Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.149
Симпатии
78.541
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.117
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
856
Симпатии
4.776
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
А что, она обязана тут безвылазно сидеть на потеху своре?! У человека дела могут быть, в отличие от некоторых! Персоналку провести, на даче цветную капустку собрать, мужу сырников диетических запечь! Не сомневаюсь, что Ксения давно замужем и счастлива, а вы так и останетесь одни в своих халатах!
Цирк!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Зочем, Нужный, зашел ты в эту палату, зочем?! Завтра вставать рано жи. Сидел бы тихо у себя в ногоматках, там привычная хтонь, изредка побулькивающая болотным газом... А тут! Фураж террор фурор! Умер, потом снова умер, чайки, кадиллаки, дом Смешанских.
Еще полчасика почитаю, и все. И все!
*пошел в начало темы*
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Еще полчасика почитаю, и все. И все!
*пошел в начало темы*
Хабиби настолько притягательная женщина, что притягивает не только арабских послов и полковников. Затянет в себя насмерть, что потом делать будете, когда отключат капельницу-шашлык?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
Хабиби настолько притягательная женщина, что притягивает не только арабских послов и полковников. Затянет в себя насмерть, что потом делать будете, когда отключат капельницу-шашлык?
Милое, да у Нужного еще две трети Пушбы не читано. Да и матки периодически взбулькивают все же. Но здесь-то свежачок, лихо закрученный, да еще, можно сказать, интерактивный.
Вот же иншалла на ночь глядя, а. Нужный в последний раз так потирал лапки в предвкушении толкового чтива, когда новая книжка Гранже вышла.
А это кое-что значит.
Книжка, кстати, так себе. Уступает более ранним. Здесь увлекательнее.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Видимо за этого посла наша хабиби замуж вышла.




Послом Израиля в Азербайджане стал кадровый дипломат, араб-христианин Джордж Дик. Джордж родился в Яффо, где его род живет на протяжении 400 лет. С юности парень участвовал в совместных еврейско-арабских проектах, в частности был соредактором газеты «Яффо Шели/Яфати» («Мой Яффо» — на иврите и на арабском языке). Он также возглавлял молодежное движение общины арабов-христиан в Яффо и руководил местной музыкальной школой, сообщает "Хадашот".
Извините великодушно, что сру в Вашу малину пролетаю чайкой над Вашим дошираком, но предложенная Вами кандидатура посла мне кажется сомнительной. Ибо он араб-христианин, а Наташа по сведениям от её тренера, приняла мусульманство. Ханум у нас, конечно, женщина загадочная и противоречивая, но вот чтоб так повернуть штангу своей судьбы и стать мусульманкой для свадьбы с послом христианином, мне кажется и она неспособна.
Хотя, руководство музыкальной школой, это конечно очень и очень сильный аргумент в его пользу, да.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Хабиби так хочет стать мусульманкой, что и принять мусульманство при христианском арабе ей как нефиг делать. Это как от аппаратов коматозника отключить, иншалла.
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Я спокойно читаю, мои близкие ни разу от местного бреда не пострадают, владелец портала да, тут быстро. И с фамилией никак не справитесь) окончание на И. Я не Шипова два года как. Опять беда? Но лайте
@Фима Хомкина Ксения, вы не могли бы пояснить, почему ваша подруга была Ш...и уже 14.08.2018?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
сегодня, кстати, с утра док.фильм про Педодеда показывали. Я с такой гордостью смотрела.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
@Фима Хомкина Ксения, вы не могли бы пояснить, почему ваша подруга была Ш...и уже 14.08.2018?
присоединяюсь к вопросу, уже писало разбор полётов на эту тему десятком страниц ранее и, вроде бы, нашло годное объяснение. Там ёбаная Санта-Барбара, но иначе не вяжется. Кстати, спасибо за найденную дату первого появления фамилии Ш...и :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
*вытирает слезы счастья
Миленькие! Как же я вас всех люблю! Особенно Наташу с Ксенией, конечно (роскошному сыну привет).
Пойду вернусь к гантелям.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.384
Симпатии
22.021
Вот как зайду сюда, потом весь день в голове эта песня.
Я встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Такая хорошая - Машаллах!
Ты будешь моей - Инша аллах!

А я ненавижу эту песню люто:(
Давай, Натуль, отключай посла, снимай ислам, выходи за Костина
Бляц, зачем я это посмотрела. Оно реально прилипает так роскошно(
(Ушла, напевая
встретил тебя - Субханаллах!
Увидел тебя - Алхамдулиллах!
Такая хорошая - Машаллах!
Ты будешь моей - Инша аллах!)
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Кстати, спасибо за найденную дату первого появления фамилии Ш...и :fli_rt5:
Вообще далее по тексту Натали заявляет, что ее фамилия уже два года как не Шипова и вообще начинается не на Ш. Стало быть, между Шиповой и Шаоми была еще какая-то на -и :du_ma_et: Причем частично в бытность замужем за Шатровым-Кучеренко (?) Одни вопросы и никаких ответов @Фима Хомкина @Алярма
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Я всё поняла. Тортопечение и должность музрука в детском саду - это прикрытие. На самом деле Наталья - сама сотрудник секретных спецслужб, специализирующихся на странах Востока. Это объясняет любовные отношения с трагически отключённым подполом, его братом и послом, а так же засекреченную фамилию. Ну, типа легче познакомиться и всё такое.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900

Чота и КВН нынче про хабиби. Может ханум сидит дома, печёт творожные конвертики и мечтает, чтобы как в сериале, султан приехал за ней на ковре-самолёте.