Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.056
это мне слил один из ее бывших, что был между артёмом и колясиком, не буду врать, не уточнила, когда ему она это высылала
Но это не 19года видос, 18 или 17, она была с Колей уже
Видимо в отместку Коле когда узнала про его зазнобу очередную
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.056
Хороша была девка. Ебабельная. Сейчас ее хочется отправить в больничку,вид очень болезный и уставший. Будто из неё высосали все соки
Да. Вид болезненный. Надо вставить имплантаты в подбородок , будет ещё более лучше)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Мне кажется тема илоны и артема уже настолько избита, что я даже не знаю, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Илона была и будет счастлива с николой, пока есть деньги на нее. И она была с николой даже в размере ххл. И блин в нашей стране куча баб живут несчастливо с гуляющим и бухающим мужем.
А юля судя по всему очень долго переживала разрывы с николой и тратасом и вот вроде бы наконец-то всех простила и стала жить дальше. За это мы её и любим.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Мне кажется тема илоны и артема уже настолько избита, что я даже не знаю, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Илона была и будет счастлива с николой, пока есть деньги на нее. И она была с николой даже в размере ххл. И блин в нашей стране куча баб живут несчастливо с гуляющим и бухающим мужем.
А юля судя по всему очень долго переживала разрывы с николой и тратасом и вот вроде бы наконец-то всех простила и стала жить дальше. За это мы её и любим.
Юлька жизнью наслаждается ,Андалусию для себя открыла . Ну наконец -то ,а то одни и те же локации .Куршавель_Сантропуха ,Мальдивье,усадьба банная. Рыбку ловит в Вильне ,довольной выглядит.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
124
Симпатии
809
Не знаю, как правильно ссылки вставлять - зацените это эпохальное видео со Дня Рождения Юли в 2011 году! Все бухие: Терешина, Лопыридзе, Королёв! Ржут и водку глушат под военный хор!!! Вот это размах!!! :bon_appetit::al_ka_naft:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Не знаю, как правильно ссылки вставлять - зацените это эпохальное видео со Дня Рождения Юли в 2011 году! Все бухие: Терешина, Лопыридзе, Королёв! Ржут и водку глушат под военный хор!!! Вот это размах!!! :bon_appetit::al_ka_naft:
Как гусарил Коля перед Юлей ,а какое начало ДР было шикарное ,когда они с шашек водку пили . Прям королевский ДР, Конечно Юльке было падать ой как больно.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.802
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Как гусарил Коля перед Юлей ,а какое начало ДР было шикарное ,когда они с шашек водку пили . Прям королевский ДР, Конечно Юльке было падать ой как больно.
Вы серьёзно? На видео какой-то ужратый колхоз.
У Илоны, кстати, ДР не лучше. Вертолёт этот, привет из 90х, красные цветы для баб «кому за...».
:troll_19:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Вы серьёзно? На видео какой-то ужратый колхоз.
У Илоны, кстати, ДР не лучше. Вертолёт этот, привет из 90х, красные цветы для баб «кому за...».
:troll_19:
Вы само ДР видели ? То что на видео ужратый колхоз даже не спорю ,но я про другое вообще,про масштаб самого ДР. У Илоны скромный утренник на фоне этого ДР .Кстати мне понравилось как Коля себя вёл ,отстраненно от этих ущербных которые как дикари себя вели ,стоял наслаждался хоровым пением.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.186
Симпатии
34.897
Мне кажется тема илоны и артема уже настолько избита, что я даже не знаю, сколько можно из пустого в порожнее переливать? Илона была и будет счастлива с николой, пока есть деньги на нее. И она была с николой даже в размере ххл. И блин в нашей стране куча баб живут несчастливо с гуляющим и бухающим мужем.
А юля судя по всему очень долго переживала разрывы с николой и тратасом и вот вроде бы наконец-то всех простила и стала жить дальше. За это мы её и любим.
Где то в параллельной вселенной Илона с Артёмом и богатствами Николя ))))ну а сегодня Илона с Колясей и его же богатствами ,и будет с ним ,пока ее не попросят на выход . Соглашусь глупо уже обсуждать Илона +Артем
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
стоял наслаждался хоровым пением.
Прастите, я просто в глубоком шоке. Молодым девкам на др хоровое пение
:face_palm12:

Сдаётся мне, все праздники утверждаются безвкусным Колясиком, потому что в здравом уме пригласить хор, Мармеладзе и иже с ними в возрасте до 40 невозможно

И честно скажу, такие праздники как у Иблонки и Юли, просто феерическое мещанство и скудоумие.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Прастите, я просто в глубоком шоке. Молодым девкам на др хоровое пение
:face_palm12:

Сдаётся мне, все праздники утверждаются безвкусным Колясиком, потому что в здравом уме пригласить хор, Мармеладзе и иже с ними в возрасте до 40 невозможно

И честно скажу, такие праздники как у Иблонки и Юли, просто феерическое мещанство и скудоумие.
Военный хор это мещанство ? У меня мурашки например от их пения и ноги в пляс идут сами . Мещанство это Стасик Пихайлов,смеш ,гагарина .Тематика Др была оч интересная . Это сейчас Коля скатился к пошлости ну на мой взгляд .
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Военный хор это мещанство ? У меня мурашки например от их пения и ноги в пляс идут сами . Мещанство это Стасик Пихайлов,смеш ,гагарина .Тематика Др была оч интересная . Это сейчас Коля скатился к пошлости ну на мой взгляд .
Военный хор на день рождение молодой девке? Вы сейчас серьезно?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.802
Военный хор на день рождение молодой девке? Вы сейчас серьезно?
Ой да ладно, как будто колю интересовало что там хочут эти молодые девки! Он все Делал и делает только как хочет он. А кому не нравится могут на собственные деньги хоть «руки вверх» пригласить))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Военный хор на день рождение молодой девке? Вы сейчас серьезно?
При чём тут возрастной ценс ? Мне нравилось грузинское многоголосье с детства например и военный хор тоже ,там голосища то какие .волосы дыбом от их пения чистого .Молодая девка не означает смеш ,руки верх и прочая херобора. Пошлость это Мармаладзе,Пихайлов ,Гагарина ,Смеш ,полное дурновкусие. Да я серьёзно кстати .Да и размах ДР потрясает таки. и зачем вы вырываете из контекста этот военный хор ? Он в тематике ДР был очень органичен .А вот эти шакалы которые ржали и пили водку халявную просто буээээ реально.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
При чём тут возрастной ценс ? Мне нравилось грузинское многоголосье с детства например и военный хор тоже ,там голосища то какие .волосы дыбом от их пения чистого .Молодая девка не означает смеш ,руки верх и прочая херобора. Пошлость это Мармаладзе,Пихайлов ,Гагарина ,Смеш ,полное дурновкусие. Да я серьёзно кстати .Да и размах ДР потрясает таки. и зачем вы вырываете из контекста этот военный хор ? Он в тематике ДР был очень органичен .А вот эти шакалы которые ржали и пили водку халявную просто буээээ реально.
Милое, я не знаю вашего бекграунда, поэтому для вас вполне норм может быть. Я не спорю.

У нас дано:
- бывшая стрипуха алкоголичка
- бывший эскорт наркоманка
тут явно не их уровень образования и не их возраст. Явно видна рука Колюсика.
Так и в принципе, все праздники какие-то однотипные, пожрать в темноте под Гагару/Мармеладзе и потом сплясать на бровях. ДР Глаши вообще не для Глаши было, разве такие детские праздники устраивают? Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Милое, я не знаю вашего бекграунда, поэтому для вас вполне норм может быть. Я не спорю.

У нас дано:
- бывшая стрипуха алкоголичка
- бывший эскорт наркоманка
тут явно не их уровень образования и не их возраст. Явно видна рука Колюсика.
Так и в принципе, все праздники какие-то однотипные, пожрать в темноте под Гагару/Мармеладзе и потом сплясать на бровях. ДР Глаши вообще не для Глаши было, разве такие детские праздники устраивают? Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз
Кто же спорит ,хто спорит што рука Колясика во всём.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
Не знаю, как правильно ссылки вставлять - зацените это эпохальное видео со Дня Рождения Юли в 2011 году! Все бухие: Терешина, Лопыридзе, Королёв! Ржут и водку глушат под военный хор!!! Вот это размах!!! :bon_appetit::al_ka_naft:
А по мне видос ржачный и все такие живые. Ну и что что выпившие? Это было 8 лет назад и мне кажется тогда это не было дурным тоном. Да и вообще лучше так, чем как щас все губы пучат и нитакие. Жалко средней жены не увидели на том видео
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
569
Симпатии
377
Возраст
32
ну да, на этом поставил точку. для неё это был конец света, конечно. Он ей нравоучений навставлял. Она аж учиться резко пошла, потом бросила, потом гулянки, америка с коляном и пошло, зубы/нос, сиськи все сразу сделалось. Но будучи там с ним, она потом ещё с одним в отношения поиграла, но тот такой показушник, что на долго ее не хватило и она с колясей снова подзатусила и залетела, а у того тогда и света параллельно была. И к слову, иблона находясь с колей ещё даже в самом начале написывала артему и долго это прожолжалось очень. Тогда в компании и начали гадать, кто же так плохо сменил артема, что она все равно камбэкается, а в инсте счастья полные штаны
Так до встречи с Саркисовым у неё не было пластики???
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.677
Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз
Это не только у Колясика с Иблоной. Такой колхоз у большинства олигархата - позвать протухшую лет -цать тому назад попсу, и устроить пляски с дешевым эскортом. Это у них, типа. веселье. :bon_appetit::sui_cid: