Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.879
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.284
Симпатии
95.700
Адрес
Волшебная страна
У меня выходные, а вы вроде как на работе. Хорошая работа
А почему у вас в фитнес-центре по пятницам выходной? Обычно же по понедельникам тренерам дают выходной.
Или вы не в фитнес-центре работаете?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.241
Адрес
Замкадная электричка
А почему у вас в фитнес-центре по пятницам выходной? Обычно же по понедельникам тренерам дают выходной.
Или вы не в фитнес-центре работаете?
В цирке, наверное. Раз приматов тренирует. Правда, при чем тут тогда Ноташо?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
762
Симпатии
6.928
Адрес
маленького провинциального городка
Вот фамилия мне покою не даёт! Ш.... и было ещё год назад, мы тута гадали - Шатриди или Шпиливили, а оно Шаоми, но это не вяжется с восточной сказкой о после, которого Ната женила в январе этого года. Или не вяжутся мертвяк полковник и его сослуживец Саш... Или их вообще трое было?!
Просто у Натальи арабский подполковник Шаоми-Шпиливили Александр Павлович. Как сменил гражданство, так и фамилию поменял. Понимать надо. Ушел из подпокойников подполковников в дипломаты.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.284
Симпатии
95.700
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.241
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Короче все, кина не будет. Семья и все такое. И очень токсично здесь
Да ладно вам - токсично... Обижаете))) тут весело и непредсказуемо, и потом, чего вас так задевает весёлый стеб над этой персоной? Она вам родственница, что ли? Сами пришли посплетничать... Ну так оттянитесь вместе с нами, похихикайте над глупой злобной бабой-вруньей, которая даже не в состоянии запоминать свою ложь :)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.227
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.241
Адрес
Замкадная электричка
Для развития сюжета в следующий раз должен прийти :ti_pa:сын:ti_pa: с инсайдом
С роскошным инсайдом!

Да ладно! В пятницу и не будет кина! Уже, я смотрю, короткометражек настрочили))
У инсайдера топливо кончилось, видимо. Ща подзарядится немношк, и усе буде
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Да ладно! В пятницу и не будет кина! Уже, я смотрю, короткометражек настрочили))
Подождите, доберусь дома до компа и напишу историю всех этих полковников и послов - я смогло увязать все эти сюжетные витражи!
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.284
Симпатии
95.700
Адрес
Волшебная страна
У инсайдера топливо кончилось, видимо. Ща подзарядится немношк, и усе буде
Главное, чтобы успела подзарядиться энергией, а то все фитнес-центры закрываются же в 11 вечера, сложно гантели потом достать, я слышала
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Я дико извиняюсь, с мороза и в тюрьме сидело, может чё пропустило... а мусульмане, тем более послы/представители страны берут в жены явно не невинных девушек (роскошный сын в анамнезе)?
Этапять! Ржу уже 5 страниц подряд, но с этого в голос вообще. Девушки и роскошный сын, вы охуенные
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Пасёмся и обсуждаем Пушбу
А потом внезапно разводим всех, что полковник умер, шунт в месте для шунта
Тихонько собираем держиськи
Используем держиськи не по назначению и палимся
Обкладываем всех хуями
Исчезаем

???

Приходим опять.

Какой из этого делаем вывод? Наталья Павлова Шипова у нас садомазохистка и разыскивает здесь того, кто наденет на неё латекстный костюм лошадки и заставит бегать по кругу.
а еще оказывается что ее сын-не от нее!!!
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
пагадите ржать, гиены, я интересуюсь узнать у уважаемой Ксении как же нАташа умудрилась охмурить и выйти замуж за арабского посла, если она уехала на пмж в Испании ??
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
ща усё вам разложу! Их было трое: посол Шаоми и два брата-сослуживца, подпол и СашВал. С Шаоми Натаха познакомилась раньше чем с ними и, очевидно, запал он ей в душу, да судьба развела. Ну или Натуля тогда была ещё замужем за Кучеренко :Unknown: Но запал он ей так сильно, что она незнакомым людям стала представляться как Шаоми (и нам тут говорила про фамилиё Ш...и). И с тех же пор нравятся ей арабы русского происхождения по маме. На этой почве она познакомилась с подполковником, пока тот ещё был живой, хоть и не Шаоми; дальше мы знаем - подпол помер или его отключили, Натаху завещал другу Сашу. Но при ближайшем рассмотрении Ната могла обнаружить, что высотой потолков СашВал компенсирует свои личные недостатки, и отвергла его. Надеюсь, фамильный браслет вернула его маме. И после этого с чистой совестью воссоединилась со своей давней любовью! :fire_works: Нам же, токсичным зовистницам, остаётся только порадоваться за человека, который выстрадал своё женское щщастье!
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.227
Главное, чтобы успела подзарядиться энергией, а то все фитнес-центры закрываются же в 11 вечера, сложно гантели потом достать, я слышала
Даёшь жим Табуретовкой, Ксен!
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.865
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.241
Адрес
Замкадная электричка
ща усё вам разложу! Их было трое: посол Шаоми и два брата-сослуживца, подпол и СашВал. С Шаоми Натаха познакомилась раньше чем с ними и, очевидно, запал он ей в душу, да судьба развела. Ну или Натуля тогда была ещё замужем за Кучеренко :Unknown: Но запал он ей так сильно, что она незнакомым людям стала представляться как Шаоми (и нам тут говорила про фамилиё Ш...и). И с тех же пор нравятся ей арабы русского происхождения по маме. На этой почве она познакомилась с подполковником, пока тот ещё был живой, хоть и не Шаоми; дальше мы знаем - подпол помер или его отключили, Натаху завещал другу Сашу. Но при ближайшем рассмотрении Ната могла обнаружить, что высотой потолков СашВал компенсирует свои личные недостатки, и отвергла его. Надеюсь, фамильный браслет вернула его маме. И после этого с чистой совестью воссоединилась со своей давней любовью! :fire_works: Нам же, токсичным зовистницам, остаётся только порадоваться за человека, который выстрадал своё женское щщастье!
Дорогое, все прекрасно, но я чот смутно припоминаю, шо там еще какой-то выпускающий по патио пробегал. Выпускающего-то куда девать будем? Или СашВалентиныч - это он и есть, я чот запамятовало уже?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.082
пагадите ржать, гиены, я интересуюсь узнать у уважаемой Ксении как же нАташа умудрилась охмурить и выйти замуж за арабского посла, если она уехала на пмж в Испании ??
Если учесть, что испания у антальи находится в борисовском проезде, а посольство - в алкомаркете, то нет ничего невозможного)))
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.241
Адрес
Замкадная электричка
Главное, чтобы успела подзарядиться энергией, а то все фитнес-центры закрываются же в 11 вечера, сложно гантели потом достать, я слышала
Божечки, как же я ору с вашего камента. Прям, сцуко, на всю замкадную электричку взгоготало