Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Бакалавр это даже не 60, а 120 кредит часов. Ей зачли 9 из 120. О гоги, что несёт эта женщина? Она как в стране чудес, в зазеркалье живет. В запределье или заперделье
Русские дипломы зашитывают 60 кредитов
Милое,переведите тетке темной чавось вы тута написали?
Она в коментах всех базаром убирала,что ей зашитали русское образование в америке и ее диплом приравняли к 4 летнему высшему образованию американскому,что она теперь в америке дипломированный специалист,а на деле ничего не засчитали
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Русские дипломы зашитывают 60 кредитов
Она в коментах всех базаром убирала,что ей зашитали русское образование в америке и ее диплом приравняли к 4 летнему высшему образованию американскому,что она теперь в америке дипломированный специалист,а на деле ничего не засчитали
Это тока кто с гор за солью спустился не знает,что российский диплом ничего не значит.Даже мед.сестры пересдают.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Русские дипломы зашитывают 60 кредитов
Она в коментах всех базаром убирала,что ей зашитали русское образование в америке и ее диплом приравняли к 4 летнему высшему образованию американскому,что она теперь в америке дипломированный специалист,а на деле ничего не засчитали
Ленощка не понимает что толку от дипломов которые лежат на дне какой-то коробки и не приносят никакой прибыли. Чем ленощка там хвастается в то время как трясётся что не хватит на бензин до Флориды. Кажется вторую серию «универ» мы уже не увидим или это будет не в этом семестре и не в этом году. Про мужика которого якобы легко найти в Америке это вообще прикол. Да да да мужчины так и ждут овервейт бабу с кучей проблем и без работы чтобы поселить ее у меня и полностью взять опеку. За что? Даже такие старые как Хрэг хотят активных относительно чтобы в купальничке скакала
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.755
Симпатии
52.757
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Это тока кто с гор за солью спустился не знает,что российский диплом ничего не значит.Даже мед.сестры пересдают.
Значит ,но очень много но,если не старый диплом,также если российский ВУЗ состоит в системе кредитатии,то что зашитают предметы полученные в российском вузе помогает сократить обучение в американском коледже значительно,диплом без лицензии ничего не стоит поэтому и перестают необходимый экзамен на получение лицензии
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Вот казалось бы совсем недавно, меньше месяца назад я писала ей в комментах что машину можно помыть не за 30 баксов, а дешевле, и она меня обозвала нехорошим словом миссис Скрудж. А сейчас и 30 баксов деньги....
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Вот казалось бы совсем недавно, меньше месяца назад я писала ей в комментах что машину можно помыть не за 30 баксов, а дешевле, и она меня обозвала нехорошим словом миссис Скрудж. А сейчас и 30 баксов деньги....
Так сгорела хата гори сарай,чем ети 30$ ее спасли бы,смысл экономить есть когда есть что економить,тем более что все равно прощается пора с машиной,как нашкрести 700$ ежемесячного платежа,я помню ето комент ее уже начинала дерзко огрызатся
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Значит ,но очень много но,если не старый диплом,также если российский ВУЗ состоит в системе кредитатии,то что зашитают предметы полученные в российском вузе помогает сократить обучение в американском коледже значительно,диплом без лицензии ничего не стоит поэтому и перестают необходимый экзамен на получение лицензии
Согласно! Я тоже свой диплом подтвердило в Эуропах, правда, не медицинский... Но признали магистром, хотя их в моё время ещё не было!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.489
Адрес
Absurdistan
Бабка-еврейка потому и квартиру за кэш купила, что «экономную» еду знала где купить.
А наша-то дура рот раззявила на чужие богатства, а пожрать опять в ресторан побежала.
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Хомки уже все распланировали,волноваться ленощке не о чем все идет путём. 1поступить и закончить американский коледж2 найти хорошего американского мужа а ничего что американки ето делают в 20 лет???ленощке как в сказке скинуть 35 лет и 35 килограмм и можно начинать американскую жизнь
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Бабки-хомки уже прошерстили сайты знакомств и заверили ленощку,волноваться не о чем,на сайтах прям полно зажиточных красавцев американских блондинов в маями, ленощке только бы помыться с дороги и вперед взамуж с прекрасным американцем.

Согласно! Я тоже свой диплом подтвердило в Эуропах, правда, не медицинский... Но признали магистром, хотя их в моё время ещё не было!
Так у ленощки диплом 80х годов куда с ним,только перевод если хомякам показать сгодится
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Бабки-хомки уже прошерстили сайты знакомств и заверили ленощку,волноваться не о чем,на сайтах прям полно зажиточных красавцев американских блондинов в маями, ленощке только бы помыться с дороги и вперед взамуж с прекрасным американцем.
Я почитала комменты и окуела - столько народу пишет ей что она красивая. Они издеваются?
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.839
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
29
Симпатии
193
"Я пока не знаю как решить мои проблемы. Сейчас я нахожусь в самый самый тяжелый период моей финансовой нестабильности, зато я рада , что убежала" - говорит Лена.
"В следующем видео я расскажу как отреагировал Вильям на мой побег. Все расскажу, вам же интересно ."
Еще Леночка стесняется ставить донат под видео.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Ей там в комментах одна маня пишет - Леночка, проверь сосуды. На какие шиши?
Это же Лена Ледова. Помнишь, она комментировала активно на Тыркинском блоге. Очень славная женщина, москвичка, интеллигентная женщина, инвалид с тяжёлым прогрессирующим заболеванием. Она похоронила всю семью, осталась одна с внучкой-подростком. Надеюсь, внучка уже студентка сейчас.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.963
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Ещё вчера еврейская бабулька грудью встала в защиту Ленощки в комментах, а сегодня не вижу ни одного её коммента. Вот ведь как сумела обидеть бабульку наша милая дефачка. Та её душевно обогрела, стол накрыла, постель предоставила, сидор в дорогу собрала,а наша барыня по утречку, не задумываясь, так, мимоходом, нагадила ей в душу и унеслась...
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Милое какое мгимо,она как то подробно изложила свою жизнь в одном видео,там еше не было мгимо и квартир на красной площади,ето уже потом обросла легендами в коментариях,хотела на филолгический,но конкурс большой,пошла где не было конкурса на геолога,трудилась всю жизнь за малюсенькую зарплату инспектором.да и в америках прикладывала только геологической вуз,за которые ей зашитали 9 кредитов и она в коментах слюнями брызгала про бачелор дегри евалюированный в америках,ленощка бачелор дегри ето не 9 а 60 кредитов,брехло ты тупое
Боже.а палец,как моя нога...)меня палец впечатлил....ои,ржу как дура):cry_ing: