Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Состоявшиеся с работой который готов оплачивать учебу да можно найти, но зачем ему Ленощка? Он такую тушу и в америке найдёт жирную толко скорее всего уже состоявшуюся.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Состоявшиеся с работой который готов оплачивать учебу да можно найти, но зачем ему Ленощка? Он такую тушу и в америке найдёт жирную толко скорее всего уже состоявшуюся.
Я бы ей посоветовала обратить взоры на возрастную категорию 80+. О секасе забыть придется.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Это вообще будет писец! Такого я ещё не видела, что бы деньги от старичков из России получали.
А я почему-то уверена, что это перевод от папы-мамы. Из загашника оторвали. Многие пожилые люди стараются подкопить денюжек на случай ухода...чтобы не обременять близких тратами...
И какой нафик refund в августе? Ленощка уже совсем за...изделась. В первых числах апреля -окончательный срок подачи налоговой декларации. И бухгалтер, обсчитавший и заполнивший вашу декларацию, сразу извещает: или рефанд, или доплата. И ты уже знаешь точную сумму рефанда и получаешь эти заветные денюжки в течение последующих 2-4-х недель. А тут нашей Ленощке как снег на голову падает рефанд в её самые критические дни, в августе? Да и какой там рефанд, если у них доходов-то толковых не было??? Подозреваю, что и налоги-то не платили вообще...
Так что бздит наша дефачка, как дышит...:sh_ut: Спасибо, что мама-папа до сих пор живы. Да и папа-то вроде после операции, как она недавно упомянула. Ну-ну...
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Ленощке нужно только шоколадку опять искать, она уже другого не захочет. А белые американские мужчины берут взамуж женщин после шоколадок? Или это всё предрассудки и давно в прошлом?
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
А я почему-то уверена, что это перевод от папы-мамы. Из загашника оторвали. Многие пожилые люди стараются подкопить денюжек на случай ухода...чтобы не обременять близких тратами...
И какой нафик refund в августе? Ленощка уже совсем за...изделась. В первых числах апреля -окончательный срок подачи налоговой декларации...
Ну теоретически они могли зафайлить экстеншен форму и получить отсрочку до 15 октября этого года. Так что она могла получить рефанд в августе если подала таксы летом. Но она сказала что это ее персональный рефанд, Вильям не имеет к нему отношения. Вот тут я совсем не верю. Если они вообще файлили таксы, им невыгодно это было делать раздельно (married filing separately). Дешевле файлить совместно. Хотя она такая дура что я уже ничему не удивлюсь! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.090
Симпатии
16.871
А я почему-то уверена, что это перевод от папы-мамы. Из загашника оторвали. Многие пожилые люди стараются подкопить денюжек на случай ухода...чтобы не обременять близких тратами...
И какой нафик refund в августе? Ленощка уже совсем за...изделась. В первых числах апреля -окончательный срок подачи налоговой декларации. И бухгалтер, обсчитавший и заполнивший вашу декларацию, сразу извещает: или рефанд, или доплата. И ты уже знаешь точную сумму рефанда и получаешь эти заветные денюжки в течение последующих 2-4-х недель. А тут нашей Ленощке как снег на голову падает рефанд в её самые критические дни, в августе? Да и какой там рефанд, если у них доходов-то толковых не было??? Подозреваю, что и налоги-то не платили вообще...
Так что бздит наша дефачка, как дышит...:sh_ut: Спасибо, что мама-папа до сих пор живы. Да и папа-то вроде после операции, как она недавно упомянула. Ну-ну...
У меня реально мороз по коже, это каким выблядком надо быть, что бы в 50+ с родителей тянуть. Или я дура такая у меня родители святое, мне в радость им помогать. Или мир сошел с ума. У меня в голове не укладывается, буду верить, что кто-то из друзей ей занял, ну в крайнем случаи дети дали. Хотя 4!!!! раза звонить маме!!! Это тоже за гранью моего понимания.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
5.066
Ну теоретически они могли зафайлить экстеншен форму и получить отсрочку до 15 октября этого года.
Ну вот, век живи, век учись.:daa_a: А мы, как примерные, законопослушные граждане США, файлим наши таксы в положенное время, материмся канэшна, не без этого, но уже в мае расслабуха...
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.836
И какой нафик refund в августе? Ленощка уже совсем за...изделась. В первых числах апреля -окончательный срок подачи налоговой декларации. И бухгалтер, обсчитавший и заполнивший вашу декларацию, сразу извещает: или рефанд, или доплата. И ты уже знаешь точную сумму рефанда и получаешь эти заветные денюжки в течение последующих 2-4-х недель. А тут нашей Ленощке как снег на голову падает рефанд в её самые критические дни, в августе? Да и какой там рефанд, если у них доходов-то толковых не было??? Подозреваю, что и налоги-то не платили вообще...
Так что бздит наша дефачка, как дышит...:sh_ut:




Зачем к бухгалтеру и с чем,онлайн турбо таксу ,с нее за бусики снимали автоматом за каждую сделку налог уже залочен,на убере снимали и месяц в аэропорту с чеков снимали,зафайлила с опозданием и получила возврат как малоимушая может доларей 300
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.984
Ещё вчера еврейская бабулька грудью встала в защиту Ленощки в комментах, а сегодня не вижу ни одного её коммента. Вот ведь как сумела обидеть бабульку наша милая дефачка. Та её душевно обогрела, стол накрыла, постель предоставила, сидор в дорогу собрала,а наша барыня по утречку, не задумываясь, так, мимоходом, нагадила ей в душу и унеслась...
А можно поподробней как она нагадила? Я это видео посмотрела, но этот момент не усекла.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.984
И в интервью с бабкой она сказала, что налоги совместно файлили, а здесь вдруг рефанд только для меня полагается.
Да, я тоже озадачилась... видимо чек первая успела перехватить. И остался с носом Вильнюша.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Ну теоретически они могли зафайлить экстеншен форму и получить отсрочку до 15 октября этого года. Так что она могла получить рефанд в августе если подала таксы летом. Но она сказала что это ее персональный рефанд, Вильям не имеет к нему отношения. Вот тут я совсем не верю. Если они вообще файлили таксы, им невыгодно это было делать раздельно (married filing separately). Дешевле файлить совместно. Хотя она такая дура что я уже ничему не удивлюсь! :hi_hi_hi:
Ничего они вообще не файлили причём ни разу в жизни. Она даже не понимает что без мед страховки с неё бы взяли штраф. Она палится так позорно
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Ничего они вообще не файлили причём ни разу в жизни. Она даже не понимает что без мед страховки с неё бы взяли штраф. Она палится так позорно
Она же гражданство хочет, аж кипятком писает. У нее с налогами все должно быть идеально, иначе не сможет показать "good moral character". Интересно, она в курсе этого?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Ленощка мечтает как малышка 18-ти лет... Если бы у меня была такая форма и внешний вид лезбы из тюряги я бы даже побоялась заикнуться про поиск блондина 190 состоявшегося. Зачем ну зачем ему это все:pig_govno:Еслт блондин, состоявшийся и хочет себе на шею кого-то, то хотя бы того кто ему шею не поломает своими запросами «лакшери нихачуха». Если уж и спустить деньги, то на такую как вон Женька Гейн, там дед старше Ленощки и то в страшном сне ему такое не приснится.
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
А можно поподробней как она нагадила? Я это видео посмотрела, но этот момент не усекла.
Видимо речь о том, что ленощка выкинула экомномную еду, которую в дорогу кй собрала добрая женщина. И сказала еще об этом в видно
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
744
Симпатии
5.836
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.328
Симпатии
108.298
Адрес
Absurdistan
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Да хоть в сентябре,можно файлить за три последние годы,может с какой-то пеней но всеже
Можно, но не думаю что Ленощка об этом знает. Она не понимает вообще что флоридочка там не причём, это федеральный ретерн. Ленощка пургу метёт какую-то несвязную. Новое слово выучила «рефаунд рефаунд!» ура! Она свою профессию никак выучить не могла, а тут рефаунд как мягонько пошёл. Ленощка не может галочку найти куда там что ставить, а тут она прям поняла что такое продление и где об этом читать. Не похоже, хоть когда его зафайлить, правила одинаковые
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5.011
Симпатии
54.912
Ленощка резко американкой такой стала, словечки вставляет «врайт нау врайт нау! Рефаунд рефаунд!» :disco2:наверное решила за бабушкой повторить. Вот и подтянула разговорный английский, можно на свидание