Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
2.145
Симпатии
11.880
кстати, может я какая-то бракованная, но сколько я патчей не пробовала - эффект у ВСЕХ одинаковый
что я делаю не так?

З.Ы. извините за флуд :men:
А вы в салоне у Алусика покупали? Только там самые самые лучшие, с пылью единорога, специально везли с луны, без наценки!:-)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
25.968
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.815
Булка лицо колола что ли. Или есть булки. Че у неё лицо как отёкшее. И да от булки ушёл косметолог и там в сторис речи толканет- оставайтесь людьми)))) P.S Булка
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
93
Симпатии
581
Адрес
Омерига, VIP таунхауссс он зэ Бич
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
131
Симпатии
612
Булка лицо колола что ли. Или есть булки. Че у неё лицо как отёкшее. И да от булки ушёл косметолог и там в сторис речи толканет- оставайтесь людьми)))) P.S Булка
Рыдала же видно))
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Булка лицо колола что ли. Или есть булки. Че у неё лицо как отёкшее. И да от булки ушёл косметолог и там в сторис речи толканет- оставайтесь людьми)))) P.S Булка
не, не косметолог, а мастер маникюра! очень странно от Аллы вообще слышать такие посты, т.к все, кто управляют салонами время от времени сталкиваются с тем, что мастера уходят, подводят, уводят клиентов и тд, и то, что она так искренне этому удивляется, говорит о том, что до этого за нее все делали другие люди, управляющие и тд, а сторис с оправдашками, это просто, чтоб не захейтили свои же клиенты, т.к репутация и все дела...
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
486
Симпатии
5.128
Никогда такого не было и вот опять! Алла забыла, как прошлой весной от неё молча ушла мастер маникюра, правда в личку не писала клиентам. И тоже записи пришлось отменять. Просто взяла и не вышла. А во вчерашних сториз Алла говорит, что такое впервые)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.815
Булка ты без фильтров себя для начала покажи , вот мы тебе честно тогда скажем что изменилось. А с фильтрами вы все красивые
 

Вложения

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
116
Симпатии
292
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
Скорей всего брекеты) раз на третий день болит)
Теперь Алла быстро похудеет) с брекетами все сбрасывают)
ношу брекеты уже 3-й год и за это время наоборот поправилась
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Насики, а по морде можно как-то понять носит человек брекеты или нет?Или я чего-то не догоняю. Какой-то тупняк
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
476
Симпатии
3.878
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
можно , губы начинают выпирать вперёд,но не так как когда закалывают
но Булка вечно свои губы выпирает.Все равно не понимаю этих тупняковых сторис. Еще б жопу свою сфоткала и написала,что изменилось (посрала).
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.419
Насики, а по морде можно как-то понять носит человек брекеты или нет?Или я чего-то не догоняю. Какой-то тупняк
Не всегда. Есть системы более дорогие, лингвальные, они крепятся на внутренней стороне зубов. Они самые крутые и новейшее слово в этой сфере. Я если решусь то только на них.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Не всегда. Есть системы более дорогие, лингвальные, они крепятся на внутренней стороне зубов. Они самые крутые и новейшее слово в этой сфере. Я если решусь то только на них.
у нее все самое лучшее, с Америки прилетел стоматолог и установил!!!как Вы могли подумать?)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
25.968
Слушайте, а у меня одной горит от её придыхания к Kerastase? Она об этой марке так говорит, как-будто она её открыла.
Булка, блин, Kerastase уже пару лет как стоит на полках всех мало мальски уважающих себя салонов :facepalm:
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.150
Эти мешки под глазами жуть просто. Может отек или аллергия какая-то, но выглядит очень нездорово. Жаль мальца.
 

Вложения