Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
МИЛЛИОН ПРОЕКТОВ!!! ДИРЕКТ РАЗОРВАН!!!! УКРАИНА В ШОКАХ!!!!!!! Посмотреть вложение 815271
Ждём! Ждём! Как же мы, без всего этого-то, жили последние пол года! Скоро! Скоро! Бессонные ночи и "все для Вас девочки".... Колян - труженник, жена его вообще стахановка. Семейный подряд по наебалову граждан) ну-ну-ну
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
164
Симпатии
1.449
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Не всегда. Есть системы более дорогие, лингвальные, они крепятся на внутренней стороне зубов. Они самые крутые и новейшее слово в этой сфере. Я если решусь то только на них.
а меня стоматолог отговаривпал от них. говорит это только для публичных людей подходит у кого выхода другого нет, а так с ними гемора много, тянут они плохо, носить их дольше и в 10-ть раз болезнеее и неудобне чем обычные
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.727
3-тий год? милое, мне кажется ваш ортодонт вас жестко наепывает...
мне кажется у каждого разные проблемы ) и разные ситуации) могу дать контакт ортодонта и он ответит Вам на все вопросы касаемые моего лечения )
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Булка своим ажиотажем по керастаз и ночной сывороткой зае..ла срать всем в глаза. Прям миллион банок она заказала. Ну идиотина. На нотино.юа все в наличии по 1050 грн за банку сыворотки. Но больше бесят ее хомячьё, что они прям отчитываются за чудо банки)) идиотки, на вас наваривают на очередные иззи)))дебилки.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
405
Симпатии
3.412
Булка своим ажиотажем по керастаз и ночной сывороткой зае..ла срать всем в глаза. Прям миллион банок она заказала. Ну идиотина. На нотино.юа все в наличии по 1050 грн за банку сыворотки. Но больше бесят ее хомячьё, что они прям отчитываются за чудо банки)) идиотки, на вас наваривают на очередные иззи)))дебилки.
Вот только хотела спросить, неужели, кроме Аллы нет ни одного места в Украине, где можно достать эту сыворотку? Ну идиотизм же.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
400
Симпатии
4.912
Вот только хотела спросить, неужели, кроме Аллы нет ни одного места в Украине, где можно достать эту сыворотку? Ну идиотизм же.
Ой, милое, лохов жалеть- только портить. Им хоть в глаза ссы, все равно не видят дальше собственного носа ( Булкиного аккаунта) . Каков поп таков и приход.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
Слушайте, а у меня одной горит от её придыхания к Kerastase? Она об этой марке так говорит, как-будто она её открыла.
Булка, блин, Kerastase уже пару лет как стоит на полках всех мало мальски уважающих себя салонов :facepalm:
Я бы сказала уже лет 15 он там стоит. И в действительно крутых салонах давно уже стоит не Керастаз, а другие бренды.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.366
Я бы сказала уже лет 15 он там стоит. И в действительно крутых салонах давно уже стоит не Керастаз, а другие бренды.
Ага, Алка видимо не знает, что это уже сто лет как не лухари и есть куча других крутых брендов на которые стоит обратить внимание.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Неужели сколопендра так по городу ходит
Я вообще когда смотрю на весь этот секондный бизнес, то кажется, что это её хобби, нашла куда сливать деньги ну и самой наряжаться для видимости. Ну сами подумайте, если бы там все так раскупали во всех трёх лухари секонд лайф, то видели бы мы уже миллион сторис людей с пакетами, людей с селфи или отметками, а по факту богомол проснулся, нарядился, поехал фоткаться))) тряпки закончились, надо пошить новые))) в общем имитация бурной деятельности))
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.366
Плять заманала уже со своими банками в сторис. Скажите, на сколько тупой и ограниченной надо быть, чтобы не додуматься найти самой в инете эту сыворотку, а бежать , ждать и заказывать ее у Булки. Кстати, сколько она у неё стоит то, кто-то знает?
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
3
Симпатии
24
у нее стоит 1211 грн, она часто в сториз говорит, что у нее самая дешевая цена:;-))):
Плять заманала уже со своими банками в сторис. Скажите, на сколько тупой и ограниченной надо быть, чтобы не додуматься найти самой в инете эту сыворотку, а бежать , ждать и заказывать ее у Булки. Кстати, сколько она у неё стоит то, кто-то знает?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Плять заманала уже со своими банками в сторис. Скажите, на сколько тупой и ограниченной надо быть, чтобы не додуматься найти самой в инете эту сыворотку, а бежать , ждать и заказывать ее у Булки. Кстати, сколько она у неё стоит то, кто-то знает?
Вы подделку нашли))) у Боньки только оригиналы и те раскупили))) солд аут девочки, заканчиваем с керастас, начитаем парить другуй **йню)))
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
101
Симпатии
1.075
Скорей всего брекеты) раз на третий день болит)
Теперь Алла быстро похудеет) с брекетами все сбрасывают)
Не выдумывайте то, что не происходит.
Вы явно не брекетоносец )))
 
Последнее редактирование: