Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ща хомяки взорвутся в экстазе: "Вам дитачку нада радить!!! ". :troll_12:
Причем, рожать надо Шпаку. У него и сосцы удобно висят, и пузо беременное удачно скомпенсирует тяжесть его нелепой сраки.
 

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Когда ещё была красивая...
Какие у неё тут губы! Персик же а не губу
И сейчас как пользованный пипифакс

Что то будет если дотянут до железной
А мне и зубы ее настоящие нравились
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
490
Симпатии
6.001
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.314
А может у них контракт?
Вот как контракт закончится, то будет в палате полыхать!

Сколько гавна вскроется. Ведь они как пара популярные стали года два назад? А отношениям только лет 5-6?

В одном из видео у Малахова я даже поверила в искренность мази, она там о любви шпаку пела, в то время сам великолепный сидел с бетонным лицом, ни один мускул не дрогнул.

И да, после подробностей о когтье, мазе всю проституцию и вазочки простят. Может быть даже проникнутся и поймут почему она бухает и жрёт как не в себя. Хотя это уже и сейчас понятно.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Не вижу противоречий. Не в том, конечно, что им ребёнка завести (нидайбосх!), а в том, что у Камази инстинкт разбушевался. Если бы был у неё мужик, от которого можно рожать - запузячилась бы в момент. А с синей игуаной, конечно, только бухать и скакать, какие уж тут дети.
Хорошо ,а с прошлым почему не пузячилась 13 лет ? Ну просто бывает такое , что не хочет баба детей
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Женщины с «осознанным выбором» не сюсюкают над щенками, нет у них в голове функции умиляться детишкам. А про альтернативное мышление - это я согласно, одних таких «альтернативно мыслящих» тут мы, собсно, и обсуждаем
Я с удовольствием сюсюкаюсь с щенками ,котятами ,а вот с детьми нитх ! Меня не тянет от слова совсем с ними сюсюкать ,не мое это . И у Ирки в прошлом браке была Бусинка , и детей она не рожала ,человек просто ,любит собак и только собак ,не детей ,кошек она кстати тоже не очень ,не завела бы
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Я все никак не могу понять это чудо пластической хирургии. Разве жопные импланты не должны быть сзади и как бы приподнимать и округлять жопу? Почему они в бок торчат, как жопные уши у расслабившейся бабы? Извиняюсь за жопокаламбур
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
3.670
мне одной в голову лезут всякие мерзопакости
Типа:
1. взяли щенков для "нового" контента
2. уже вижу как чпоки в инсту выставляют шпили вили собачек друг с другом.. и ржут , ебанутые
3. Шпак - зоофил - панин!?? будем сам их чпокать ( новые ощущения, разнообразия в их жизни) прасти госпади.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.701
мне одной в голову лезут всякие мерзопакости
Типа:
1. взяли щенков для "нового" контента
2. уже вижу как чпоки в инсту выставляют шпили вили собачек друг с другом.. и ржут , ебанутые
3. Шпак - зоофил - панин!?? будем сам их чпокать ( новые ощущения, разнообразия в их жизни) прасти госпади.
блин зачем вы
я теперь тоже задумалась... как раз размер его...
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Ах, ах. Ну раз уж мы о «нормальном». «Нормально» - это то, что эволюционно оправданно, то есть иметь продолжение рода. Человек - животное с тонкой психикой, где загогулин не счесть, и многие завихрения приводят к подавлению этой «нормы». Плюс интеллект и способность рационально мыслить. («Я не хочу детей потому что это будет мешать путешествовать», например). Но такой осознанный выбор может не иметь ничего общего с истинным желанием человека. Отсюда внутренний конфликт и собачка для его частичной разрядки.
По вашей вогике одомашнивать диких животных должны б были только бездетные первобытные люди? Шоб им в пещерах одиноко не было?) Ну полноте, милое, ну вы щас сильно категоричны.
Собачка это компенсация желания иметь ребенка и только? А животные в семьях, где есть дети? А щенки, которых дарят маленьким девочкам и мальчикам?
Хотя...ладно) это интересное мнение, пасиба)
 
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.231
Вас растили вюди второго типа! И с детства вбивали вам рамки и нормы! Теперь вы зОвидутете! Все согласно учению Шпака.
увы.. увы мне, бессмысленной... но я не виноватое... это все гадкие родители и идиоты-ученые-писатели с мамами живущие - книжек понаписавшие...
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
А шо ира такая красапедра не раздевается у общего бассика, носится в халате, и шпак почему не в синих стригулях, они же без комплексов, или это только на камеру.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
это лакшери лайф, нам не понять - свой баранщик, перепелочник, яичник, молочница своя.
Особенно молочница. У Мазеньки своя, любимая, она ее спринцеваниями колы лечит)
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
485
Симпатии
5.684
Я все никак не могу понять это чудо пластической хирургии. Разве жопные импланты не должны быть сзади и как бы приподнимать и округлять жопу? Почему они в бок торчат, как жопные уши у расслабившейся бабы? Извиняюсь за жопокаламбур
там жопные дерижабли сзади разъехались, а попьи уши (то есть женственные бедра) он наколол филлерами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.