Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Ужасаюсь. А как же мед помощь ? Ветеринары дороже человеческих врачей!
@Г@ргулья, милая , проконсультируйте по поводу визитов к ветеринару!
Тут то с непроблемной псиной к врачу 4-5-6 раз в году (сорри за подробности, то говно сожрет, то на корм аллергия, то прививка, то поранится), а англичане очень деликатные собаки!
Собак будут лечить те же врачи, что и Шпаков: Гриша, Муртаз, д-р Титов:) На своём ютюб-канале сася объяснит хомякам, что человек ничем не отличается от животных:) Шпак натренировался камазю лечить и собак тоже будет чесноком кормить для профилактики :)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.877
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Собак будут лечить те же врачи, что и Шпаков: Гриша, Муртаз, д-р Титов:) На своём ютюб-канале сася объяснит хомякам, что человек ничем не отличается от животных:) Шпак натренировался камазю лечить и собак тоже будет чесноком кормить для профилактики :)
И заправит куда нибудь кокошки и писюн, чтоб красивенько было :ps_ih:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
594
Симпатии
20.160
Наш свободный, безрамочный, послебарьерный и непоказушный мудрый хуило все время забывает, что он самый настоящий маленький забитый стереотипами человечишко.

Если накачан - то тебя все воспринимают охранником и никем ты больше не станешь.
Если написал диссертацию и имеешь степень, то рохля, живёшь с мамкой за ее счет.
Если ценишь внимание людей (подарок и тд) и не имеешь пренебрежительного к ним отношения - то не умеешь говорить нет и ограничиваешь свою свободу.
И тд и тп.

Страшно, действительно, то, что этот темный бескультурный кичливый лживый клоун учит других, как жить. Усирается под каждым каментом.
И страшно, что ему внемлют упоротые.

И знаете что, порой мне кажется, что быдло из Одноклассников в худшем смысле этого слова - это вот и его фанаты заодно.
Ни в коем случае не хотела никого задеть, кто бзает одноклассники. Там полно разных людей, уверена.
Просто там так сложилось все, что много очень примитивных людей злых.
Я смотрю Класс народа, это абзац.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.266
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.266
Таки сделало! Надеюсь - похоже, а то глаз уже замылился. Раньше не рисковало, сильно сомневалось.



Это бомба, Уважаемый Эльф!!! Благодарю за шикарное настроение на протяжении двух лет в РО! Вступив в дружный отряд насикомых, очень хочется высказать глубочайшее почтение мастеру!!! :kokoshnik:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
Короче, почитало мое коммы под видосом про куй. Смею сказать, все безнадежно. Чпок туп и упорен в своей тупости. Он реально создал собственную реальность. Да, кто спрашивал, как он мог забанить, если вы ничего не писали - от ни дай босх вы случайно или намеренно поставили лайк под неугодным комментом - воооооон!!!!
http://instagr.am/p/B09ZLyFi7eL/ И отдельно хочу оставить коментарий, почему не взяли беспородного, матрица, блеять, бытия...
Screenshot_20190810_010645.jpg
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.734
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
А как точно получилось! Кривые бидоны, квадратная жопа, жеваный пресс.
Но на месте маманьки, нормальный человек насторожился бы. Странные у дочки кумиры
А меня больше смутило "мы не читаем директ!"
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Какое же чучело, опять в уши ссыт, причём тут эгоизм и то, что они передаривают картины ?
Хомякам на заметку, что нехуй этим двум чучелам дарить что либо!
Тут он ещё свою бургвоту со Святым Писанием сравнил:zvez_ochki:
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.185
Симпатии
22.460
Адрес
Очко Ужаса
эта рожа на весь экран в пять утра!!! я блять аж икнуло, хотя, казалось бы, привычка должна была выработаться
всеми порами наружу:fixin2:
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
879
Симпатии
33.583
Извините-простите.
Я просто не могу больше молчать. Неделю терпела, но силы кончились. Шпак - это просто пиздец. Это вот тот настоящий ПИЗДЕЦ, который подкрался незаметно.
То есть, я понимаю, что есть такие люди, как он, со своей матрицей реальности и говном в голове, но они обычно несут свой бред себе под нос, сидя или на кровати в квартире или на койке в психушке, а этот же как радио, вещает и его слушают.
Ну пиздец же, просто пиздец.

Это как с Чарльзом Мэнсоном - вот вроде приличный такой был на вид, вроде как для своей паствы нёс умные речи, а потом хуяк - они людей поубивали, а он себе на лбу свастику херачит.
Как бы все эти хочухи Шпака своим мужем тоже не порешили бы мужиков первого типа, а то они там все отбитые наглухо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.