связующее звено с болгарами?
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.099
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь
Нононо! Тут я начинаю переживать за их внезапно возродившуюся дружбу с Димой :sh_ok:
Нетушки, пусть падре с любовью всей жизни виртуальные миллионы зарабатывают, не надо туда Кузю вмешивать! Но вообще подозрительные подписки. :nuar:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.974
Симпатии
78.748
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.