Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Мне интересно, Наталья кому-то денег должна, убила кого-то, своровала? За что такая ненависть? Админы, это вроде не хейтерский форум
Уважаемое, а где ненависть вы нашли? Наташу тут любят и всегда ждут
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Мне интересно, Наталья кому-то денег должна, убила кого-то, своровала? За что такая ненависть? Админы, это вроде не хейтерский форум
Это не ненависть, это зависть. Наташа очень хотела, чтобы мы завидовали её успешной жизни, вот мы и стараемся. До сих пор успокоиться не можем. Тем более, когда у неё по Вашим словам такие большие перемены в жизни.
И работать с дошкольниками считается преступлением?
Нет, конечно. Это важное и почетное дело. И незачем его стесняться. Особенно не надо такой работы стесняться жене арабского посла.
Так Вы какой отзыв то о Наташиной работе на сайте садика хотели тогда оставить? Оставьте здесь.
И как вообще дела у Наташи? Мы в Ваш прошлый заход не очень поняли - она в госпитале с проколом лёгкого лежит или на морях отдыхает? Или это всё сразу и госпиталь прям на пляже находится?
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
Мне интересно, Наталья кому-то денег должна, убила кого-то, своровала? За что такая ненависть? Админы, это вроде не хейтерский форум
Иной раз простота хуже воровства.

И работать с дошкольниками считается преступлением?
Конечно. Я б её сама зонтом охуячивала, если бы узнала, что такая странная женщина работает с мелкими детсадовцами, например с моими.
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Иной раз простота хуже воровства.


Конечно. Я б её сама зонтом охуячивала, если бы узнала, что такая странная женщина работает с мелкими детсадовцами, например с моими.
И это не хейтерство
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Это не ненависть, это зависть. Наташа очень хотела, чтобы мы завидовали её успешной жизни, вот мы и стараемся. До сих пор успокоиться не можем. Тем более, когда у неё по Вашим словам такие большие перемены в жизни.

Нет, конечно. Это важное и почетное дело. И незачем его стесняться. Особенно не надо такой работы стесняться жене арабского посла.
Так Вы какой отзыв то о Наташиной работе на сайте садика хотели тогда оставить? Оставьте здесь.
И как вообще дела у Наташи? Мы в Ваш прошлый заход не очень поняли - она в госпитале с проколом лёгкого лежит или на морях отдыхает? Или это всё сразу и госпиталь прям на пляже находится?
Она и не стесняется. Вы попробуйте 20 дошкольников удержать, тут с одним взрослым проблем не оберешься. Муж большую часть времени в Москве
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
Как её состояние? Как муж относится к её работе? Дарит ли подарки для поддержания радости и здоровья жены? Хоть бы у Натальи все было хорошо, иншаала!
Она в Шардже, муж после госпиталя забрал
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
У как муж мож
Как её состояние? Как муж относится к её работе? Дарит ли подарки для поддержания радости и здоровья жены? Хоть бы у Натальи все было хорошо, иншаала!
А как муж может относиться к нормальной работе? У арабов дети святое
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
У как муж мож

А как муж может относиться к нормальной работе? У арабов дети святое
Как это хорошо! Как она себя чувствует сейчас? Может быть она делилась с вами какими-нибудь девичьими секретиками, как, например, познакомиться с достойным мужчиной и выйти за него замуж? Страсть, как интересно, как бы мне так тоже повторить!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
Ксения, еще хотела спросить у вас, как у Натальиного тренера, как ей удалось похудеть? Может быть кроссфит? Я из шкурного интереса спрашиваю, ищу для себя оптимальную схему
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
@Фима Хомкина Ксения, что я все про Наталью! Как у вас дела? Что-то вы поздно ночью на форум зашли, не повлияет ли это на режим тренировок?

Надеюсь, что хоть у вас страшного ничего не случилось!!
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Кардио и силовые плюс диета, все элементарно. Два выходных, не переживайте за мой режим. Книгой зачиталась
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
У как муж мож

А как муж может относиться к нормальной работе? У арабов дети святое
Здорово!
Вообще приятно, что мусульманский муж не запрещает жене работать, отрадно про это читать, мог бы посадить дома в квартире, уют создавать, как часто это делают консерваторы.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
Кардио и силовые плюс диета, все элементарно. Два выходных, не переживайте за мой режим. Книгой зачиталась
Скажите, какой книгой, если не секрет? У Натальи вот помню была "Как управлять рабами", я себе записала, что надо бы прочесть, да все никак
 

Фима Хомкина

Пациент форума
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
181
Симпатии
329
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
675
Симпатии
9.135
Адрес
Организация круп
Не даёт покоя вопрос, сына вы зачем трепете? Он тоже своровал или убил?
Скажите им всем, что у сына все хорошо, чтобы никто не волновался. Пусть завидуют

Есть ли у Натальи новые посты в фейсбуке?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Не даёт покоя вопрос, сына вы зачем трепете? Он тоже своровал или убил?
Вот меня прикалывает, и наташу, и ксению волнует судьба ноташиного сына, только вот ему самому срать на обсуждение его персоны на каком-то там форуме. В таком случае, сами тему сына не трепите, вы ему такой же посторонний человек, как и мы