Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.397
Возраст
124
@Xеранука Пороялю, @Казак-авангардист, милые, вы недооцениваете уровень инфантилизма КсюОк. Не научила ее жизнь и родная мать, что прежде всего надо заботиться о себе любимой, а не в рот мужу-пидорасу заглядывать. Как итог- жизнь все таки научила, но слишком большой ценой. Нельзя мерить КсюОК по меркам обычной женщины, ментально она была ребенком с красивеньким личиком ебабельного возраста. Просто ебырь попался- Алексей Васильев мошенник и пидрила. А вы тут всерьез о заначках говорите.. шо вы шо вы.. ядерная любовь она не такая, не меркантильная
Ее случай в учебник внести надо . Раньше была "этика и психология семейной жизни" сейчас там попы чето рекламировать будут (поклонение святому йуху и культ штанов..) вот в учебник чтоб читали и выводы делали
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Простите, но меня смущает другое, не то, что Ксения не нашла денег на МРТ. Вот представьте, девушка в положении, тошнота (это у многих), головные боли и давление ( тоже кстати у многих) , потом вот эти разные зрачки - нормальный человек струханул бы, а вдруг опухоль мозга, это же явно отклонения не из серии "аллергия, мало ли от чего". И врач говорит, что нужно МРТ. А мужик " да нах тебе это МРТ нужно. Это вредно, а все само пройдет". Вам не стало бы страшно жить с таким мужиком? Который либо настолько упорот, либо настолько жмот, либо настолько наплевать.... Бежать к родным роняя тапки. 21 век, позвонила и деньги на билет тебе перевели.
Милое,я все же думаю,что мама ее и отговорила от мрт.У нее же все, кроме омега3,вредное.Считает себя умным медиком/медсестра/,
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Тоже годная версия. С гигиеной там не очень. Еще, небось и самовязы Ананаса на ластах:;-))):
Мля, на фиг я это представила. Буээ
на Ананаса смирительную рубашку надеть надо, чтобы прекратила самовязы вязать, ибо они жуткие очень
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.760
Возраст
38
Бежать к врачу. Роняя тапки и далее куда он там пошлет- на мрт/ЭКГ итд итп. От него снова же бежать и Ложиться куда послал в больницу/ на операцию короче че скажет то и делать.
Если врач (ну случается) м-к и это очевидно -бежать к другому
Ибо можно до дома/родителей уже и не добежать...
У меня в сложных ситуациях тьфу ×3 все врачи даже в районной ЖК и районной больнице были максимально собраны, вежливы и душевны.
Ну-ну, собраны и душевны в сложных ситуациях. Спасибо, очень горько посмеялась. А меня скорая с инсультом в больницу не забрала. Сказали, алкашка дурная, точно энергетика перепила, небось ещё и с бухлом мешала. Причина вывода: дома было неубрано, разбросаны детские игрушки, в подъезде встретили соседа-алкоголика, который о чем-то спрашивал сестру, вышедшую их встретить (домофон не сработал), а в коридоре на тумбе стояла закрытая банка с энергетиком. И самое ужасное - мы поверили, что ничего страшного не происходит. Сестра решила, что я правда адреналин рашем трпванулась, просто не помню, что его пила.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
423
Симпатии
1.079
Все зависит от самого человека. У меня от зуба три недели подряд болела голова(и сейчас иногда болит), благо через два дня пойду выдирать. Так я запаниковала, мать моя запаниковала. Взяла у мужика денег, пошла себе два МРТ сделала. Не дай бог эта аневризма. В итоге: если делать МРТ головы - тебя даже полностью в эту трубу не засовывают, почти по пояс. Что там вредного может быть ребенку? Если сама запаникуешь в трубе - нажимаешь на кнопку и тебя катапультируют из нее в от же миг. Мне кажется МРТ это надуманный страх многих. И я изначально тоже думала: тыщ 12 будет сходить просто так. Просто потому что головушка болит... Нет, 5600 или того меньше. Зато я спокойна, семья спокойна. 15 минут неприятных потрясений - но здоровье дороже.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.397
Возраст
124
Ну-ну, собраны и душевны в сложных ситуациях. Спасибо, очень горько посмеялась. А меня скорая с инсультом в больницу не забрала. Сказали, алкашка дурная, точно энергетика перепила, небось ещё и с бухлом мешала. Причина вывода: дома было неубрано, разбросаны детские игрушки, в подъезде встретили соседа-алкоголика, который о чем-то спрашивал сестру, вышедшую их встретить (домофон не сработал), а в коридоре на тумбе стояла закрытая банка с энергетиком. И самое ужасное - мы поверили, что ничего страшного не происходит. Сестра решила, что я правда адреналин рашем трпванулась, просто не помню, что его пила.
Я чесгря не ожидала от бесплатной медицины, но была в приятном охуе..
Да, больница, еда, порядки- это конечно полный "ахтунг". Но врачи прям плохого не скажу. Может скйчас и испортилось.
И отца с сердцем также быстро и четенько по скорой забрали-увезли , даже не дали самому до лифта- пригнали кресло.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.002
Симпатии
46.416
Бежать к врачу. Роняя тапки и далее куда он там пошлет- на мрт/ЭКГ итд итп. От него снова же бежать и Ложиться куда послал в больницу/ на операцию короче че скажет то и делать.
Если врач (ну случается) м-к и это очевидно -бежать к другому
Ибо можно до дома/родителей уже и не добежать...
У меня в сложных ситуациях тьфу ×3 все врачи даже в районной ЖК и районной больнице были максимально собраны, вежливы и душевны.
вы недоцениваете упоротость таких леш, я вот не разу не ксюок а у мну тожк как то мужик в турбку верещал почему это я не дома в 9 вечера и какие такие врачи так допоздна работают, пока матом не наорала не затих, при этом
не муж
квартира моя
он вообще это все по телефону из другой страны проворачивал

ну я большая, я чуть чуть матом обьясню куда идти, но это сил отнимает жесть, вот охотно верю что ничего приезжая молодая девочка не смогла противопоставить этому мудаку
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.397
Возраст
124
вы недоцениваете упоротость таких леш, я вот не разу не ксюок а у мну тожк как то мужик в турбку верещал почему это я не дома в 9 вечера и какие такие врачи так допоздна работают, пока матом не наорала не затих, при этом
не муж
квартира моя
он вообще это все по телефону из другой страны проворачивал

ну я большая, я чуть чуть матом обьясню куда идти, но это сил отнимает жесть, вот охотно верю что ничего приезжая молодая девочка не смогла противопоставить этому мудаку
Раз такая безхребетная- сиди с мамой и папой. Нехер ехать тогда. Ну или лежать потом будешь всю оставшуюся жизнь в позе ЗЮ и жрать через трубку- тоже самостоятельный выбор взрослого человека, надо уважать..
Говорю- в анналы внести, как эталонная ТП, чтоб читали и думали .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Обычно беременные во всем советуются и всем делятся с мамами, ну как правило. Тем более так далеко от мамки уехала, совсем девчонка. Дурость, или с мамой отношения не ахти были. Норм мама за шкварняк бы и на МРТ потянула. Ну я так думаю
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
Обычно беременные во всем советуются и всем делятся с мамами, ну как правило. Тем более так далеко от мамки уехала, совсем девчонка. Дурость, или с мамой отношения не ахти были. Норм мама за шкварняк бы и на МРТ потянула. Ну я так думаю
Да бросьте! полно еще тех мам, для которых и памперс вреден и кондиционер страшнейшая вещь, таким все еще узи вредно,,а уж МРТ вообще за гранью!
Да и потом - кто сказал что Ксюок о чем то советовалась? если считала сама что все и так ОК. Обычно после замершей 33 круга анализов, обследований проходят, а тут...пофиг
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Да бросьте! полно еще тех мам, для которых и памперс вреден и кондиционер страшнейшая вещь, таким все еще узи вредно,,а уж МРТ вообще за гранью!
Да и потом - кто сказал что Ксюок о чем то советовалась? если считала сама что все и так ОК. Обычно после замершей 33 круга анализов, обследований проходят, а тут...пофиг
Так отож. Потеряв одного ребенка, обычно женщина 33 круга проходит. И мамы любят советовать и рассказывать, как у них проходила беременность. А тут, с глаз долой...
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Обычно беременные во всем советуются и всем делятся с мамами, ну как правило. Тем более так далеко от мамки уехала, совсем девчонка. Дурость, или с мамой отношения не ахти были. Норм мама за шкварняк бы и на МРТ потянула. Ну я так думаю
Хорошие с мамой отношения.Только мама хоть и медсестра,правда в больнице не работала,сама в натюрель ударилась.Так вот .А еще есть знакомая медсестра,которая 50 лет в больнице отработала,так ее мнение об мрт-"не дай бог",считает опасным с большой лучевой нагрузкой.Вот так вот!Даже не знает ,что мрт нет облучения.А с такими симптомами не то что мрт,а и кт бежать надо делать,если направит врач.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Вот блин,знаю врачей, которые говорят например: давайте ваш прошлый анализ МРТ, потом проводит осмотр и говорит,что если МРТ сильно старый, можно обновить,но процесс хуже не стал, не обязательно. Например,с поясницей. Или так и говорят: желательно бы повторить и глянуть,что там в голове изменилось. Чтобы лечение подобрать нужное. И ты решаешь сам, сейчас это сделать или ситуация терпит. А уж если врач по симптомам говорит,что необходимо срочно, то,бл, какие могут быть причины не пойти? Бегом бегут и ночей не спят, дожидаясь результата. Тем более, речь идёт о ребеночке. В таких случаях врачи обычно так и говорят ваше мрт по ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ, делать надо в любом случае. Я конечно понимаю что это тут уже 100 раз перетерли, но нас, только пришедших, эта ситуация бомбит просто.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.047
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Обычно беременные во всем советуются и всем делятся с мамами, ну как правило. Тем более так далеко от мамки уехала, совсем девчонка. Дурость, или с мамой отношения не ахти были. Норм мама за шкварняк бы и на МРТ потянула. Ну я так думаю
Какая "совсем девчонка", уважаемое? ей почти тридцатник был.
Но глупость, в данном случае, с возрастом только усугубилась. Да и мамка дурноватая.
Ни за собой, ни за своей беременностью КсюОк не следила вообще.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Какая "совсем девчонка", уважаемое? ей почти тридцатник был.
Но глупость, в данном случае, с возрастом только усугубилась. Да и мамка дурноватая.
Ни за собой, ни за своей беременностью КсюОк не следила вообще.
Ясно, я думала ей было 25, пойду гляну, спс
Глянула. Тогда просто нет слов
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Чёрные воды, уважаемое. МРТ при АБСОЛЮТНЫХ( клинических) показаниях может и должно выполняться беременным. У Ксении были ВСЕ показания для проведения обследования(анизокория, поперхивание, повышение давления), тем более срок гестации позволял это делать. ВОЗ НЕ возбраняет.Что в их головах творилось? Из серии: клеточки плачут при воздействии? Это просто мракобесие...
Изначально Васильев у офтальмолога скандал закатил, с ноги пнув дверь и выбежав из кабинета вместе с Ксенией. Ни один здраво мыслящий доктор на себя такую ответственость-отговорить при наличии грозных симптомов- не возьмет. Никто их не отговаривал. НИ-КТО! Васильев и Лера запутались в показаниях.
И что? Два глубоких инвалида. Одна в ВС, другой глухой, слепой, с ДЦП и полным отсутствием когнитивных познавательных процессов.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Между тем, папаша уже сто лет назад исчез с радаров.
Феи, ну вы чоу? Хотя бы написали папке, что волнуетесь.
феям пох. Не будет папЛёша радовать новыми сюжетными ходами - найдут в инсте другие сериалы
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Fraise, уважаемое. Эпилепсия- противопоказание, это во-первых, а во-вторых зоны мозга, ответственные за анализ, синтез воспринимаемых звуков поражены-кистозная лейкомаляция. Слуховой аппарат в данном случае, как мертвому припарки.
Ботва себе новую Санта-Барбару найдет. Будет молиться, складывая ладошки, призывать просветление, как блаженная Анечка Ткачева, и надеяться на полное и бесповоротное выздоровление и восстановление, даже при том, что восстанавливаться будет нечему. Она такая, слезливо-сопливая ботва, с розовыми соплями, наматываемыми на кулачок.
Васильев, о чем задумались? Не случилось чего? А то переживательно...не за Вас, за Лешу. Вы же во все тяжкие можете пуститься :mad:
Так что все же по результатам ВЭЭГ-мониторинга? Что Тысячина?