Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Олино ульпангимель настоятельно просит обратить внимание на прорисованные квадрицепсы, ярко выраженную икроножную и немножечко ахилл!
Толстые коленки, шикарный педикюр, также комплиментарную позу, скрывающую внутреннюю поверхность бедра можно не замечать, ладно
Ну, кто усрался, в очередь становись!
Но зачем?
Дело даже не в том, как выглядят эти окорочка в глаза других. Уж какие есть, на вкус и цвет как грицца.
Демонстрация себя по частям - она с какой целью?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Т.е. попрошайничать, хамить, писать о жопных пробках она не застенчива, а зарегиться на сайте знакомств она краснеет?
Почему нет?
Есть такие люди, онлайн прям ваще, из любого утюга, а в рельности ты их не заметишь, сидят в уголочке.
Так и тефтеля может быть.

И еще. Я здесь в израиле не имела опыта с сз или тиндерами никогда, но по отзывам в фб, изр мужики довольно прямолинейны и сразу зовут ебаться (видела скрины в однй из групп, много), тефтелька может испугаться, если к ней так. Хотя помницца она заявляла, что любит бесчинства на первом свидании, но скорей всего это просто пиздежжжжж
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Но зачем?
Дело даже не в том, как выглядят эти окорочка в глаза других. Уж какие есть, на вкус и цвет как грицца.
Демонстрация себя по частям - она с какой целью?
Не хватает общения, вдруг кто-то похвалит, вот и поговорили.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Не хватает общения, вдруг кто-то похвалит, вот и поговорили.
У нее через раз посты с вымоганием похвалы так или иначе.
Причем хвалят ее специально отфильтрованные товарищи.
Что бывает, когда фидбек дают просто люди, читающие текст, она видела в кашах.
Человек настолько не может без обобрения посторонних? Куда смотрят ее терапевты?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.342
Но зачем?
Дело даже не в том, как выглядят эти окорочка в глаза других. Уж какие есть, на вкус и цвет как грицца.
Демонстрация себя по частям - она с какой целью?
Тут, имхо, все гораздо проще, чем в теме накручивается) Как всегда.
"Что вижу, то пою". У нее, я сейчас посмотрела инсту, фотографии лица, ну понятно, как у всех селфи, и ног. Увидела собственные ноги в полумраке, показалось красиво, стало жалко, что другие не видят, да и в инсту пора выложить чего-нибудь. И выложила. Пятую фотку ног в примерно той же позиции с красным педикюром.

Так и идет. Лицо, лицо, лицо, ноги, лицо, лицо, ноги, лицо..

А, ну еще пара фоток из спортзала в полный рост в зеркале, ну это тоже как водится. Странновато, конечно, что из зала нет на фоне какого-нибудь краснолицего мужика в глубоком приседе, нестандарт)... а хотя она ж успела напиздеть про суровых дяденек и удивительных девушек, может просто действительность не вписалась.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.101
Так и идет. Лицо, лицо, лицо, ноги, лицо, лицо, ноги, лицо..
Какая бы Фаркаш не была тупая, понимает, что тулово у нее ужасное, поэтому лицо-ноги. Бедняжка, это как же ей необходимы неискренние поглаживания чужих людей.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.342
Какая бы Фаркаш не была тупая, понимает, что тулово у нее ужасное, поэтому лицо-ноги. Бедняжка, это как же ей необходимы неискренние поглаживания чужих людей.
Ну полностью вообще фотографироваться сложнее, справедливости ради. Не сложно, а сложнее, чем лицо и ноги.
(или это я такая неумеха. впрочем, я и сэлфи никак не научусь делать так, чтобы на человека походить. вот собственные ноги и я могу сфоткать:)
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Никогда не могла понять такого женского поведения как у Фаркаш. К чему эти отретушированные фото, фото с ногами, ведь на свидание пойдет толстая приземестая женщина под сорок с короткими некрасивыми ногами и с немытыми волосами? Она серьезно думает, что кто-то придет и скажет, Алиночка, ты офигенна, давай займемся сексом? Если бы она была симпатична и притягательна, то уже давно к ней подкатили бы знакомиться. В Израиле мужчины очень активны и если женщина желает познакомиться, то это не проблема. Я думаю, что она очень неухожена, ведет себя в жизни как на видео (говорит сюсюкающим голоском, странно двигается, использует придурковатые жесты), поэтому на нее никто не реагирует. Но даже при таких исходных есть сайты, где можно быстро найти сексуального партнера. Что же Фаркаш так мучается?
Да я вообще не думаю, что речь о реальном поиске кого-то. Это истероидный поиск одобрения, шанс на которое - только от хомяков из ФБ. Где одни глупые бабы, естественно (других она выпиливает). в основном тоже истероидные, или же старающиеся соответствовать этому стандарту. Это же бабьи иерархии, примадонна-дуэнья, пациент - классика жанра. Она или восхищается и пресмыкается (например, в свое время перед Чадейкой в ЖЖ), или унижает и самодовольно поучает, отношения на равных - это вооруженное перемирие двух примадонн. Меня это завораживает, очень интересно же, со стороны)). Ей нужны волны эмоций и зависти)).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Еще такой момент: я тут несильно опытное насекомое, но, по-моему, когда женщина хочет найти партнера для секса или тусовок, это не для публичных постов в ФБ. Есть СЗ, да и РЛ. "Витринные" блоги ведутся для приманивания хомяков (и последующего гешефта) и выпендрёжа перед конкретным мужиком, который может это молча откуда-то почитывать. По такому признаку расцвёл, например, ЖЖ natalya-kiriche, ну там, творческое самовыражение + заманить конкретного чувака. Мишн комплит, всё постепенно завяло, потому что иссяк источник топлива. Но наш пациент более нарциссический экземпляр, она будет заниматься стриптизом в любом случае (а пока это, конечно, для блуждающего по просторам Говнорашки или Омереки супруга, а не каких-то "израэли", чтоб держался в тонусе). Поправьте, уважаемые насики, если я чего не секу))
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Нет, у нее внятных целей, имхо. Хочется поглаживаний/внимания, вот и вся цель. Драйва не дает, но и не угасает)
Неизвестно, что именно там на самом деле (сплошное враньё потому что), но не исключено, что супруг искал еврейскую невесту с гешефтом. Тут и квартира, и суперпопулярный блог, который можно использовать для трансляции клиентоориентированности. Не исключено, что это для него предмет гордости.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.101
Неизвестно, что именно там на самом деле (сплошное враньё потому что), но не исключено, что супруг искал еврейскую невесту с гешефтом. Тут и квартира, и суперпопулярный блог, который можно использовать для трансляции клиентоориентированности. Не исключено, что это для него предмет гордости.
Предмет гордости скорее в прошлом. Сейчас от ее бложика осталось мокрое место. Она скорее посмешище. Да и хата в Москве уже продана и преобретена совместная крыша в поселке под Иерусалимом, которую можно будет распилить на доли и получить свой кусок. Теперь Барсуку можно Москве и в Нальчике сидеть сколько угодно, Фаркаш будет подстраиваться под него. Она сама себя поставила в полную зависимость от Мяфа. У нее больше нет активов, она даже не работает.
А если она как бэ застенчива, как насики предположили, то ваще капец. Так что теперь и остается, что короткие ноги постить и про жопные пробки мечтать.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
@pylnym_meshkom, про чадейку интересно, не знала, что фаркаш перед ней вытанцовывала. А с кириче убили. Весь блог для одного читателя, это сильно.

В остальном я с вами соглашусь. Витринный блог для хомяков, мудаков и мяфа. Шо вижу, то пою. Плюс своя порция поглаживаний, все, что необходимо настоящему интроверту, коим фаркаш пытается себя изобразить.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
@pylnym_meshkom, про чадейку интересно, не знала, что фаркаш перед ней вытанцовывала. А с кириче убили. Весь блог для одного читателя, это сильно.

В остальном я с вами соглашусь. Витринный блог для хомяков, мудаков и мяфа. Шо вижу, то пою. Плюс своя порция поглаживаний, все, что необходимо настоящему интроверту, коим фаркаш пытается себя изобразить.
Во всяком случае, мне встречались комментарии в почтительно-восхищенном тоне (я пекущее пироги насекомое). Это понятно, та прима более высокого разряда с точки зрения феи (правда, Чадейка как раз умная интеллигентная женщина без следа бабства, ей это всё пофиг). У Кириче - ну, не то чтобы прямо только ради этого мужа, который потом так и не зашел, вообще она талантливый человек, застрявший в глубинке и не получивший образования, есть такой тип неудачничества, увы. Конечно, это (в свое время) искреннее желание писать и раскрутиться, но и загипнотизировать мужика - тоже. Она потеряла способность писать, как только он ушёл. Главная кнопка в этом месте. Так бывает. Но это не случай нашей феи, ей надо на ком-то виснуть, чтобы её содержали, но любит она, по-моему, только себя. Кириче для этого слишком умная.
А про "интроверта" - это моя любимая мулька))) Это такой особый феечный тип интроверта, который обожает публичный стриптиз, потрясание грязными трусами и толпу незнакомых хомяков дома, ради бесплатной уборки мы, интроверты, и не такое стерпим))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.221
Милое, о том и речь, что дети Фаркаш склонны к полноте, это даже по фото видно, а гуру материнства не занимается этим никак, более того прячет от детей овощи.
Вот это вообще офигенно было, кстати. Как мать ребёнка даже не склонного к полноте, но не любящего овощи, я прыгаю от радости, когда эти овощи (а также фрукты) вдруг с аппетитом поедаются. Нормальному родителю в голову не придёт прятать то, что полезно для растущего организма.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.476
Алиночка собирается группу хныков расширять. За счет несовершеннолетних.

Conversation starter · 9 August at 16:31
Благодарна группе за многое. И вот о чем подумала. Вчера дочь 15 лет сидит со слезами на глазах в телефоне, спрашиваю, что такое - подруга пишет ей совершенно токсичные смс-ки. И я понимаю, что мне очень не хватает такого как здешнее пространства для моих подростков. Чтобы коллективный опыт, просвещённость, поддержка передавались интенсивно, а не путём долгих набиваний шишек.
Понимаю, что такая группа для детей невозможна - опыт передают взрослые. Но, может, имеет смысл иногда сюда публиковать какой то вопрос, запрос детей - с их одобрения - и потом читать им комментарии? И сразу писать эти комментарии с оглядкой на их юность? Я бы участвовала!

В комментах хор согласных.

- Хорошая идея
- С удовольствием бы комментировала в подростеовые посты.
Только надо писать, что это подросток, ибо грешу матерными словами, когда "негодую" за автора
- Поддерживаю!!
- Поддерживаю.
- А еще подростков можно сюда добавлять :) многие отлично умеют высказываться
- Можно придумать хештег для таких постов)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.476
Модератора, кстатЕ, в хныки ищут.
Alina Farkash
Admin · 26 July at 15:38
Дорогие друзья! Мы снова ищем модераторов. Это тяжелая, морально изматывающая работа, от которой люди довольно быстро выгорают – к этому надо быть готовым. Но эта работа приносит много пользы, любви и безопасности нашей группе. В общем, если вы готовы, то предлагайте кандидатов, предлагайтесь сами – а мы уже всему научим, поможем освоиться и поддержим.
Несколько человек вызвались, Алина всем отправила приглосы в модераторский чат.
Хоть одним глазком посмотреть бы на чат этот.

А так же все, о чем вы не хотели знать, чем Фаркаш пользуется в менструацию.
Из комментариев к посту про впитывающие трусы для критических дней, бля, какой тока херни не придумают.

Alina Farkash
я пользуюсь почти с самого начала Thinx – самые любимые это их классическая версия "спорт" или новые тоненькие бикини, как на вашей картинке. ничем не дублирую, мне хватает только трусов. абсолютно забываешь, что у тебя месячные.

 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Алиночка собирается группу хныков расширять. За счет несовершеннолетних.

Conversation starter · 9 August at 16:31
Благодарна группе за многое. И вот о чем подумала. Вчера дочь 15 лет сидит со слезами на глазах в телефоне, спрашиваю, что такое - подруга пишет ей совершенно токсичные смс-ки. И я понимаю, что мне очень не хватает такого как здешнее пространства для моих подростков. Чтобы коллективный опыт, просвещённость, поддержка передавались интенсивно, а не путём долгих набиваний шишек.
Понимаю, что такая группа для детей невозможна - опыт передают взрослые. Но, может, имеет смысл иногда сюда публиковать какой то вопрос, запрос детей - с их одобрения - и потом читать им комментарии? И сразу писать эти комментарии с оглядкой на их юность? Я бы участвовала!



В комментах хор согласных.

- Хорошая идея
- С удовольствием бы комментировала в подростеовые посты.
Только надо писать, что это подросток, ибо грешу матерными словами, когда "негодую" за автора
- Поддерживаю!!
- Поддерживаю.
- А еще подростков можно сюда добавлять :) многие отлично умеют высказываться
- Можно придумать хештег для таких постов)
Ага,шоб подростки читали,как бабехи хвастаются,как кого ебут и кто кого отпиздил. Отличная группа,надо и детсадовцев добавить.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Да, ещё при предыдущем муже, это прямо было где-то написано, для этого и завёлся ЖЖ в принципе. Думаю, потом просто стало получаться, и дело шло по нарастающей, пока он не свалил. Ну, почему в принципе и нет.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.991
Симпатии
110.387
Да, ещё при предыдущем муже, это прямо было где-то написано, для этого и завёлся ЖЖ в принципе. Думаю, потом просто стало получаться, и дело шло по нарастающей, пока он не свалил. Ну, почему в принципе и нет.
Вот за что я люблю ФСН -- всегда узнаешь что-нибудь новенького(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.