Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.221
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Я не сравниваю, но это медицинский факт что людей умиляют черты сходные с чертами детей, а этого у щенят навалом. Ну и логически - если у человека нет потребности кого-то опекать, нафига ему собака в городской квартире?
Милое, всмысле нафиг собака в городской квартире? Он как бы не кавказца в однушку заводит, чих и бульдог вполне городские квартирные собаки. Да и чуть побольше если кто - а че б и нет?
Потребность опекать и дети... Заботится можно о чем и о ком угодно - о кошках, собаках, цветах, рыбках, другом взрослом человеке, забота это не обязательно о детях же.
Тот факт, что они собак детьми называют тож настораживает. Но кмк это они переигрывают просто. Особенно Сосай.
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
257
Симпатии
3.600
:sh_o_k::sh_o_k: что я щас увидело:sui_cid: бабища в халате:cry_ing: стыдобища даа
Ну вот знает, что выступать будет, ну как бы принарядиться в ченить да хоть бы в тех зеленых лосинах и кроссах попрыгала и тоб красивше было ... но блять в халате!?!? ну серьезно!?!?! Ладно себя не уважает, но все же публика (да и видюхи, что по инсте будут :garny: моя не понимать
 

Капроновые носки Шпака

Кремлебот
Забанено
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
3.832
Симпатии
64.325
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Милое, всмысле нафиг собака в городской квартире? Он как бы не кавказца в однушку заводит, чих и бульдог вполне городские квартирные собаки. Да и чуть побольше если кто - а че б и нет?
Потребность опекать и дети... Заботится можно о чем и о ком угодно - о кошках, собаках, цветах, рыбках, другом взрослом человеке, забота это не обязательно о детях же.
Тот факт, что они собак детьми называют тож настораживает. Но кмк это они переигрывают просто. Особенно Сосай.
Я про отдельный случай писало - вот живет такая Мася, все окнорм, а после определенного возраста начинает тело посылать сигналы - рожай, рожай, против природы не попрешь. А родить - ну никак не вариант. Берётся собачка, и начинается опекание и сюсюканье как с ребёнком.
Зачем люди заводят животных в квартирах, я, кста, вообще не понимаю. Для дружбы и общения есть другие люди, для заботы - дети и старые родители, повыпендриваться - так это же не вещь, ради денег - так там больше вложишь чем заработаешь.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.877
Симпатии
52.678
Господень...Что-то аж писать ничего не хочется,два жалких клоуна:facepalm:Такая стыдуха...И реклама косметики,и наряд этот "вечерний",и...и...и...перечислять могу бесконечно...Позорники-милионники...
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
Я про отдельный случай писало - вот живет такая Мася, все окнорм, а после определенного возраста начинает тело посылать сигналы - рожай, рожай, против природы не попрешь. А родить - ну никак не вариант. Берётся собачка, и начинается опекание и сюсюканье как с ребёнком.
Зачем люди заводят животных в квартирах, я, кста, вообще не понимаю. Для дружбы и общения есть другие люди, для заботы - дети и старые родители, повыпендриваться - так это же не вещь, ради денег - так там больше вложишь чем заработаешь.
Милое, какие сигналы?) Рожать? Серьёзно?
У такой маси максимум сигналы бухай да жри.

Любовь к животным вообще не связана с любовью к детям и людям в целом. Не забывайте, что все дети вырастут и будут взрослыми

Да как то всю жизнь живём с животными в квартире. Без них грустно!
я с детства обожаю животных, любых. Детей не люблю, не хочу, и не вижу себя рядом с ними больше , чем на несколько часов (я про чужих), животных готова взять сколько угодно и надеюсь со временем завести ещё кого нибудь, если моим пушистым это будет не в тягость. Детей я не хотела никогда. Это не компенсация. Это разное!
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Аха, плюсую.Я подписана на одну блогершу-фермера, вот она в сторис рассказывала, что все блогеры по бартеру отдыхают в основном, а она не подумав на свои полетела)и попросила на ресепшене апгрейд, ее переселили в лучший номер.
Так и Шпаки в прошлый раз сначала жили в обычном стандарте, а потом их на виллу отправили.
:boast:Милое Анна хоть и написала что ей повысили но я слабо верю в это... я очень хорошо знаю этот отель)
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.976
Молодая явно была не молода
Кривое сисло, помятая морда и вековая размазанная помада, мда

42BCA577-2F67-4FAE-A412-2FAF96CB2C97.jpeg 9E983A2F-5FCE-42B0-99BD-98BBF1D83537.jpeg 56534FD1-4BC9-451D-8585-0C51C5780865.jpeg
И обратите внимание какие у нее невеселые, унылые глаза

17669D97-3311-473F-A7EE-CC3668FFD154.jpeg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.439
Симпатии
206.819
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
7.771
Я про отдельный случай писало - вот живет такая Мася, все окнорм, а после определенного возраста начинает тело посылать сигналы - рожай, рожай, против природы не попрешь. А родить - ну никак не вариант. Берётся собачка, и начинается опекание и сюсюканье как с ребёнком.
Зачем люди заводят животных в квартирах, я, кста, вообще не понимаю. Для дружбы и общения есть другие люди, для заботы - дети и старые родители, повыпендриваться - так это же не вещь, ради денег - так там больше вложишь чем заработаешь.
Да ну, там организм Жире максимум сигнал о запредельной норме сахара посылает:daa_a::hi_hi_hi:
Про животных в маршрутке напишу чтоб не флу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.