Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Уважаемые, а вы уверены, что это - Саша? По мне так какой-то латиноамериканец с избыточным весом.
Если это - Саша, это полный пи@ц.
Это Саша, и это пиздец. В комментах там хомяки тоже его признали.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Погодите, погодите! Не сама ли тефтеля нас готовила ещё несколько лет назад, выставляя на всеобщее обозрение какие-то там бартерные тесты, где Саше предсказали очень легкий набор веса и неимоверную сложность в его сбрасывании?
Тоисть Тефтеля уже тогда знала, что готовить нормальную иду она не будет даже под дулом пистилета.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Охренеть! Против Фаркаш в красном углу выступает... вторая фаркаш, она же Майя Богданова! Я за попкорном!

Ужас. У него совершенно бабье лицо, там тестостерон жиром забит.
Давайте вот не будем о тестостероне подростка. Да о пошел в маму, так сложилось, да склонность к полноте существует это не легенды толстых. Нам, склонным, надо питаться только салатами и делать спорт гораздо больше нормы, что бы только оставаться в человеческом размере. Саша большую часть своего времени тратит на чертовы поездки в школу, остальное время он, надо полагать, спит. Не надо предъявлять к ребёнку требований как к голливудской звезде.
Из моих двух лялонов, один в меня , один в папашу. Холодильник у них общий, заметьте. Но дитачка, которая в папашу ни в чем себя не ограничивая, швабра шваброй, в сиськи пошла. А который в меня -- холодильник. Причём он в зале занимается, питается правильно более менее, много ходит пешком.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Давайте вот не будем о тестостероне подростка. Да о пошел в маму, так сложилось, да склонность к полноте существует это не легенды толстых. Нам, склонным, надо питаться только салатами и делать спорт гораздо больше нормы, что бы только оставаться в человеческом размере. Саша большую часть своего времени тратит на чертовы поездки в школу, остальное время он, надо полагать, спит. Не надо предъявлять к ребёнку требований как к голливудской звезде.
Я могу ошибаться, но в том посте, на который вы отвечали, речь шла про Барсука, а не про Сашу. Мы же здесь предъявляем претензии Фаркаш, а не ребенку. Саша, несмотря на свои 13 лет, и комплекцию - несчастный ребенок, который, по сути, никому не нужен. Колтун просто молодец, что вывез его в Штаты на месяц, мальчик хоть немного пришел в себя.

Это Саша, и это пиздец. В комментах там хомяки тоже его признали.
Блять, Фаркаш - чудовище.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Олино ульпангимель настоятельно просит обратить внимание на прорисованные квадрицепсы, ярко выраженную икроножную и немножечко ахилл!
Толстые коленки, шикарный педикюр, также комплиментарную позу, скрывающую внутреннюю поверхность бедра можно не замечать, ладно
Ну, кто усрался, в очередь становись!
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.938
Симпатии
385.380
Эти ноги! Шах и мат тебе Волочкова!))))

"Придите уже кто нибудь и трахните меня"
Таки тестостерон барсука умер не дожидаясь перетонита...)))
Как тут будешь думать про Сашу когда такой недотрах прёт...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Как тут будешь думать про Сашу когда такой недотрах прёт...
Ну, так как раз сексуальную энергию надо направить в нужное русло. Помните, как в Укрощении строптивого:
- Ты что делаешь, когда это?
- В колокола звоню, а ты?
- Дрова рублю
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Олино ульпангимель настоятельно просит обратить внимание на прорисованные квадрицепсы, ярко выраженную икроножную и немножечко ахилл!
Толстые коленки, шикарный педикюр, также комплиментарную позу, скрывающую внутреннюю поверхность бедра можно не замечать, ладно
Ну, кто усрался, в очередь становись!
Прыщ прямо по центру!
И черныеее тооочкиии.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Эти ноги! Шах и мат тебе Волочкова!))))

"Придите уже кто нибудь и трахните меня"
Таки тестостерон барсука умер не дожидаясь перетонита...)))
Как тут будешь думать про Сашу когда такой недотрах прёт...
Он не просто умер, он закопался в бетонном саркофаге! И оттуда роет подкоп в Нальчик.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.131
Симпатии
19.721
Давайте вот не будем о тестостероне подростка. Да о пошел в маму, так сложилось, да склонность к полноте существует это не легенды толстых. Нам, склонным, надо питаться только салатами и делать спорт гораздо больше нормы, что бы только оставаться в человеческом размере. Саша большую часть своего времени тратит на чертовы поездки в школу, остальное время он, надо полагать, спит. Не надо предъявлять к ребёнку требований как к голливудской звезде.
Из моих двух лялонов, один в меня , один в папашу. Холодильник у них общий, заметьте. Но дитачка, которая в папашу ни в чем себя не ограничивая, швабра шваброй, в сиськи пошла. А который в меня -- холодильник. Причём он в зале занимается, питается правильно более менее, много ходит пешком.
Прекрасно понимаю о чем вы. И прекрасно помню о тесте Саши. Но где у фаркашей все то, что есть у вас и вашего сына: питание более-менее (пицца в кровати, ага), зал (ладно зал, хоть минимальный спорт какой-то), ходьба (вот тут не уверена, но думаю, что езда автобусом, или как он там до школы добирается, ходьбой не считается). И вообще, кто видел в постах Фаркаш хоть малейшую озабоченность данным вопросом?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.218
Никогда не могла понять такого женского поведения как у Фаркаш. К чему эти отретушированные фото, фото с ногами, ведь на свидание пойдет толстая приземистая женщина под сорок с короткими некрасивыми ногами и с немытыми волосами? Она серьезно думает, что кто-то придет и скажет, Алиночка, ты офигенна, давай займемся сексом? Если бы она была симпатична и притягательна, то уже давно к ней подкатили бы знакомиться. В Израиле мужчины очень активны и если женщина желает познакомиться, то это не проблема. Я думаю, что она очень неухожена, ведет себя в жизни как на видео (говорит сюсюкающим голоском, странно двигается, использует придурковатые жесты), поэтому на нее никто не реагирует. Но даже при таких исходных есть сайты, где можно быстро найти сексуального партнера. Что же Фаркаш так мучается?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.898
Симпатии
214.440
Маникюру недели 3, если не больше, зачем такое выкладывать? Но и реальную красоту ног мы видели на других фото
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.218
Давайте вот не будем о тестостероне подростка. Да о пошел в маму, так сложилось, да склонность к полноте существует это не легенды толстых. Нам, склонным, надо питаться только салатами и делать спорт гораздо больше нормы, что бы только оставаться в человеческом размере. Саша большую часть своего времени тратит на чертовы поездки в школу, остальное время он, надо полагать, спит. Не надо предъявлять к ребёнку требований как к голливудской звезде.
Из моих двух лялонов, один в меня , один в папашу. Холодильник у них общий, заметьте. Но дитачка, которая в папашу ни в чем себя не ограничивая, швабра шваброй, в сиськи пошла. А который в меня -- холодильник. Причём он в зале занимается, питается правильно более менее, много ходит пешком.
Милое, о том и речь, что дети Фаркаш склонны к полноте, это даже по фото видно, а гуру материнства не занимается этим никак, более того прячет от детей овощи, ходит с Сашей есть пиццу, смотрит сквозь пальцы на пассивный образ жизни сына (сидение у компа).
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.218
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.461
Симпатии
250.334
Т.е. попрошайничать, хамить, писать о жопных пробках она не застенчива, а зарегиться на сайте знакомств она краснеет?
А чего в этой комбинации удивительного?) особенно если учесть то, как она пишет про анальные пробки и прочее. Как одичавший в изоляции хикки и пишет.
А там люди. Не прошедшие ее фильтр эмпатичности в фб.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.179
Симпатии
43.608
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.824
Симпатии
28.418
Да он и раньше про него не упоминал. Просто неудачный нездоровый внук деду не нужен. В России большинство мужчин уходят из семей с больными детьми, а тут еще проще - делать вид, что Саши не существует.
А еще Саша явно любимец бабушки-Лианы. Может быть, дедумишу и от этого корёжит, они явно нехорошо расстались.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Т.е. попрошайничать, хамить, писать о жопных пробках она не застенчива, а зарегиться на сайте знакомств она краснеет?
Ну потом же придется в реал перейти и общаться с живым человеком. А его нельзя забанить.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.138
Симпатии
42.946
А еще Саша явно любимец бабушки-Лианы. Может быть, дедумишу и от этого корёжит, они явно нехорошо расстались.
Деду ли мише обижаться? Лиана ничего не делила из совместно нажитого, все оставила ему. Только шея ушла, на которой было так удобно сидеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.