Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
:_umnik_: это вообще нормально с чисто физиологической точки зрения?

Посмотреть вложение 816446
Компьютерная шея во всей красе. Скоро там будет горб. Через пару лет начнутся неприятные симптомы (если ещо не). Ссаня, срочно на валик!
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3.178
Симпатии
75.008
Когда же наша барынька изволит отбыть в родовое поместье в Тленбурге? Чтобы потом со спокойной душой прямо оттуда отправиться к моречку в Сочифорнию?
Московская кура какая-то неинтересная. Тухлая.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
546
Симпатии
8.174
У Шпака магнитофон,у посла медальон У Лады - сапоги, у Сани- трусы, у заказчицы- шарф и список можно продолжать
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.327
Грибной суп варить, грибы делать с грибами. И еще немного грибов

:;-))): сссук, Ирко, ты сама гриб - бледная поганка же. Бл, ору не могу.
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.802
Симпатии
21.251

Начнем неделю с настоящего "олдового" бодипозитива! Готовы? На ногах, вы писали, волос не углядели, даже на Красной площади никто не заметил, а комментаторам пришлось воспользоваться лупой - что как бы говорит, что вся диагностика «неухоженности» по фото высосана из пальца (да и вообще, как вы помните, я уже писала о том, что нет такого критерия «неухоженность» - есть только желание посторонней тети (или дяди, есть такие дяди, которые делают вид, что нос воротят) застыдить хоть за что-нибудь топикстартера) ...


Ну ок, давайте теперь посмотрим на волосатые подмышки! Итак, есть ли там волосы или нет?

Вы тоже считатаете, что женщина обязана брить подмышки? (удалять с них волосы?)

Я вот считаю, что ЭТИМ совершенно точно нужно заниматься всем мужчинам.

Какие у вас мнения?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.184
Симпатии
95.249
Адрес
Замкадная электричка
Ир, ну чо за хуита — ноги, подмышки. Давай, меховой пирожок вываливай! Прямо в инстаграм, ога.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
546
Симпатии
8.174
Шота она с "актуальными темами" тормозит. Уже давно отгремели споры про бритые ноги/подмыхи/прочие места, а тут Иро- со "свежими" вопросами:oh_my_god:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.604
1565619824511.png

------------------Приношу без фоток-----------------


Власть и сила мужчины


Недавно во всех соц сетях я наблюдала флеш-моб про 90-ые: все искали свои фотографии того времени и выкладывали их - все заметили колоссальную разницу: был юн и прекрасен, а стал обрюзг, волосат телом и вял лицом?

На самом деле - изначально - каждый мужчина прекрасен. Почему то сложилось так, что большая часть мужчин - это люди с животами и дряблой кожей, висящими задами, оплывшими подбородками и затекшими щеками. Но мы привыкли к ним - это просто люди, друзья, коллеги, чьи то друзья и или любовники, чьи то браться или отцы.



Хорошие люди или плохие люди, кто-то много и очень хорошо зарабатывает, кто-то мало, а может и вовсе довольствуется малым. Я не обращала на них свое женское внимание особо, - ибо не мои мужчины, чего тут беситься. Я не думала о них, и как женщину они меня не волновали совсем.



Но после этого флэш-моба я вдруг поняла, что оказывает все эти люди красавцы! и правда ведь: смотрю на каждого, любого этого обрюзгшего человека мужского пола, - ведь у каждого из них есть прекрасная фотография из 90, где это человек был юн, тонок, жилист или слегка подкачен, а в некоторых случаях и не слегка. У некоторых их них были длинные волосы, что лично для меня просто невероятный восторг, но даже не в волосах дело - лица там есть. Эти лица прекрасны! Эти образы тела волнуют! Разрыв шаблона: внутри вот этого бесформенного дяденьки оказывается прячется лев.



О, на самом деле мужчины с возрастом становятся мощнее и прекрасней! - я с этим согласна и можно даже не спорить. Возраст и опыт мужчину красят, и мальчик на самом деле не всегда привлекательный для интересной женщины, но! я сейчас говорю не про юный образ, а про очертания тела и очертания лица - куда вы мужики всю эту красоту набриолиненную засовываете с возрастом?



Мне так жаль, что многие мужчины не понимают, что они на самом деле короли мира - они могут иметь полноценную всеобъемлющую власть и покровительство над всеми, и другими мужчинами в том числе.




Безусловно самая волнующая часть тела мужчины это мозг. Самая ВАУ-черта характера - это достоинство. Потом конечно же идут деньги (в это понятие я вкладываю не тока бумажки денежные, а в первую очередь работа и бизнес и дело и хобби, которые составляет естество этого мужчины) , а потом идет физическая красота в том числе силовое превосходство.


Вот подумайте мужчины, вы не сможете купить превосходство : даже если у вас есть ум и деньги вы не сможете превосходство наговорить или приобрести его. Если ты физически тщедушный, то ничем другим ты не сможешь затмить мужчину: который может даже и денег и ума не имеет, но имеет красоту тела и понятные черты лица. Раздевшись в спальне или публично ты сам же будешь понимать разницу между обвисающим пузом и красотой упругого тела пусть даже безмозглого оппонента.



Маленький тощенький мужчинка с висячим задом так же сомнительно выглядит как заплывший мужчина, черты лица которого уже не просматриваются.

Мужчина, который умен и хорошо выглядит при это - он король мира, реально, и это чувствуется всем.



Скажу честно, меня не привлекают мужчины, которые выходные проводят в пабах и ресторанах и клубах. Мне не нравятся мужчины, которые не занимаются спортом. Но я точно скажу что я таю, когда рядом о мой оказываются те мужчины, которые точно точно знают, как классно они выглядят и какое впечатление они производят. С этими мужчинами мне не страшно быть дурой беспомощной неуклюжей или смешной, потом что это не важно.



Мужчины бывают разные, и хотят они по всякому - есть те, кто не видит себя без костюма, есть те, которые точно знают, что хотят фотографироваться только голыми или только с пивом или под пиво или только бесплатно, - есть мужчины ухоженные, красивые, толстые тонкие и накаченные ) и всех их хочется мне фотографировать.
Мои читатели знают, от каких мужчин лично я как женщина, прихожу в трепет - если кто забыл, то вот мой фотосайт, где представлен мужской портрет



Но это не значит, что я не работаю с теми мужчинами, которые хотят фотографироваться. Я работаю со всякими мужчинами, и мы быстро находим общий язык.


Из чего же состоит мужской портрет:
- это может быть серия быстрых психологических портретов - мы с мужчинами по быстрому часто встречаемся в таком жанре
- или это бизнес-портреты )
- или это жанровая или гламурная съемка
- или креативная с использованием макияжа, акусессуаров или костюмов
- или это обнаженная натура одиночное или парное с дамой )


вариантов всегда много, но сегодня я показала вам что-то среднее между всем перечисленным: насыщенная фотовстреча с тремя разными спокойными и понятными образами, психологические игры и разные настроение в жанровой обработке ) Универсально и понятно и доступно каждому. Модель Денис.



Мужчины, приходите фотографироваться, работаю в Москве, в Питере, в Сочи.

89996559853 [email protected]
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.025
Любимые мои поциэнты-Пушба и Фиксин, атсральные сестра и брат. У них и высеры одинаковы: пожрали, поспали, подмыхи побрили и прочий невнятный пердеж, выдаваемый за офиненный контент (с).
И оба по тупо топчутся на месте, делая время от времени шаги назад, выдавая эту скучнейшую поебень за активную деятельность.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.044
Маленький тощенький мужчинка с висячим задом так же сомнительно выглядит как заплывший мужчина, черты лица которого уже не просматриваются.
Ссаня, подъеб налицо
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Почему то сложилось так, что большая часть мужчин - это люди с животами и дряблой кожей, висящими задами, оплывшими подбородками и затекшими щеками.
Они просто бодипозитивны))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.604
Муд просто несет куда-то кота. Слов никто не произносит.

1565624250266.png

Она думает - ее треп кому-то интересен?! :facepalm:


А бородавка таки двойная!

1565624518967.png
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
730
Симпатии
21.848
Интересно, Ирина вспомнит про "эти" дни? Еще одна не охваченная Иркой область бодипузетива. Рассказы про страдания женщин и вынужденность это скрывать. Давай Ирка, удиви всех. " У меня насалась менструция, и ми прекраснек старущачьи трусы с уделки были безнаджено испорчены. Муд не смог их остирать. так как все давно высхдь и прилипло. Ноя решила ихъ нихъ сшть креативную яркую шляпку с частичкой сеья. Почему мы должны скрытьвть эти дни? Мы должны гордиться ими и гордо показывать всем, что мы можем родитьв не олдногшо малыша какауш, а много. Менструация - это гордость женщины. Купите пожалкйств шляпку."
Пы.Сы. Иркина бородавка настолько известна и ярка уже, что пора ей дать имя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.450
Адрес
У моря
Представляю,какая там кухня,которую даже Иро боится показать..Но сварила суп из 1 гриба..Все наелись и она немного,наверно,галлюциногенный.Ели и кажется,что наелись...
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Посмотреть вложение 817699

------------------Приношу без фоток-----------------


Власть и сила мужчины


Недавно во всех соц сетях я наблюдала флеш-моб про 90-ые: все искали свои фотографии того времени и выкладывали их - все заметили колоссальную разницу: был юн и прекрасен, а стал обрюзг, волосат телом и вял лицом?

На самом деле - изначально - каждый мужчина прекрасен. Почему то сложилось так, что большая часть мужчин - это люди с животами и дряблой кожей, висящими задами, оплывшими подбородками и затекшими щеками. Но мы привыкли к ним - это просто люди, друзья, коллеги, чьи то друзья и или любовники, чьи то браться или отцы.



Хорошие люди или плохие люди, кто-то много и очень хорошо зарабатывает, кто-то мало, а может и вовсе довольствуется малым. Я не обращала на них свое женское внимание особо, - ибо не мои мужчины, чего тут беситься. Я не думала о них, и как женщину они меня не волновали совсем.



Но после этого флэш-моба я вдруг поняла, что оказывает все эти люди красавцы! и правда ведь: смотрю на каждого, любого этого обрюзгшего человека мужского пола, - ведь у каждого из них есть прекрасная фотография из 90, где это человек был юн, тонок, жилист или слегка подкачен, а в некоторых случаях и не слегка. У некоторых их них были длинные волосы, что лично для меня просто невероятный восторг, но даже не в волосах дело - лица там есть. Эти лица прекрасны! Эти образы тела волнуют! Разрыв шаблона: внутри вот этого бесформенного дяденьки оказывается прячется лев.



О, на самом деле мужчины с возрастом становятся мощнее и прекрасней! - я с этим согласна и можно даже не спорить. Возраст и опыт мужчину красят, и мальчик на самом деле не всегда привлекательный для интересной женщины, но! я сейчас говорю не про юный образ, а про очертания тела и очертания лица - куда вы мужики всю эту красоту набриолиненную засовываете с возрастом?



Мне так жаль, что многие мужчины не понимают, что они на самом деле короли мира - они могут иметь полноценную всеобъемлющую власть и покровительство над всеми, и другими мужчинами в том числе.




Безусловно самая волнующая часть тела мужчины это мозг. Самая ВАУ-черта характера - это достоинство. Потом конечно же идут деньги (в это понятие я вкладываю не тока бумажки денежные, а в первую очередь работа и бизнес и дело и хобби, которые составляет естество этого мужчины) , а потом идет физическая красота в том числе силовое превосходство.


Вот подумайте мужчины, вы не сможете купить превосходство : даже если у вас есть ум и деньги вы не сможете превосходство наговорить или приобрести его. Если ты физически тщедушный, то ничем другим ты не сможешь затмить мужчину: который может даже и денег и ума не имеет, но имеет красоту тела и понятные черты лица. Раздевшись в спальне или публично ты сам же будешь понимать разницу между обвисающим пузом и красотой упругого тела пусть даже безмозглого оппонента.



Маленький тощенький мужчинка с висячим задом так же сомнительно выглядит как заплывший мужчина, черты лица которого уже не просматриваются.

Мужчина, который умен и хорошо выглядит при это - он король мира, реально, и это чувствуется всем.



Скажу честно, меня не привлекают мужчины, которые выходные проводят в пабах и ресторанах и клубах. Мне не нравятся мужчины, которые не занимаются спортом. Но я точно скажу что я таю, когда рядом о мой оказываются те мужчины, которые точно точно знают, как классно они выглядят и какое впечатление они производят. С этими мужчинами мне не страшно быть дурой беспомощной неуклюжей или смешной, потом что это не важно.



Мужчины бывают разные, и хотят они по всякому - есть те, кто не видит себя без костюма, есть те, которые точно знают, что хотят фотографироваться только голыми или только с пивом или под пиво или только бесплатно, - есть мужчины ухоженные, красивые, толстые тонкие и накаченные ) и всех их хочется мне фотографировать.
Мои читатели знают, от каких мужчин лично я как женщина, прихожу в трепет - если кто забыл, то вот мой фотосайт, где представлен мужской портрет



Но это не значит, что я не работаю с теми мужчинами, которые хотят фотографироваться. Я работаю со всякими мужчинами, и мы быстро находим общий язык.


Из чего же состоит мужской портрет:
- это может быть серия быстрых психологических портретов - мы с мужчинами по быстрому часто встречаемся в таком жанре
- или это бизнес-портреты )
- или это жанровая или гламурная съемка
- или креативная с использованием макияжа, акусессуаров или костюмов
- или это обнаженная натура одиночное или парное с дамой )


вариантов всегда много, но сегодня я показала вам что-то среднее между всем перечисленным: насыщенная фотовстреча с тремя разными спокойными и понятными образами, психологические игры и разные настроение в жанровой обработке ) Универсально и понятно и доступно каждому. Модель Денис.



Мужчины, приходите фотографироваться, работаю в Москве, в Питере, в Сочи.

89996559853 [email protected]

Фигассе, как она Ссаню размазала... Интересно, он это читал? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Но ведь кухня единственная часть фазенды в которой делали ремонт! Почему стриптиз на фоне остальной хаты она не прекращает вываливать а кухню застеснялась? Засрала за месяц и тараканы ходят?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.604
1565631713472.png

Куру готовит домашний эльф Ссаня, а немогуничп у Пунидлы:



Усю-сю...
1565633684542.png
"Мое". Неможетничп в падежи. Падеж только с порога на диван.

Консерва.
:like!!!:

1565633735636.png 1565633748261.png 1565633767744.png а дальше куклы мамы.


thepushba
Моя мама - художник , поэтому я такая талантливая - потому что есть в кого) _
_
Шутливый тон моего Сообщения, но в каждой шутки есть доля шутки. Моя мама действительно художник, и очень особенный: она по профессии врач-Лор, но уже много лет она занимается живописью, скульптурой, собирает роботов, конструирует кукол... и многое чего другое делает. И так круто она это делает, что мамины работы занимают места на международных выставках. _
_
Здесь в кадре мои фотоработы - мои дети на фоне маминых картин. _
Этими фото я хочу привлечь ваше внимание к выставке в Тушино, где до 25 августа будет выставлять мамина работа «Дело в шляпе». Смотрите чудесную куклу в карусели. _

Работа Анны Федоровой находится в выставочном зале «Тушино», выставочный проект «Время пить чай», я смотрела сайт - цены небольшие за вход, 100-150р. Давайте сходим на выставку и оценим работу моей мамы и других мастеров! Я оч хочу вырваться туда, напишите мне когда вы можете пойти, может вместе скооперируемся.
На подносе стоит английский чайный сервиз и шляпа-цилиндр, а в цилиндре живет белый кролик. Кролик может вылезать и снова прятаться в шляпу. "Дело в шляпе!" - думает он, а вот и нет! Дело в том, что перед Анной Федоровой, автором этой марионетки, стояла сложная техническая и художественная задача, и она с ней блестяще справилась: куколка умеет ходить, пить чай из изысканной чашечки и при этом носить на голове огромный густонаселенный серебряный поднос. И все это - с невозмутимостью настоящей английской аристократки. _
_
Если кто-то из вас пойдёт на выставку, прошу вас пришлите мне фото этой работы пожалуйста! Я выложу в сторис. #pushba_photography #pushbafoto#художниканнафедорова#пушбодети #ладатолстова#елисейтолстов #листолстов#retargpushbafamily #pushbafamily - не забудьте плиз лайк посту)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.