Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.769
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
11.490
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.266
Думала посл время-зачем я подписана на кетову? И вот сегодня она выложила сторис с опросом про цирк. Типа страдают ли животные? Когда я голосовала было 100% ответов, что да. Сейчас лень лезть. Так вот, я думала дальше будет полезная инфа... Но сл сторис были ИЗ ЦИРКА и рассуждения, что все не так плохо, люди тоже живут в бетоне! Кетова, иди нахуй. Вот правда. Отписалась с чистой совестью.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Думала посл время-зачем я подписана на кетову? И вот сегодня она выложила сторис с опросом про цирк. Типа страдают ли животные? Когда я голосовала было 100% ответов, что да. Сейчас лень лезть. Так вот, я думала дальше будет полезная инфа... Но сл сторис были ИЗ ЦИРКА и рассуждения, что все не так плохо, люди тоже живут в бетоне! Кетова, иди нахуй. Вот правда. Отписалась с чистой совестью.
Как не пытаются кетову убрать из поциков, но пациент и в Африке пациент)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.266
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.820
Что-то такой себе приход от Тусяры к Сабинке. Специально посмотрела. Было до - 675 тыс, после рекламы - 683 тыс, сейчас уже 678 тыс. (И это всё за 2 дня).Либо Сабинка совсем не заходит, либо аудитория Туськи стухла совсем. По отзывам от Тусяры раньше больше приходило. А реклама то по-любому в сториз не меньше ~50 тыс стоит.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Что-то такой себе приход от Тусяры к Сабинке. Специально посмотрела. Было до - 675 тыс, после рекламы - 683 тыс, сейчас уже 678 тыс. (И это всё за 2 дня).Либо Сабинка совсем не заходит, либо аудитория Туськи стухла совсем. По отзывам от Тусяры раньше больше приходило. А реклама то по-любому в сториз не меньше ~50 тыс стоит.
да потому что все уже знакомы с этим болотом блогерским. им нет смысла друг друга рекламить по кругу. надо идти вообще к противоположно другим людям на рекламу, чтоб выхлоп был. а вот возьмут ли их другие люди - уже вопрос
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
50
Симпатии
1.522
рассказываю про Тусю и выступление

форум — Территория смыслов

в общем, мы не досидели до конца))) было очень скучно. всего было четыре спикера, включая Тусю. три дамы тоже из Волгограда, у них свой бизнес и я думаю, что они могли дать достаточно много информации для предпринимателей (а начинающих на форуме много), но им дали поговорить лишь минут 5-7, а потом микрофон забрала Т У С Я

тема лекции — «есть ли бизнес за МКАДом?» Туся рассказывала о том, как вести инстаграм. по рассказам оставшихся до конца не было ничего нового и интересного

и ещё забавная фигня: когда были слайды про визуал, одним из примеров стоял аккаунт Сабины. на фразе «вот это Сабина. у неё есть записки молодой жены, что-то про женственность» лицо у Туси очень смешно сморщилось))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
Сашенька, заинька, ты вот сегодня на митинг ходила, конституцию туда тащила, наверное, хочешь, чтобы законы у нас в стране исполнялись.
А почитай ещё другой закон - Трудовой кодекс называется. И выясни, как он относится к 50-часовой рабочей неделе. Подсказываю - очень плохо
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.820
да потому что все уже знакомы с этим болотом блогерским. им нет смысла друг друга рекламить по кругу. надо идти вообще к противоположно другим людям на рекламу, чтоб выхлоп был. а вот возьмут ли их другие люди - уже вопрос
В целом да, вы правы.
А вообще, она у Туськи второй раз рекламируется. Тогда в первый раз ее представляли как «гуру продуктивности» , учится на двух высших .. и муШа не было ещё. Я тоже совмещала с основным высшим дополнительное и это было не сложно и гуру я себя считала, поэтому так смешно было это смотреть.
Собственно тогда я о ней и узнала.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Симпатии
116
Возраст
35
Присмотритесь к yulifit. Довольно жирный поц. первый скрин из Инстаграмм другой блоггерши, видно как юля стоит одна. У себя в инсте она рассказывала как рада всех Блохеров видеть и как у них все дружненько
 

Вложения

Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
33
Симпатии
761
Новый высер Чмо про детей - это просто пиздец и глубокое дно. Она реально думает, что с такими заявлениями адекватные люди пойдут к ней на терапию??! Я какбе сама далека от овуляшки, но реветь при виде детей - это клиника 6E2E3835-A319-4E48-8B53-C908FE9A88E8.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.055
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
478
Симпатии
9.870
Интересно, почему у человека с жесткими тренировками после 12 км гудят ноги? Прям такое событие в путешествии пройти 12 км.
Сначала надо засветить в сториз кучу раз что есть все подряд, а потом оправдываться в телеге.
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
Думала посл время-зачем я подписана на кетову? И вот сегодня она выложила сторис с опросом про цирк. Типа страдают ли животные? Когда я голосовала было 100% ответов, что да. Сейчас лень лезть. Так вот, я думала дальше будет полезная инфа... Но сл сторис были ИЗ ЦИРКА и рассуждения, что все не так плохо, люди тоже живут в бетоне! Кетова, иди нахуй. Вот правда. Отписалась с чистой совестью.
Какая конченая мразь , ну просто слов нет , ниче полезного не делает только пиздит и ноет ебанашка
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Интересно, почему у человека с жесткими тренировками после 12 км гудят ноги? Прям такое событие в путешествии пройти 12 км.
Сначала надо засветить в сториз кучу раз что есть все подряд, а потом оправдываться в телеге.
Боять..
Я конечно ни на что не намекаю.. я в Одессе ходил 25 тысяч шагов ежедневно..
Да тяжело но это было пиздато
А 17 тысяч шагов я хожу частенько и норм)))
Сабин что ща хуйня?))