Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Вот вам подарок к ночи,деффчонки! Фота со здоровыми и успешными ;)
Пысы. Какая нах охрана у этих бааамжей?;)
Посмотреть вложение 814432
Умеете насмешить, спасибо!!!
Я как-то в самолете через проход с известным футболистом сидела. Мы даже друг с другом поздоровались.
Тогда буду ждать, когда у меня талант проснется к игре на поле, а то судя по Вашей логике если издалека тайком сфотографировать известного человека, то ты тут же обретешь бохачество и успех)))) Логика логикой, розовый альбомчег разваливается от количества фоток, а воз и ныне там, гы
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Кстати, в интернете нашлась картина с предкой Княхххини, тоже задирающей ноги выше головы. Обратите внимание на сходство позы и фигуры:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
Ты ни о чем,кроме своих старческих маразматических выводов и сплетен не осведомлена! Ты живешь,как миллионы россиян по ту сторону зомбоящика и понятия не имеешь,что творится в светской жизни Москвы.Ни ты,ни твои товарки и близко не подходили к этим событиям и мероприятиям,к людям которые вершат историю России,ты даже за всю свою ничтожную жизнь ни в одном респектабельном ресторане не было.Так что завали свою беззубую пасть и не пизди о том,что и близко не знаешь!
Ты понятия не имеешь как и где я живу. И даже кто я. И в каких ресторанах бываю. Как-то вообще не событие-посещение ресторана. История России уж точно не в ресторанах вершится. Насчет мероприятий, нууу не знаю...мы вот видели как ты позорно на венском балу озираясь таскалась с баулами и была там уместна как асфальтовый каток. Тебя берут ради массовки в лучшем случае или ты сама пролезаешь без приглашения, и единственная история которая может из этого сложиться-это история твоей болезни в дурке. А моим зубам позавидует даже "пейсатель" Ахтямов-Ростовский, который себе вставил унитаз в рот, да так, что теперь он у него не закрывается. Тебе ли, чурка, про зубы заговаривать?

Лада Дэнс была одной из самый безпринципных блядей Москвы,которая шлялась с женатыми мужиками! Алла была кг на 20 меньше и красавица нереальная она была всегда. Белую куртку из змеиной кожи, сумки шанель и гарнитур Шопар гнида Михалыч отдал Ладе. Мы с Бубновой ей дверь разбили когда узнали. Лада уехала с Серафимовича через некоторое время в загородный дом.
Ну вот видишь, у Аллы была куртка, потом у Лады появилась, а тебе не досталось и ты так горюешь, что до сих пор помнишь, какие шмотки 20 лет назад мимо тебя прошли? Я с трудом могу вспомнить во что сама была одета неделю назад. И какую вы там дверь с бубновой Натахой разбить могли? Двери уже лет 20-ть, а то и 30-ть - металлические. Морды вы свои тупые могли об эти двери только разбить. И при чем тут дверь? Разбивали бы уже морду "Михалычу". Ссыкухи ебанутые. Одну прибрал уже Господь, про тебя вот подзабыл.


Несчастные люди очень часто болеют и это врачи доказали!
Как ты можешь догадаться-наша счастливая семья вообще ни чем не болеет! От слова совсем!
Ваша семья родилась больной. Это и доказывать не надо-настолько очевидно.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
@сосед дзюдоист, кстати, по поводу исполинскиго здоровья.
А почему вы рожали в обсервации? Это было просто ваше желание, блажь миллионщицы? Или почему? :Spiteful: и что там было со шкалой Апгар на выходе?
Двойка там была. Причем даже не по пятибалльной, а по десятибалльной системе. Можете себе представить уровень здоровья мамашки и приплода.
 

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
Ты понятия не имеешь как и где я живу. И даже кто я. И в каких ресторанах бываю. Как-то вообще не событие-посещение ресторана. История России уж точно не в ресторанах вершится. Насчет мероприятий, нууу не знаю...мы вот видели как ты позорно на венском балу озираясь таскалась с баулами и была там уместна как асфальтовый каток. Тебя берут ради массовки в лучшем случае или ты сама пролезаешь без приглашения, и единственная история которая может из этого сложиться-это история твоей болезни в дурке. А моим зубам позавидует даже "пейсатель" Ахтямов-Ростовский, который себе вставил унитаз в рот, да так, что теперь он у него не закрывается. Тебе ли, чурка, про зубы заговаривать?



Ну вот видишь, у Аллы была куртка, потом у Лады появилась, а тебе не досталось и ты так горюешь, что до сих пор помнишь, какие шмотки 20 лет назад мимо тебя прошли? Я с трудом могу вспомнить во что сама была одета неделю назад. И какую вы там дверь с бубновой Натахой разбить могли? Двери уже лет 20-ть, а то и 30-ть - металлические. Морды вы свои тупые могли об эти двери только разбить. И при чем тут дверь? Разбивали бы уже морду "Михалычу". Ссыкухи ебанутые. Одну прибрал уже Господь, про тебя вот подзабыл.




Ваша семья родилась больной. Это и доказывать не надо-настолько очевидно.
Ааатлична! Вот это простынь.
Ты только это,лечи склерозик,а то в сплетнях путаешься ;).
И что ж ты так на Аллу-то,со злобой ?
Дальше своей лавки ни мир,ни свет и не видала -вот ты и злишься!
;).
Отошлю Андрюхе твой высер.Пусть поржет над бабушкой ;))))
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
Ааатлична!
И что ж ты так на Аллу-то,со злобой ?
Со злобой? Это я рассказала что ей муж рога наставлял и ее куртки раздаривал? Или ты?

Ага, расскажи "Андрюхе". Пусть себе зубы в следующий раз закажет более натуральные. А то прям колхозник дорвавшийся до стоматолога и заказавший себе " побелей".
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
Рюндель, я вот только из вояжа вернулась. Расскажи, офца, как ты провела лето? Насколько далеко удалялась от своей сраной однушки? До соседнего поля только?
 

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
И еще,касаемо всех. Направьте свою брехливость в сторону справедливости и прав цивилизованного общества в России!
Отстаивайте соблюдение законов или горящую Сибирь идите защищать! Хоть какая-то польза от вас будет.
А то одна про свои вставные зубы,а другая про вечный понос простыни строчит.
ДАНИКОМУНЕИНТЕРЭСНО!
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.822
Симпатии
138.574
Адрес
Древние Готические Овраги
И еще,касаемо всех. Направьте свою брехливость в сторону справедливости и прав цивилизованного общества в России!
Отстаивайте соблюдение законов или горящую Сибирь идите защищать! Хоть какая-то польза от вас будет.
А то одна про свои вставные зубы,а другая про вечный понос простыни строчит.
ДАНИКОМУНЕИНТЕРЭСНО!
Ой, и чем же ТЫ лично Сибири помогла? И как лично ТЫ законы соблюдаешь?
Не позорься, уёбище
 
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
31.058
Адрес
Цыцковичи-City
слыш ты, пиздоглазое чучело.
ты здесь находишься на правах клоуна, пока тебе это разрешают.
рыло, тебя тут держат за цырковую кобылу, даже нет, лошадь не смешна на манеже. за коверного тебя держат))
тряси жыром, пока учетку не забрали, писькоглаз)
а чож сама не в плацкарте едешь с ведром на перевес, а? чо лес не тушишь, а пиздострадаешь по мероприятиям?
подошла б к ксюшади, так моли так, имею сказать. чтож бубнела в кулачок, а, сцыкливое подпевало?
сколько денег перевела на тушение леса, свинья центрозубая? или закон какой защитила? топила за соболь может на трубной, не? а мы на знаем?
ты не стесняйся, побольше :oxyit-story2:в эфир. побольше))
 

сосед дзюдоист

Марина Черкасова
Пациент форума
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
942
Симпатии
1.855
слыш ты, пиздоглазое чучело.
ты здесь находишься на правах клоуна, пока тебе это разрешают.
рыло, тебя тут держат за цырковую кобылу, даже нет, лошадь не смешна на манеже. за коверного тебя держат))
тряси жыром, пока учетку не забрали, писькоглаз)
а чож сама не в плацкарте едешь с ведром на перевес, а? чо лес не тушишь, а пиздострадаешь по мероприятиям?
подошла б к ксюшади, так моли так, имею сказать. чтож бубнела в кулачок, а, сцыкливое подпевало?
сколько денег перевела на тушение леса, свинья центрозубая? или закон какой защитила? топила за соболь может на трубной, не? а мы на знаем?
ты не стесняйся, побольше :oxyit-story2:в эфир. побольше))
За Соболь топила.Угомонись!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3.208
Симпатии
31.058
Адрес
Цыцковичи-City
у мине рыло, к тебе просьба.
не отвечай цитатой в моем сообщении.
мине брезгливо. давай разговаривать как будто через секло.
у меня впечатление, когда ты отвечаешь с цитатой, вроде как бомж за руку схватил на улице, вот ей богу.
аж передергивает)
и да. пиздуй в сибирский лес. на тебе можно не ведро, а пару бидонов воды тянуть. глядишь и схуднешь малек. и обществу польза. а уж фоток бы напилила... навального за пояс заткнула б. либерасьон ты наш, новоявленный
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.822
Симпатии
138.574
Адрес
Древние Готические Овраги

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.833
Симпатии
296.903
Адрес
Нижние Пиздареи
Да, Ринка, Сибирь -твой дом. Летом пожары тушить будешь. Зимой снег убирать. Весь. Как раз для тебя,тупой бабы, работа. Жилье-клоповник, муж алкаш-инвалид, мамка-бабка полоумная, лимита, родившая тебя ради квартиры от прохожего, дети-недоразвитые дикари, профессии никакой нет, фигуры нет, морда страшная, талантов никаких нет, даже элементарно-кулинарного, грязнуля, я ничего не забыла? А да...еще врешь как дышишь. При этом никчемная дешевка и фуфло. Которому никто не верит. Ходячий пример как нельзя жить. Спасибо тебе только за одно-ты аккумулятор всех жизненных неудач. Видимо в тебя мрзд все плохое скидывает как в мусорку, что бы остальным чисто и хорошо жилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.113
Адрес
Село Кукуево
И еще,касаемо всех. Направьте свою брехливость в сторону справедливости и прав цивилизованного общества в России!
Отстаивайте соблюдение законов или горящую Сибирь идите защищать! Хоть какая-то польза от вас будет.
А то одна про свои вставные зубы,а другая про вечный понос простыни строчит.
ДАНИКОМУНЕИНТЕРЭСНО!
Ага, за то ты во время занимательного вояжа на электричке в Королев все о судьбинушке родной страны думаешь, в ресторанах во время бизнес ланчей дешманских дела великие решаешь, еще и время кайфовать остаётся.
Пахать моя дорогая на тебе надо, тяжело и много, что бы всю ебанину из дурной головы выбить, и телевизор с интернетом отобрать, по котрым ты информационный хлам и желтуху полную собираешь.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.805
Симпатии
383.638
Андрею она отошлёт....)))
Да мы все тут умрём от страха. Что за конь этот Андрей? Очередной Рылочмошник другсемьи вершитель судеб и пра пра правнук Дзержинского? )))
А нафига нам направлять силы на Россию...)) Пусть горит нахер!!!!
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.822
Симпатии
138.574
Адрес
Древние Готические Овраги
@сосед дзюдоист
Слушай, а давай по-честному, по-человечески, а? Тут все свои, стесняться тебе некого...
Ты ебанутая такая потому что: 1. Мать твоя, Зинаида, потомственная еврейка из глубинки, вела беспорядочную половую жизнь при тебе, и нескончаемая череда папочек-одноночек (а, может, и "внимание" в твою сторону) нанесли тебе непоправимый удар по и без того безмозглой головушке;
2. Мать твоя, Зинаида, модельер КГБ, потомственная хранительница ордена Платка и Стакана, вела беспорядочную половую жизнь. И в особо пикантные моменты отправляла тебя "погулять". Вот от злобы ты и окончательно ебанулась. В довесок к и без того безмозглой головушке
Как видишь, оба варианты вполне логичны. Уточни только, какой именно соответствует действительности
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.805
Симпатии
383.638
@сосед дзюдоист
Слушай, а давай по-честному, по-человечески, а? Тут все свои, стесняться тебе некого...
Ты ебанутая такая потому что: 1. Мать твоя, Зинаида, потомственная еврейка из глубинки, вела беспорядочную половую жизнь при тебе, и нескончаемая череда папочек-одноночек (а, может, и "внимание" в твою сторону) нанесли тебе непоправимый удар по и без того безмозглой головушке;
2. Мать твоя, Зинаида, модельер КГБ, потомственная хранительница ордена Платка и Стакана, вела беспорядочную половую жизнь. И в особо пикантные моменты отправляла тебя "погулять". Вот от злобы ты и окончательно ебанулась. В довесок к и без того безмозглой головушке
Как видишь, оба варианты вполне логичны. Уточни только, какой именно соответствует действительности
оба...
только в первом варианте слово еврейка убрать...
этот био мусор не евреи ни русские ни татары... ни даже зулусы...
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.822
Симпатии
138.574
Адрес
Древние Готические Овраги
оба...
только в первом варианте слово еврейка убрать...
этот био мусор не евреи ни русские ни татары... ни даже зулусы...
Милое, Вы же понимаете, что я это с сраказмом?
Не хотело оскорбить ни евреев в целом, ни Вас в частности:_сhamomile_:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.