Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Да пиздеж это всё про бабку. Ну представьте, идешь, пердяхаешь сумки, тут такое чмошное подваливает и заглядывает тебе в сумки, чувство очень неприятное, и вызывает только одно желание - послать заглядывающего подальше. Тудой он и пошел, я думаю. Так что фантазии влажные по чужим сосискам)))
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.644
Симпатии
43.360
Я уже помечтываю, что Пашенька со временем персональной палаты удостоится, очень перспективный пациЭнт.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
886
Симпатии
5.358
Вспомнила, как в "Двух Капитанах" бабушка Капитолина ?... (кажется) девочки сокрушалась, что "вот, опять лимон украли". Оказалось, она угостила порезанным лимоном с сахаром мальчика, который ей помог сумки донести, и это она добровольно делала.
Может, этот недоделок недавно прочитал детскую книгу и творчески ее перосмыслил.
Заменил один лимон от чистого сердца для помогшего ребенка на 2 сосиски и 2 яблока, потребованные у нищей бабульки в безвыходном положении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.529
Симпатии
118.583
Вспомнила, как в "Двух Капитанах" бабушка Капитолина ?... (кажется) девочки сокрушалась, что "вот, опять лимон украли". Оказалось, она угостила порезанным лимоном с сахаром мальчика, который ей помог сумки донести, и это она добровольно делала.
Может, этот недоделок недавно прочитал детскую книгу и творчески ее перосмыслил.
Заменил один лимон от чистого сердца для помогшего ребенка на 2 сосиски и 2 яблока, потребованные у нищей бабульки в безвыходном положении.
Нина Капитоновна. Угощала она хлебом с повидлом, а лимоны у неё только воровали. Без сахара.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
886
Симпатии
5.358
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
"Простой и беспроблемный метод мужской контрацеп.ции" - вазектомия же! Обратимо, на потенцию не влияет - мировая вещь :double_up:
Это я еще про старое народное средство "Спиодин" молчу, которое вообше выдаётся бесплатно и без рецепта.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.819
Если отменят "принудительное отцовство", то женщины просто перестанут давать всяким разным.
Хотя о чем это я, некоторым уже и сейчас не дают =)

хз, я вот боюсь что детей одно не потяну. Я бы в таких условиях вообще бы пизду зашила накуй, как ебстись так вдвоем, а как детишек растить так сама-сама. Накуй мне тогда мужик нужен, сейчас в продаже куча девайсов которые ничуть не хуже.

ну и спид никто не отменял.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
"Презерватив - это кусок резины...."
Я, кажется, догадываюсь, в каких годах двадцатого века у написавшего это последний раз был секс.:facepalm1:
И совершенно этому не удивляюсь.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Господи, как же меня злят такие уроды! Удовольствие им подавай! Вам, дебилы драные, не говорили, сколько всевозможных негативных последствий у женской контрацепции, вплоть до летального исхода? Почему меня так злят эти любители удовольствий с их ненавистью к презервативам не меньше, чем преклоняющиеся перед ЕПС?
Хочется уодовльствия? Купи "боргильдушку" последнего поколения, нет им живую женщину подавай! В венерические заболевания, СПИД, гепатит тоже, уродцы, не верите?
Предлагаю в порядке эксперимента сказать им, что любая женщина хочет стать мужчиной в женском теле, а его-- превратить в женщину в мужском и назвязать то, что упомянуто в этом высере.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.529
Симпатии
118.583
надорвать, вынуть и натянуть надо, а в это врямя подлая баба тайно коварно намазывает вазелином
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Удовольствие... КОК кроме контрацептивного эффекта дает зачастую еще падение либидо. А еще мысль "лишь бы не залететь" очень способствует удовольствию от секса.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
Охрененно. Презерватив снижает мужское удовольствие, а это ж самое главное на земле! Ради этого пятиминутного удовольствия мужика женщина должна в одиночку 18 лет тащить ребенка.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
@Фемосатанист, нда. Сексшоп для женщины в поисках секса реально выгоднее. И оргазм при этом гарантирован.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356
Так Мозгиней быть самое оно, да же, девочки?
Если жить так, как удобно тебе - это вирус, то этим вирусом надо заражать всех девочек при рождении.
Служить мужу и его роду? В чем профит?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.615
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.356