Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
409
Симпатии
7.262
Еще и ноги фотошопно вытянуты... или под длинным подолом табуреточка, специально таскаемая в роллсе для таких случаев?
Мне каж там талия завышена (прямо под бюстом) и платформы ортопедические. Скамеечку, скажете тоже, лиловый негр за ней должен носить?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.836
Симпатии
284.183
Так, девы, вы там от темы не уходите, хорош "якать"))

Ines Ledovski Татьяна Цулая в Британии развод тяжелее , чем в США, при неработающей матери или получающей меньше мужа и несовершеннолетнем ребёнке , большую часть оставляют женщине . Но общий дом ПРОДАЮТ и все продают и делят по пропорциям , назначенных судом.
Процесс длительный, так как два года идёт официальная сепарация, но сам процесс нетяжёлый , а последовательный. Ты не в курсе, по ходу, пардон. Ещё никого не оставили неразведенным и обделённым .

Татьяна Цулая Иан тоже был в депрессии во время развода. О половине и речи не шло, несовершеннолетний сын, нездоровый, проблемы с психикой явно, то дрался, то убегал, то хамил всем , и Иан работал. Оставил бОльшую часть, оплачивал обучение сына и еще что- то платил, я спецом не вникала, чтобы не усугублять. Ему было важно, что с ним можно быть не из- за денег. В итоге, он смертельно заболел, сам отошел от меня, избавил от проблем по уходу за инвалидом. Еле выжил, но болеет до сих пор. Развод сыграл в этом оч большую роль. Он тоже боялся нищеты, лишиться работы и т д. Не все так легко и просто в жизни, как на словах.
Цулая, зачем так много текста? Достаточно было написать: "я встречалась с женатым, он мне тоже вешал лапшу на уши, а потом бросил".
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Мне каж там талия завышена (прямо под бюстом) и платформы ортопедические. Скамеечку, скажете тоже, лиловый негр за ней должен носить?
Талия высоковата, да, но длина ног все равно любой негре на зависть, то есть не зюкины там ходули... ходули? А это мысль. Все ж не пошлый фотошопп!

Скамеечку носить может могул, она легкая. Скажете тоже, лилового нанимать. Нерачительно!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.852
Симпатии
297.413
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Как же меня заипали эти нарциссы, абьюзеры и всякая другая иноземная шваль! Где, где? куда подевались старые добрые козлы, мудаки, стервы и дуры забитые? Никому не хочется признаваться, что жила со сволочью и все терпела. Нееет, она была жертвой нарцисса, а он кормил дракона и по другому никак. Зато как красиво звучит.
Вы кокое-то старорежимное. Козлы, мудаки, дуры - всё это в прошлом.
Сейчас новые моды.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Богатые мужики, которых гложет страх нищеты. Это феерично.
Как там "Разбогатевший нищий себя еще 40 лет ощущает нищим"? xотя Малашенко-то нищим и в советском прошлом отнюдь не был. Ездил Зюке по ушам, размазывал пьяные сопли по полированному столу. Она, думаю, не очень-то и верила, но сейчас ничего другого не остается, как эту версию несчастной обманутой вдовушки педалировать.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.089
Симпатии
579.175
Так, девы, вы там от темы не уходите, хорош "якать"))

Ines Ledovski Татьяна Цулая в Британии развод тяжелее , чем в США, при неработающей матери или получающей меньше мужа и несовершеннолетнем ребёнке , большую часть оставляют женщине . Но общий дом ПРОДАЮТ и все продают и делят по пропорциям , назначенных судом.
Процесс длительный, так как два года идёт официальная сепарация, но сам процесс нетяжёлый , а последовательный. Ты не в курсе, по ходу, пардон. Ещё никого не оставили неразведенным и обделённым .

Татьяна Цулая Иан тоже был в депрессии во время развода. О половине и речи не шло, несовершеннолетний сын, нездоровый, проблемы с психикой явно, то дрался, то убегал, то хамил всем , и Иан работал. Оставил бОльшую часть, оплачивал обучение сына и еще что- то платил, я спецом не вникала, чтобы не усугублять. Ему было важно, что с ним можно быть не из- за денег. В итоге, он смертельно заболел, сам отошел от меня, избавил от проблем по уходу за инвалидом. Еле выжил, но болеет до сих пор. Развод сыграл в этом оч большую роль. Он тоже боялся нищеты, лишиться работы и т д. Не все так легко и просто в жизни, как на словах.
Какие же они зануды. Все три. Щас еще Ванда припрется...
:sha_lun:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.714
Симпатии
1.097.745
Про микро богачей - отличный плевок Бженьке в рожу, Ледовски!
(штудирую дальше))
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.497
Гнида эту Инессу Ледовскую не прет только потому, что та периодически озвучивает вслух сентенции про то, что Ихарь был гондоном, алкашом, козлом и паскудой, изводившим несчастную девочку. И девочке надо искать нового старичка, более лучшего.
То, что Гнида сама вслух пока говорить менжуется.
А как известно, ложь, повторенная многажды, становится истиной.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Ines Ledovski Это - преступление , я считаю, когда один позволяет, другому человеку разрушать ему жизнь, здоровье физическое и психическое и делать инвалидом или толкать его на самоубийство. Человек-это сама вселенная с физическим телом и душой , определяющей духовную структуру личности . Сам человек всегда может остановить любой абьюз, причиняемый ему другим человеком, если он не душевнобольной, не ребёнок и не женщина в глухом, исламском кишлаке без всех прав.
Поэтому , вот это, развод слелал Иена инвалидном, он ушел от меня из- за развода , Гангрена не давала развода, дети довели до самоубийства- это только частично может влиять на дальнейшие действия самого человека. Потому, что нормальный , здоровый и взрослый человек всегда в состоянии остановить любое давление на себя и любой абьюз, а так же развернуться и уйти навсегда от человека, причиняющего ему душевную боль и поддерживать отношения только со своими детьми. Простите, но в другое я не верю, поскольку и самой лет под завязку и самой приходилось делать решения прекратить или продолжать то, что переставало входить в рамки моего понятия как хорошая , собственная жизнь , Татьяна Цулая
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
"возвращался он всегда переполненный чувством вины перед сыном за то, что якобы бросил его."
Почему якобы?! Бросил. Да еще ждал: когда ж тебе, сыночек, наконец 18 исполнится!:fig_nya: И как раз очень понятно, почему Володя на стороне матери.
Знавала я мужчин, которые мужчинские, так те селились чуть не на соседних улицах после развода, чтоб со своими детьми, по существующей договоренности, половину времени проводить.

А этот белый офицер, благороднейший из людей - растил детей до подросткового возраста, привязанности, это вот все, мальчику лет 10 - и вдруг такой - ну, дети, с матерью вашей мы больше не живем, так что я поехал, вы это, ведите себя хорошо.
И свалил в другую страну жить, не имея, по сути, там никаких перспектив. Вот так просто, поехал, так сказать, искать счастья. А? Что? Дети? А них мама есть.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Вот как это все у меня в голове.
Бездарность, волею случая прокатившаяся на волне больших денег, оказалась без работы. Надувать щеки стало не перед кем. Обострился алкоголизм. На глазах семьи уходить в запои было сложно, стал кататься в Москву, где пил в слюни и где еще удавалось строить из себя могула. В очередной приезд-запой подцепил шлюху. Та подсадила его на таблетки. Чтобы избавиться от Божены нужно было всего лишь бросить пить. Божена этого сделать ему не давала (да и сам не сильно то этого хотел) так как можно было им манипулировать.
Дальше все только становилось хуже, ну а результат нам известен.
Вот и вся конспирологическая теория.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Чего Ледовски к Бомжу привязалась то? Совершенно посторонний человек, но прям убивается по Зюке, все свое ОЦМ навязать пытается.
Инес, ты же тут, отвянь от вдовы. Понятно, что ты свои комплексы чешешь и свои проблемки скрытые и не очень решаешь таким образом. Но выглядит все откровенно не в кассу уже.
Ты уже ведешь себя как зюкин варан, ходишь за ней и зудишь, и зудишь. Врежешь правду-матку в глаза, нажрешься эмоций и перевариваешь.
Надоест же хорошенькой кормить варана, она сама варан.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.607
Посмотреть вложение 817195
И это не про Люсика-собачку. Это про могула.
"Весело огрызался"...брачные игры варанов.
"Ешь, блядво" - лайт?
Они просто любили БДСМ. Зачуханный семейной идиллией ИЕ по-любому компенсировал обиды в постели. Плётки,воск, «жри блядво».
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.714
Симпатии
1.097.745
Bozhena Rynska Ines Ledovski богатые мужчины тянут с разводом до последнего. Сколько лет Доронин не разводился. 15 лет врозь жили. Но развода не было. Много лет не разводился Фархат Ахмедов. Когда капитал весь завязан перевязан, и гложет страх нищеты, сто раз взвесишь. Тем более у Игоря была болезненная зависимость от нарциссихи. Нарциссы выедают мозг и лишают зависимого человека воли. Эта зависимость длилась тридцать лет. Родители Игоря ничего сделать не могли. Из лап нарцисса просто так не уйдёшь. Но вы или сами нарцисс, или с упрямством ишака не понимаете, почему нельзя было убивать Игоря выкручиванием рук. Он дал слово что разведётся. И он развёлся.
Ихарь то, сдержал слово, правда, потом полез на пальму от ужаса от содеянного и перспектив «счастливой жизни» с нарядным Зюкой.
Теперь дело за Евхеньей.. Чего там было Ихарю про вечную любовь ею напето..
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Еще и ноги фотошопно вытянуты... или под длинным подолом табуреточка, специально таскаемая в роллсе для таких случаев?
Тетка с рынка принарядилась. И сияет. Первый раз не по-детски, по-настоящему в свет вывели. Эх, дура ты Жека все-таки. Не боролась бы за мифические миллионы могла бы сейчас нормально жить и Бубука был бы жив. Но не можешь ты без "в атаку блядь".
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.041
Адрес
Маскачка district
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Бедные Игорь и Бо — в обносках, пьющие дешевое вино в убере.
Жень, ты дальше решила позориться, да? :cry_ing:
Ну етить-колотить! Опять не понять, то она ВЫПЬ, а то раз вам и обноски, и винище из тетрапака. Ну как так-то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Глазки такие сытые-сытые. Урвала, заслужила! Не подружки ее, сиротинушку, кормят с барского стола своего, а она на равных может их покормить (деньгами чужого мужа, что, кагбэ, не суть).
А сейчас что? Снова заглядывать в чужие тарелки и напрашиваться на кормежку.
Захлопнулся парадный подъезд, чернавка привычно кандыбает через черный ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.