Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.019
Вот это я понимаю, вот это проблема у человека - ездить целый день на такси, а главное на такси на маникюр!!! Бедная Гринуля((((( ржу просто с неё) охуеваю с таких людей, которые шагу лишнего без машины не ступят
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.746
Вот это я понимаю, вот это проблема у человека - ездить целый день на такси, а главное на такси на маникюр!!! Бедная Гринуля((((( ржу просто с неё) охуеваю с таких людей, которые шагу лишнего без машины не ступят
Так в итоге ей дали в салоне лэнд ровер, но она его обосрала. Ехала и говорила - мол ровер получше будет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
А вы заметили, что у Крыси закадровый голос к видео из Амстера другой, не такой мими сюсю деффачковый, как обычно в сториз?
Мне кажется, у неё опция с другим голосом специально для хомяков включается, для себя такого деланного голоска нет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
А ещё, это норм, что за 2 дня она на 4 кг толстеет? Когда вес естественный, даже с учётом отёков-хуёков-жратвывпоездке-перелёта прям на 4 кг чтоб скакнул?
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.752
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
"Бросить курить легко. Я сам бросал тысячу раз". (с) Марк Твен
Крысио Шелестян написал(а):
oiiikrisiiio
ЗА эти два с половиной дня в Амстере я поняла, что спешу жить. Что напрасно навешиваю на себя кучу обязательств, проблем, всё усложняю. Я забываю наслаждаться каждым днём и замечать приятные мелочи, обесцениваю то, что сейчас имею, не так ценю время проведённое вместе, часто ворчу там, где в этом нет смысла, мало времени уделяю себе. Тревожусь за будущее, не отпускаю страхи прошлого опыта, упуская настоящее. После Амстердама мне захотелось все поменять. Мне захотелось кайфовать от жизни. Чаще говорить друг другу люблю. Чаще по утрам оставаться одной, чтобы насладиться компанией себя. Мне захотелось чаще быть без телефона. И не экономить на своём комфорте. Мне стало жалко каждый день, который я трачу на ворчания, на переживания, на гонку, в которой как мне казалось я не участвую, но всё же.
Я поняла такую штуку, что мне нужно расслабиться и наблюдать. Жить в своём ритме и акцент сделать на том, что доставляет удовольствие мне. Я осознаю, что моя молодость уходит. Я не хочу жалеть, что не наслаждалась ею.
А ещё я 6 день не курю. Я горжусь своим выбором!
68755731_2072909093004954_3953176731784860250_n.jpg
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Гринч называет ее подругой прям... Но как два года назад съездили в Грузию, так больше вместе и не светились. Соня да, адекватная. видно, что большую часть дохода ей приносит честный реальный бизнес (фитнес залы), а не инстик. Поэтому нет тупых реклам в огромной количестве. Общие черты блохеров есть конечно, кривляние и жопы. Но пока не раздражает.
Угорела знатно, когда Грин выпала от Сониного заявления, что они не придут на свадьбу ПОДРУГИ, т.к. уедут отдыхать. У людей то нормальный медовый, Санек. А ты одна или с бабкой к Гарри Поттеру давай.
В швейцарию еще ездили точно.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Эммм, я понимаю, что это послание самой себе, что она имеет в виду че-то там своё... но со стороны (а она вываливает в сториз почти каждый свой шаг, _ _ _ _ _ ебучий дождик _ _ _ _), разве мы наблюдаем, что она недостаточно времени уделяет себе, навесила на себя кучу обязательств, экономит на своем комфорте? И вот как раз именно ты и "живёшь в своем ритме". (Не все могут это себе позволить.)
87022FBF-EDBC-4308-B47C-EE8B43B4A295.jpeg
Ты ж блогер, который больше НИЧЕМ не занят.
Сплошные такси, магазины, рестораны, эпиляция / бровки, бложек, мимими Крысостасик всегда под боком, день в кайф... Или упаковка купальников или изредка очередное мероприятие а-ля Кино и вино (в последнее время вместо кино пиздеж хлебушков об их знакомстве) это и есть "куча проблем и обязательств"?

Крысь, женщины, гнущиеся под кучей обязательств и проблем, забывшие о личном времени и личном комфорте, немного иначе живут и выглядят, тебе сравнить просто не с чем. Обычно им не до инстаграмчика даже.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
А ещё, это норм, что за 2 дня она на 4 кг толстеет? Когда вес естественный, даже с учётом отёков-хуёков-жратвывпоездке-перелёта прям на 4 кг чтоб скакнул?
Вес у неё походу реально скачет. Титяо обвисли. Не выдержали нагрузки.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Вес у неё походу реально скачет. Титяо обвисли. Не выдержали нагрузки.
Прасцице, обвисших титяо не вижу тут, абрикосинки знавали и худшие времена. Про вес, так это со слов поциента, с показательным зашагиванием на весы в сториз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Вес у неё походу реально скачет. Титяо обвисли. Не выдержали нагрузки.
Титяо тут не обвисли, они прижаты к позвоночнику. Она свое говно перекрученным носит и из-за этого прижимает очень сильно.
Зато прикольно видеть этот натужный позинг в зеркало, потому что Дрыся поправилась :)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
Прасцице, обвисших титяо не вижу тут, абрикосинки знавали и худшие времена. Про вес, так это со слов поциента, с показательным зашагиванием на весы в сториз.
бля, меня уже выворачивает от слова "абрикосинки":-)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
89
Симпатии
951
Эти бигдримеры реально ущербные инфанты... нашли друг друга, блять ‍♀️ контент только для незрелой психики подростков. Взрослые, нормальные люди их не воспримут как нечто серьезное.
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Симпатии
887
А мне первая фотка понравилась, такая драйвовая девчонка. Но в остальных такое надменное выражение лица, сразу видно -недовольный гуманоид
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.746
Это Зара. Работал с ней стилист) в целом норм фотки, ретушь. Но она какая то одинаковая на всех фотосессиях профессиональных
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
я многое могу понять , но зачем мужику а) не спортсмену б) с не пиздатым телом одевать на себя велосипедки никак не вкурю
бедная эскортница, чего только не натерпелся , чтобы в харчам шелест припасть , даже вон в 8 утра по лесу гонял в педошортах
бегун блеать
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Это Зара. Работал с ней стилист) в целом норм фотки, ретушь. Но она какая то одинаковая на всех фотосессиях профессиональных
Она везде унылое говно. Ну хоть волосню её наконец-то убрали. А то заебала распускать эти патлы и думать, что это очень круто, очень стильно
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
я многое могу понять , но зачем мужику а) не спортсмену б) с не пиздатым телом одевать на себя велосипедки никак не вкурю
бедная эскортница, чего только не натерпелся , чтобы в харчам шелест припасть , даже вон в 8 утра по лесу гонял в педошортах
бегун блеать
Когда вижу ваши сообщения, милое, не могу перестать смеяться) Очень вы забавно комментируете.