Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.536
Симпатии
380.123
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.493
Фотку помните?
Еп твою мать...
Простите, была взволнована.
Инвалиды свецких тусовок))) Рыл, ну нельзя было так остервенело тусоваться, надо было организьм-то поберечь!!! Чем гордиться, тем, что в сорокет с копейками выглядишь как побитая жизнью челночница из аула на двадцать лет старше?
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
257
Симпатии
1.819
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
257
Симпатии
1.819
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
882
Симпатии
10.314
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.331
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Вот те на, никому Ринку не надо даже чукчам, раз так возьму себе на пару часиков. Угощу вялеными помидорками и оладьями из кабачков, да прикуплю макарунок к светскому чаепитию, также для Бобрисыча коньяк имеется в запасе. Деткам чупа чупсов и персиков. Почему Ринка не откроет канал на ютубе , я бы подписалась, знай выкладывай житьё бытьё и кайфуй, донаты бы получали и народу весело, помогали ей всем миром одеваться обуваться, даже Волочкова имеет канал, отчего бы и Ринке его не развивать.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Тонко тролить Сапчак тебя учить надо, сходила во время сеанса в туалет накрутила в сумку бумаги и пожевала, потом кидай в макушку :cool: Эх, трусиха! Постой, может ты там попкорном кидалась, это еще лучше.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.130
Адрес
Арканар, замок Бау.
Тонко тролить Сапчак тебя учить надо, сходила во время сеанса в туалет накрутила в сумку бумаги и пожевала, потом кидай в макушку :cool: Эх, трусиха! Постой, может ты там попкорном кидалась, это еще лучше.
Не, за это прилетит и выведут из зала. Под белы рученьки, как оно уже бывало.
Тихонько, в сторонку, игогокнуть - это максимум.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Тонко тролить Сапчак тебя учить надо, сходила во время сеанса в туалет накрутила в сумку бумаги и пожевала, потом кидай в макушку :cool: Эх, трусиха! Постой, может ты там попкорном кидалась, это еще лучше.
Милое, Вам не кажется что глагол "троллить" у княжны отождествляется с главным героем мультфильма "Шрек"? Т.е. это значит вылезти из болота, притащиться в лохмотьях в приличное общество и там вонять, пердеть и ковырять в зубах.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
Ой, вы тут Франковну ссаными тряпками гоняете, тиресна) Зайдешь так раз за долгое время, а тут пожарище из гепатитной задницы куда круче, чем в Сибири. Для начала надо его потушить, а потом уже другим указывать, что делать)
 
&

&#@(())))

Гость
И еще,касаемо всех. Направьте свою брехливость в сторону справедливости и прав цивилизованного общества в России!
Отстаивайте соблюдение законов или горящую Сибирь идите защищать! Хоть какая-то польза от вас будет.
А то одна про свои вставные зубы,а другая про вечный понос простыни строчит.
ДАНИКОМУНЕИНТЕРЭСНО!
Прасциця! А какую пользу несете лично вы, Марина Франковна Черкасова? Тушите пожар в Сибире яростно вырывающимся воздухом из вашей бездонной задницы?
А ваша брехливость пользу чему или кому приносит? Цивилизованному обществу России? В принципе, возможно: цивилизованное общество видит наглядный пример как не надо жить и брехать. Неоценимый вклад в становлении положительных ментальных и прикладных качеств не только россиян , но и остальных народов.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
2.037
Симпатии
16.538
Насики, а что у КняХини с еблом лицом и рубильником??? :sh_ok2:



И да - МарЫна, шож ты с нами делаешь??? :scare2:
"... сердца горячего хруст" (с) - это сильно, это прям за дУшу... Тока вот ничо не понятно - как обычно у тебя. :du_rak:

 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.614
Симпатии
103.130
Адрес
Арканар, замок Бау.
Насики, а что у КняХини с еблом лицом и рубильником??? :sh_ok2:



И да - МарЫна, шож ты с нами делаешь??? :scare2:
"... сердца горячего хруст" (с) - это сильно, это прям за дУшу... Тока вот ничо не понятно - как обычно у тебя. :du_rak:

ну дык... с ворастом все больше и больше станвится заметным то, что нос был сломан (возможно не единожды) и бородавка неуклонно увеличиваеся в размерах.

...а сердце возможно во фритюре зажарили предварительно. Вот оно и хрустит.
Хрустит и не грустит.
И лечит простатит.
 
Последнее редактирование:
&

&#@(())))

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.402
А я считаю, Рина, что иногда! вы способны на адекватный ммм порыв, но что-то в голове мешает его вовремя развить. Вот (не в обиду обожаемой мной Домокозявке) остановись вы на хотя бы "Дура ты старая. Умер хороший человек" и добавь бы тут внезапно "Не мне судить" - и я б лично шлепнулось в оммарок.
Также как уже говорило и настаиваю-не будь этих мммм помех в голове, вы бы были Боженой. В смысле золотым пердышком свецкой жизни. Пердышко явно есть, но неуправляемое (вовремя не скорректированное). Ибо иногда я зачитываюсь, но формой. Содержание ускользает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.