Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
я не согласна что он родился без яиц. вы смогли, он не смог - все люди разные))) кто-то не имеет воли. однако сейчас же он свалил и не доказано, что живет за счет людки, это просто догадки ведь. так что тут вопрос открыт. зато он таки уехал, ему 10 лет понадобилось на это. но все-таки я за него рада, честно говоря. душная людка заебала его. меня от одного ее поста тошнит, а он с ней ЖИЛ
А что ещё нужно в качестве доказательств его содержанства? Он ни дня нигде не работал, все его проекты убыточны, это в открытом доступе, а всё совместно нажитое делится пополам. Скорее всего людка взяла квартирой, а ил налом, который и просерает благополучно.
Он живёт в вымышленном мире, где он ужас на крыльях ночи, он чёрный плащщщ (я представляю как угорали одноклассники) и где он мнит себя мачо-достигатором. Он чудовищно глуп, оттого и не понимает насколько он выглядит смешно и убого. Ничего не добился и не добьётся: сколько не вдохновляй дебила профессором он не станет.
Честно говоря, я недоумеваю от жалости местных насиков к взрослому мужику, имеющему ребёнка и десятилетний брак за спиной. Писать о том, что у него не было выбора ошибочно. Он уходил к своей однокласснице, но там ничего не выгорело, и он сознательно вернулся к удобной людке: не к любимой мамочке под крыло, не в новую свободную жизнь молодого амбициозного человека с кучей планов на будущее, а к бабе с миллиардами комплексов, на которой он благополучно паразитировал сознательно много лет.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
А что ещё нужно в качестве доказательств его содержанства? Он ни дня нигде не работал, все его проекты убыточны, это в открытом доступе, а всё совместно нажитое делится пополам. Скорее всего людка взяла квартирой, а ил налом, который и просерает благополучно.
Он живёт в вымышленном мире, где он ужас на крыльях ночи, он чёрный плащщщ (я представляю как угорали одноклассники) и где он мнит себя мачо-достигатором. Он чудовищно глуп, оттого и не понимает насколько он выглядит смешно и убого. Ничего не добился и не добьётся: сколько не вдохновляй дебила профессором он не станет.
Честно говоря, я недоумеваю от жалости местных насиков к взрослому мужику, имеющему ребёнка и десятилетний брак за спиной. Писать о том, что у него не было выбора ошибочно. Он уходил к своей однокласснице, но там ничего не выгорело, и он сознательно вернулся к удобной людке: не к любимой мамочке под крыло, не в новую свободную жизнь молодого амбициозного человека с кучей планов на будущее, а к бабе с миллиардами комплексов, на которой он благополучно паразитировал сознательно много лет.
Вот да. Плюсую тысячу раз. Илон хитрожопый уебан, который вернулся в свое время осознанно обратно. Который сказал:"Люда, я тут потусую с одноклассницей, а ты посиди в сторонке пока. Если не получится, я вернусь обратно". И он у нас ещё жертва, оказывается. Мамка ему не правильно сопли подтерла.

А Люда дурасамавиновата. Стоят они друг друга.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
А что ещё нужно в качестве доказательств его содержанства? Он ни дня нигде не работал, все его проекты убыточны, это в открытом доступе, а всё совместно нажитое делится пополам. Скорее всего людка взяла квартирой, а ил налом, который и просерает благополучно.
Он живёт в вымышленном мире, где он ужас на крыльях ночи, он чёрный плащщщ (я представляю как угорали одноклассники) и где он мнит себя мачо-достигатором. Он чудовищно глуп, оттого и не понимает насколько он выглядит смешно и убого. Ничего не добился и не добьётся: сколько не вдохновляй дебила профессором он не станет.
Честно говоря, я недоумеваю от жалости местных насиков к взрослому мужику, имеющему ребёнка и десятилетний брак за спиной. Писать о том, что у него не было выбора ошибочно. Он уходил к своей однокласснице, но там ничего не выгорело, и он сознательно вернулся к удобной людке: не к любимой мамочке под крыло, не в новую свободную жизнь молодого амбициозного человека с кучей планов на будущее, а к бабе с миллиардами комплексов, на которой он благополучно паразитировал сознательно много лет.
так он и не взрослый мужик. его конь в 17 лет изнасиловал, а до того 17 лет мамка заёбывала
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Вот да. Плюсую тысячу раз. Илон хитрожопый уебан, который вернулся в свое время осознанно обратно. Который сказал:"Люда, я тут потусую с одноклассницей, а ты посиди в сторонке пока. Если не получится, я вернусь обратно". И он у нас ещё жертва, оказывается. Мамка ему не правильно сопли подтерла.

А Люда дурасамавиновата. Стоят они друг друга.
ну так не принимала бы назад хитрожопого. что же ждала-то так?)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.928
Ну их венчание дало поводов для нескольких постов в инстаграм. Ну так и Люська не промах - гестоз и кесарево дали поводов для еще большего количества постов!))
На самом деле, повторюсь, когда держалось всё на счастливой картинке, то не нужно было и мозги напрягать: выклалывай любую ванильную популярную хрень - тыща роз, коробка Тиффани, руки сплетены, вот это всё - и будет тебе щастье. Когда картинка развалилась - нужно ооочень постараться, чтобы найти контент и фишки. Ну, слава Богу, есть Тамила, можно ею заполнять пространство. Хотя для большинства хом Люся сейчас на этих фотках с той милой выглядит как стандартная разведенка с прицепом и скучной жизнью.
А если бы Илон забрал Ту Милу и вел блог одинокого папы в Омеригах и фоткался бы с мелкой - все бы ссали кипятками, у него бы уже 5 млн подписчиков было, хотя писал бы он абсолютную хуепердь. И мы же понимаем, что дело здесь было бы снова не в таланте Илона.
Образ развнденки хорош для певитсы ртом, но гура аднашений с детем и жиром...никто не хочет так, простите. Люда выглядит очень жалкой и потухшей. И не накачивает энергией, а прямо высасывает через монитор. Видно, что она несчастная стареющая баба с прицепом и никому не нужна. Все ушло.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Если человек по каким-то причинам во взрослом, совершеннолетнем возрасте не хочет брать на себя свою же ответственность, это не значит, что он от нее полностью убежит. Не получится :Unknown:
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
ну так не принимала бы назад хитрожопого. что же ждала-то так?)
Люда со своими комплексами придерживается принципа "плохонький, да мой". Имела бы чувство собственного достоинства не за 499, он бы даже не позволил себе ей сообщить о выборе между ней и одноклассницей
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.928
А чо это сегодня неть позта очередного? Мы ждем про нетянущих женщин, которым хотят проникнуть в пезду, но не в душу)) люда, ну где твой плановый позор? Почему его нет? Харе там рыгать, пейши давай байки1111!!!!!!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Безусловно, но это отчасти обьясняет рекламу в газете и прочую дичь, которая вот сейчас началась
Она поскакала по газетам потому что спад продаж, пытается теребить новую аудиторию. Если бы этот спад случился при Илоне - то, возможно, действия были бы такие же. Я не верю, что он хороший маркетолог, чесслово. Они оба долбоебы каких поискать
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Везде сейчас спад. Нет денег у населения
А тут еще и доверие упало. Обещала, что делай как я учу и всё будет круто, как у меня. А потом у нее резко стало не круто. Ну и смысл?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Фух, я осилило ВСЁ!

Дорогие насики, спасибо огромное за то, что не бросаете поциента:fli_rt5: Пропал жИ бы без нас. Особенно илон:-)
Я снова с областью фантастики. Представьте, если это была БЫ продуманная история. Какая же она красивая.
Ил пошел искать себя, Люся пошла не по **ям скакать, а работать, аки конь, ведь теперь ОНА ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА.
Да лучше бы скакала, простите. Полезно для здоровья и самооценки, да и приятно жеж :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Она поскакала по газетам потому что спад продаж, пытается теребить новую аудиторию. Если бы этот спад случился при Илоне - то, возможно, действия были бы такие же. Я не верю, что он хороший маркетолог, чесслово. Они оба долбоебы каких поискать
Я тоже считаю что душок на кууурзе ещё при иле появился, вспомните только ВСЕ НА КYYYYРЗ в каждом ответе в сторизах. Это Люда ещё молодец, выкрутилась и на разводе сумела хайпануть немножечко.

А вот на что в НЙ живет Ил это уже очень интересный вопрос. Что мы об этом знаем?
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
А что ещё нужно в качестве доказательств его содержанства? Он ни дня нигде не работал, все его проекты убыточны, это в открытом доступе, а всё совместно нажитое делится пополам. Скорее всего людка взяла квартирой, а ил налом, который и просерает благополучно.
Он живёт в вымышленном мире, где он ужас на крыльях ночи, он чёрный плащщщ (я представляю как угорали одноклассники) и где он мнит себя мачо-достигатором. Он чудовищно глуп, оттого и не понимает насколько он выглядит смешно и убого. Ничего не добился и не добьётся: сколько не вдохновляй дебила профессором он не станет.
Честно говоря, я недоумеваю от жалости местных насиков к взрослому мужику, имеющему ребёнка и десятилетний брак за спиной. Писать о том, что у него не было выбора ошибочно. Он уходил к своей однокласснице, но там ничего не выгорело, и он сознательно вернулся к удобной людке: не к любимой мамочке под крыло, не в новую свободную жизнь молодого амбициозного человека с кучей планов на будущее, а к бабе с миллиардами комплексов, на которой он благополучно паразитировал сознательно много лет.

Миленькое, всё бы так, но инсайдер говорил про то, что Люда его чем-то серьезным шантажировала. И о том, что он горел желанием возиться с сосками и пеленками я тоже не верю. Никто не оправдывает Илона, он полное ничтожество. Но несли к истокам этой истории подойти, не так у асе и однозначно...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Образ развнденки хорош для певитсы ртом, но гура аднашений с детем и жиром...никто не хочет так, простите. Люда выглядит очень жалкой и потухшей. И не накачивает энергией, а прямо высасывает через монитор. Видно, что она несчастная стареющая баба с прицепом и никому не нужна. Все ушло.
Во-во. Я так и представляю, ну вот будь я хомой в таком же положении: тело не здорово выглядит после родов, муж свалил, ремонт не доделан, морда оплыла, мелкий ребенок на шее, доходы упали, верх развлечений - прогулка с дитем, винище с полуподругами в рестике, а то и вовсе дома, на кухне недоделанной. Ничего не хочу, депры, еще и лето говняное выдалось.
И чего? Нахуа я буду слушать в инсте такую же бабу с такой же хуйней в жизни? А то еще и 450 рэ ей платить за какие-то учения? Потому что она в Комсе 1/2 полосы купила и показала полупсихолога диплом из перехода?

Люсь, нам тебя как всегда жаль, дуру такую, поэтому нипочитай: не по газетам надо рекламу давать, а взять это баблишко, купить себе шмоток, ювелирки, туфли красивые, яркие на шпилях купи!!
И ходи по всем городским мероприятиям, свети таблом, мелькай в светских хрониках. Пусть тебя фоткают и ты сама фоткай, себя, людей, природу, интерьеры красивые, а то в твоем инстаграме со скуки сдохнуть можно безвозвратно.
Сделали тебе в Леонардо скидку на виниры за рекламу?
Так тебе и в парикмахерских питерских многих так сделают, и стилисты, и шоу-румы одежды. А ты хомам своим ходи и рассказывай, как ты себя меняешь для новой жизни. И дай энергии уже, а то ты как черная дыра, сосешь только. Статьи в блоге аж читать тоскливо, чернуха на чернухе (и я не про Русалочку сейчас).
И устрой фотосет в стиле свиданок с незнакомцем и уже начни про мухажорские воронки рассказывать. А то скоро даже фейковые акки насиков начнуть отписываться...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Вот последняя фотосессия с Тамилой и правда очень красивая вышла, но в контексте ситуации выглядит как тут уже говорили «ты уже видел мой пробег, теперь познакомься с моим прицепом».
Вот я бы на месте Люды начала бы подогревать интерес хом каким-нить новым романом. Только ЛЮСЯ! Бога ради, найми человека, который смог бы тебе красивую складную легенду сочинить от начала до конца, потому что ты как обычно заврёшься на первом же повороте и нам опять гоготать аки кони здесь придётся.
Как какой-нибудь разведённый успешный бизнесмен СТАРШЕ ТЕБЯ зовёт тебя в рестораны, театры, но вы пока присматриваетесь, а у тебя та мила, дастоиздтво, а сама то цветочки выложила в сториз, то цепочку, то фото из ресторана (ЗАГАДОШНО, ЛЮДА! БЕЗ игого цок «вааааапще», «фантастика просто» и тд). У Нелли кстати здорово это выходит, можешь тоже попробовать.
Хомы обоссутся и побегут скупать всё, илон опалит себе пипиську полыхающим пердаком, секира захлебнётся ядом и будет тебе щастте, не благодари.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.928
Везде сейчас спад. Нет денег у населения
Да скорее просто туман рассеялся и опьянение прошло. Они слушают, слушают, а возле и ныне там. Угар накачки прошел, а жизнь такая же говняная, то алкаш ебало квасит, то агуша подорожала.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
Забавно, что комса Люсю печатает именно в самый мертвый для сми сезон, в августе. Поспрашивало у знающих людей про сей факт. Ну ты и дурища, Красношапка.

Но у нас с @Кошелка с пидорочками для тебя есть пара тем, возрадуйся!
Например, напиши мануал по саммертайм сэднесс, как организовать себе летний роман и зафиналить его к сентябрю без потерь. Где тут про достоинство, спросите вы? Вот честное слово, лучше без всей этой поебени, вместо того, чтобы киснуть как ты с мелкой в четырёх стенах до талого. Реально, посмотришь на тебя и вера в счастливое будущее тает даже у самых оптимистичных разведёнок с прицепом вроде меня. Одна тленуха.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Во-во. Я так и представляю, ну вот будь я хомой в таком же положении: тело не здорово выглядит после родов, муж свалил, ремонт не доделан, морда оплыла, мелкий ребенок на шее, доходы упали, верх развлечений - прогулка с дитем, винище с полуподругами в рестике, а то и вовсе дома, на кухне недоделанной. Ничего не хочу, депры, еще и лето говняное выдалось.
И чего? Нахуа я буду слушать в инсте такую же бабу с такой же хуйней в жизни? А то еще и 450 рэ ей платить за какие-то учения? Потому что она в Комсе 1/2 полосы купила и показала полупсихолога диплом из перехода?

Люсь, нам тебя как всегда жаль, дуру такую, поэтому нипочитай: не по газетам надо рекламу давать, а взять это баблишко, купить себе шмоток, ювелирки, туфли красивые, яркие на шпилях купи!!
И ходи по всем городским мероприятиям, свети таблом, мелькай в светских хрониках. Пусть тебя фоткают и ты сама фоткай, себя, людей, природу, интерьеры красивые, а то в твоем инстаграме со скуки сдохнуть можно безвозвратно.
Сделали тебе в Леонардо скидку на виниры за рекламу?
Так тебе и в парикмахерских питерских многих так сделают, и стилисты, и шоу-румы одежды. А ты хомам своим ходи и рассказывай, как ты себя меняешь для новой жизни. И дай энергии уже, а то ты как черная дыра, сосешь только. Статьи в блоге аж читать тоскливо, чернуха на чернухе (и я не про Русалочку сейчас).
И устрой фотосет в стиле свиданок с незнакомцем и уже начни про мухажорские воронки рассказывать. А то скоро даже фейковые акки насиков начнуть отписываться...
не дождетисссь!))) основа людки - это тлен и драмота)
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Люда со своими комплексами придерживается принципа "плохонький, да мой". Имела бы чувство собственного достоинства не за 499, он бы даже не позволил себе ей сообщить о выборе между ней и одноклассницей
Конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.