Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Так оно по факту и есть.
Но ее фб профиль выглядит так, будто дамочка в стадии активнейшего съема. Причем пока не определилась, кого желаем снять, мущину, женщину или группу людей обоего пола и возраста. Сеть раскинута максимально широко, а на дне ее там еще и вибраторы вперемешку с анальными пробками зазывно телепаются.
Так она, при всей своей хитрости (что не исключает нутряной ебанутости), видимо, не понимает, что и ональные пробке, и семейко с детками - это не сочетается, будут ржать. И не позовут в серьёзные места. Если баба к 40 годам не допёрла до таких простых вещей, то чё-то надежды мало, что допрёт.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
Мне страшно за кота. Им в принципе не рекомендуют стричь когти, а уж Алина с хомяками настрижет так, что из кота сделают инвалида.
Когтеточку купи, идиотка, суровую и жесткую, чтобы кот драл ее от души, заебываясь и пыхтя :) За неделю когти придут в идеальный вид.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.941
Открытым вроде не намекает. Но вот "молодые нежные сладкие солдатики" меня смутили, она же не жрать их собралась, не?
Вообще, может, мне и кажется, но иногда прямо неудобно читать ее, словно кошка трётся об углы и ковры, подняв хвост. Как-то свой недотрах взрослые люди либо сублимируют, либо реализуют потребности. А тут ощущение, что она, как умственноотсталая, на публике руку себе в трусы скоро начнёт запускать. Я вблизи видела очень похожее неуклюжее сексуализированное поведение у взрослых женщин. С этим надо что-то делать. И Алина по привычке, видимо, надеется, что хомяки поймут ее намеки.
Она все больше на деда Фаркаша смахивает поведением, тот же финский стыд.
Олино, не копируй поведение дедыфаркаша. Ничего в этом хорошего, вон уже 20 лет все один. И его дрочка логичней выглядит, чем твоя. Но он-то уже не может, а ты еще о-го-го.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.485
Симпатии
59.138
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Мне страшно за кота. Им в принципе не рекомендуют стричь когти, а уж Алина с хомяками настрижет так, что из кота сделают инвалида.
Когтеточку купи, идиотка, суровую и жесткую, чтобы кот драл ее от души, заебываясь и пыхтя :) За неделю когти придут в идеальный вид.
Перестаньте, у меня несколько когтеточек разнокалиберным, но раз в 3 недели стригу кошкам когти. Те кошки, которые не гуляют на улице об когтеточку не могут сточить когти до нормальной длины.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.651
Перестаньте, у меня несколько когтеточек разнокалиберным, но раз в 3 недели стригу кошкам когти. Те кошки, которые не гуляют на улице об когтеточку не могут сточить когти до нормальной длины.
Ну, вероятно, кошки разные, как и люди. Наша дерет привезенные из села обрубки бревен, и счастлива. Но главное то, что Алина кота изуродует. И я сильно сомневаюсь, что она найдет нормального специалиста.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Так она, при всей своей хитрости (что не исключает нутряной ебанутости), видимо, не понимает, что и ональные пробке, и семейко с детками - это не сочетается, будут ржать. И не позовут в серьёзные места. Если баба к 40 годам не допёрла до таких простых вещей, то чё-то надежды мало, что допрёт.
Не понимает и не поймет.
И этому способствует хомякомасса из тех, что прошли фильтры ее фейсконтроля.
Эти сидят в первых рядах и рукоплещут, позволяя фаркаш думать, что она все делает правильно. И что в ее личном блоге и семье все прекрасно сочетается - и читающий на русском саша, и коротконогий мяф, который не ссыт в раковину, а так же лазоревый узкий анус, и многое другое, от чего финский стыд у читающих. Ей при поддержке ее массовки нормально. И даже задорно, прогрессивно и дерзко.
Ну ок, на галерке еще много людей молча ржут над ебанинушкой, чтоб не забанили.
И с таким раскладом критичность, и без того микроскопическая, вообще снижается примерно до нуля.
А вы говорите, регистры. Да тефтеля даже не поймет, о чем вы вообще))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.120
Симпатии
23.243
Перестаньте, у меня несколько когтеточек разнокалиберным, но раз в 3 недели стригу кошкам когти. Те кошки, которые не гуляют на улице об когтеточку не могут сточить когти до нормальной длины.
Ребе, умоляю, можно у вас проконсультироваться где-нибудь во флудилке по вопросу когтей? Очень надо. С меня тортик и обнимашки.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Не понимает и не поймет.
И этому способствует хомякомасса из тех, что прошли фильтры ее фейсконтроля.
Эти сидят в первых рядах и рукоплещут, позволяя фаркаш думать, что она все делает правильно. И что в ее личном блоге и семье все прекрасно сочетается - и читающий на русском саша, и коротконогий мяф, который не ссыт в раковину, а так же лазоревый узкий анус, и многое другое, от чего финский стыд у читающих. Ей при поддержке ее массовки нормально. И даже задорно, прогрессивно и дерзко.
Ну ок, на галерке еще много людей молча ржут над ебанинушкой, чтоб не забанили.
И с таким раскладом критичность, и без того микроскопическая, вообще снижается примерно до нуля.
А вы говорите, регистры. Да тефтеля даже не поймет, о чем вы вообще))
Густо краснея: а что, было нечто про анус (лазоревый?!!)?.. Но она же как пить дать нечитает этот форум. Вангую, что сидит не вылезая. И я вот как раз с галёрки! Мощнейший источник лулзов! Например, эпохальная история, как они всей семьёй ходили в Макдональдс! Где я ещё такое найду! Впрочем, как я уже писало, несмотря на видимую примитивность сабжа, я чего-то не считываю, не клеиццо, в силу, скорее всего, некоего объективно имеющего место неадеквата. Это для клинических психологов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
354
Симпатии
5.046
Теперь повод никуда не ездить даже придумывать не надо.

Alina Farkash
2 hrs ·

А вот еще вопрос. А если человек хочет найти в Израиле то, что ему невозможно получить дома (гусары, идите в жопу)... Например, устриц. То куда ему?
В смысле сырых. А то, кажется, из-за необходимости покупки машины все мои летние поездки накрылись медным тазом (а я планировала Прованс и Италию..), поэтому у меня случился глобальный недостаток устриц в организме. Я от него нечеловечески страдаю. Могу даже умереть.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.941
Теперь повод никуда не ездить даже придумывать не надо.

Alina Farkash
2 hrs ·

А вот еще вопрос. А если человек хочет найти в Израиле то, что ему невозможно получить дома (гусары, идите в жопу)... Например, устриц. То куда ему?
В смысле сырых. А то, кажется, из-за необходимости покупки машины все мои летние поездки накрылись медным тазом (а я планировала Прованс и Италию..), поэтому у меня случился глобальный недостаток устриц в организме. Я от него нечеловечески страдаю. Могу даже умереть.
Если бы собиралась ехать, то уже бы должна была. Сколько тут до школы-то осталось, тем более лее - в первый класс идти.
А так-то можно и устриц поесть, боХема, чо уж.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
354
Симпатии
5.046
Если бы собиралась ехать, то уже бы должна была. Сколько тут до школы-то осталось, тем более лее - в первый класс идти.
Да и билеты бы уже тоже были к этому времени. Но ведь такой повод лишний раз пожаловаться, что даже отпуск бедняге пришлось отменить, нельзя упускать!
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Теперь повод никуда не ездить даже придумывать не надо.

Alina Farkash
2 hrs ·

А вот еще вопрос. А если человек хочет найти в Израиле то, что ему невозможно получить дома (гусары, идите в жопу)... Например, устриц. То куда ему?
В смысле сырых. А то, кажется, из-за необходимости покупки машины все мои летние поездки накрылись медным тазом (а я планировала Прованс и Италию..), поэтому у меня случился глобальный недостаток устриц в организме. Я от него нечеловечески страдаю. Могу даже умереть.
Лучше б она логопеда для малой спланировала,честное слово.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.572
Симпатии
154.918
Лучше б она логопеда для малой спланировала,честное слово.
Лею водят к логопедам. Одна логопед от больничной кассы, а вторая-частная. Если, конечно, Фаркаш снова не врет. Странна, что она про это не пишет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
27.712
Густо краснея: а что, было нечто про анус (лазоревый?!!)?.. Но она же как пить дать нечитает этот форум. Вангую, что сидит не вылезая. И я вот как раз с галёрки! Мощнейший источник лулзов! Например, эпохальная история, как они всей семьёй ходили в Макдональдс! Где я ещё такое найду! Впрочем, как я уже писало, несмотря на видимую примитивность сабжа, я чего-то не считываю, не клеиццо, в силу, скорее всего, некоего объективно имеющего место неадеквата. Это для клинических психологов.
А что за история про Макдоналдс?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.727
Густо краснея: а что, было нечто про анус (лазоревый?!!)?.. Но она же как пить дать нечитает этот форум. Вангую, что сидит не вылезая. И я вот как раз с галёрки! Мощнейший источник лулзов! Например, эпохальная история, как они всей семьёй ходили в Макдональдс! Где я ещё такое найду! Впрочем, как я уже писало, несмотря на видимую примитивность сабжа, я чего-то не считываю, не клеиццо, в силу, скорее всего, некоего объективно имеющего место неадеквата. Это для клинических психологов.
В анус у нее не всякий хуй пролезет,воот
А что, что про Макдональдс?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.054
Симпатии
14.643
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.919
Симпатии
385.134
Действительно.. где в Израиле можно найти сырых устриц???
Ага... Старый Яффо и Акко не предлагать!!! А то иш чего удумали, сесть сверху.
А шо? Денег и на машину и на Прованс нету?

Ослиночко, лавандовые поля уже оцвели...
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
609
Симпатии
7.755
Теперь повод никуда не ездить даже придумывать не надо.

Alina Farkash
2 hrs ·

А вот еще вопрос. А если человек хочет найти в Израиле то, что ему невозможно получить дома (гусары, идите в жопу)... Например, устриц. То куда ему?
В смысле сырых. А то, кажется, из-за необходимости покупки машины все мои летние поездки накрылись медным тазом (а я планировала Прованс и Италию..), поэтому у меня случился глобальный недостаток устриц в организме. Я от него нечеловечески страдаю. Могу даже умереть.
Смешно. Вторая половина августа, все кайтанот, школьные лагеря заканчивают работу, и весь Израиль ломится за границу. Билеты не просто достигли максимальной цены, их тупо нет! Она собиралась подъехать в Бен-Гурион и птичкой улететь, когда ей захочется? Бред.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
В анус у нее не всякий хуй пролезет,воот
А что, что про Макдональдс?
:zvez_ochki::ze_le_ny::ps_ih: Всё бы хорошо, но дети скоро прочтут... Их надо прямо совсем прогрессивно воспитывать...
С Макдональдсом была когда-то история, как они всей семьей (с престарелыми бабушкой и, кажется. дедушкой) стояли длиннющую очередь в первый Макдональдс на Пушкинской (не она с подружками, а вся семья), потом все торжественно сели за столик, бабушка достала вазочку и положила в неё клубнику, чтобы момент обрёл идеальную завершённость! Только кружевной салфеточки не хватало. И все сфотографировались в этот судьбоносный момент! И всё это описывалось со звериной серьёзностью! Ну где бы я нашла такие вакуумные образцы мещанства!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.