Известные люди в жизни

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Что стало, не знаю, но она так меня бесила! Блатная девочка, дочка знакомых или друзей Юрия Николаева. Её всегда называли Марией, без фамилии, и только лет через 10 я узнало, что её звали Машей Богдановой.
Как-то раз ее Николаев объявил, как Марию Джексон (кажется, в ту пору, когда Джексон настоящий в Мск приезжал), у меня аж полыхнуло чот. Не смогу объяснить почему, наверное, от детской зависти.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
А я интервью давнишнее помню Вики Цыгановой. У них с Шульгиным вроде намечалось сотрудничество творческое. Но потом Шульгин отказался - причина ,что Вика недостаточно красивая. Почему то удивило и запомнилось .
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
А я интервью давнишнее помню Вики Цыгановой. У них с Шульгиным вроде намечалось сотрудничество творческое. Но потом Шульгин отказался - причина ,что Вика недостаточно красивая. Почему то удивило и запомнилось .
Я недавно посмотрела свежий сезон "Три аккорда", Вика там в жюри бывала. Кроме того, что она не красавица, она еще ебанутенькая (по реакциям, по суждениям). Может, причина в этом была на самом деле.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
313
Симпатии
1.763
Где кривые зубы? Не перебарщивайте с субъективизмом

Да фронтально просто не видно. Я тоже помню ролик с адскими зубами; по-моему, это была Утренняя звезда. Там оператор подбирался снизу, зубы были адские и это было очень хорошо видно.
Упд. Да, это оно, романс "Только раз бывает в жизни встреча", там даже дикция другая.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Ну вот! Сделал же Шульгин из нее человека. Выглядела тогда гораздо лучше, чем теперь с дурацкими стрижками под болванчика и в дурацких барби платьях в пол а ля престарелая золушка. И стоит ровно у микрофона и даже пытается секс давить. А при Шреке бегает электровеником из угла сцены в угол и взвинченно орет, вместо пения.
Одно лишь достижение - зубы вставила
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.987
самый ее большой хит и золотой период был с "часиками". всё
и сколько лет уже можно этот образ эксплуатировать. она и в 70 собирается под барби косить? ну почему нельзя зреть/стареть с достоинством? неужели так мало образов, которые можно примерять и выглядеть достойно, соответствующе своему возрасту? а не в >40 втискиваться в пачку балетную и хлопать ресничками в образе "прелесть какая дурочка".
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.505
Когда-то давно по телевизору шла реклама "Триумфальное возвращение Валерии". Никто не помнит в какой период это было? Вроде как всплывает в памяти (но не факт), что фоном шла "Не обижай меня". Опять же это песня Шульгина. Валерия в тот период пропадала со сцены или же она уже со Шреком вернулась?
А вообще она с Йосей стала не интересна. "Часики" и "Была любовь" ещё ничего, песни моей йуности. Я тогда купила её новый альбом "Страна любви", так кроме двух раскрученных песен ничего и не слушала - сопли слюнявые, зефир в карамели, даже для меня, а я тогда только попсу и слушала.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
Когда-то давно по телевизору шла реклама "Триумфальное возвращение Валерии". Никто не помнит в какой период это было? Вроде как всплывает в памяти (но не факт), что фоном шла "Не обижай меня". Опять же это песня Шульгина. Валерия в тот период пропадала со сцены или же она уже со Шреком вернулась?
А вообще она с Йосей стала не интересна. "Часики" и "Была любовь" ещё ничего, песни моей йуности. Я тогда купила её новый альбом "Страна любви", так кроме двух раскрученных песен ничего и не слушала - сопли слюнявые, зефир в карамели, даже для меня, а я тогда только попсу и слушала.
мне «рига-москва» в свое время хорошо заходила. тоже шульгинская.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
та, где сирень сладострастно сирень целовала? очень клевая, она из раннего Шульгина, а Рига - из позднего. может быть даже самая последняя его песня (я не про авторство) в проекте Валерия
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Валерии повезло, что у нее типаж почти как Николь Кидман, такой немного холодный (скандинавский налет). Конечно Кидман намного аристократичнее, но как уже написали выше - ей нуже грамотный стилист и перестать "давить Барби".
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.352
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
Тут ,вроде,писали, что она тараторит? Послушала интервью.И впрямь, аж захлебывается истерично.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
У нее еще песня есть времен возвращения "Не идет тебе черно-белый цвет", мне всегда казалось, это Шульгину адресовано, т.к. он явно любит сочетание белый верх-черный низ: Валерию в "Обычных делах" так одевал, Михальчик в "Питере", сам на фабрике всегда был в белой рубашке и черных брюках.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
У нее еще песня есть времен возвращения "Не идет тебе черно-белый цвет", мне всегда казалось, это Шульгину адресовано, т.к. он явно любит сочетание белый верх-черный низ: Валерию в "Обычных делах" так одевал, Михальчик в "Питере", сам на фабрике всегда был в белой рубашке и черных брюках.
Шульгин вообще как-то больше на мужика похож, чем шрек) черт его знает, что на самом деле там с душой, но с виду достаточно интересный, на мой вкус. и даже не смотря на то, что я люблю лысых, типа Зидана))
кароч, не дура была Валерия троих детей рожать от Шульгина с хорошим генофондом, а не от смешного шрека.
 

Вложения

Последнее редактирование: