Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.539
Симпатии
84.372
Сидит лына тихо, не вылазиет. Неужели common sense всё-таки есть у неё. Это ещё раз доказывает что про смерть отца она узнала последняя. Думаю у неё была бы примерно такая же реакция как сейчас, а не проводила бы эфир со смехуечками.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Сидит лына тихо, не вылазиет. Неужели common sense всё-таки есть у неё. Это ещё раз доказывает что про смерть отца она узнала последняя. Думаю у неё была бы примерно такая же реакция как сейчас, а не проводила бы эфир со смехуечками.
На Лыныном примере , ещё раз убеждаюсь , шо нужно следить за своим базаром и если хочется сказать гадость на кого то ,или пожелать чего то плохого , то лучше прикусить язык и промолчать :per_dun:.:mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Осталось любовь к Тиффани подкрепить заботой о Ямальчике на месяц и большее. Осилишь?
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Нет вип-палат
И на работе косолапая вряд ли дралась, выпиздят, тюрьма, суд, штраф, исправительные работы. А вот ресторанную историю когда она набухалась и устроила там жах и потом с маман своей в инстаграмах - мы помним, никогда не забудем. За то и посидела в клетке
Милое мой мир не будет прежним. В связи старением блогеров разрешить хоспиталям иметь в здании вип палаты с 5G и другими ништяками, встроенными лампами, звукоизолиумыми стенами. Стыдно как то.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
351
Симпатии
5.300
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.817
Бапка призналась, чуть не угробила Ямальчик, пусть выздоравливает и сидит на завалинке как все пенсионеры. Ещё раз убедились, больше всех повезло Зорро.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Бапка призналась, чуть не угробила Ямальчик, пусть выздоравливает и сидит на завалинке как все пенсионеры. Ещё раз убедились, больше всех повезло Зорро.
Зорро не повезло , он просто оказался умнее .
Вот и всё милое, вот и всё!!
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
2.498
Симпатии
26.132
Вообще это рядовая операция ребят, но вот код блу ( пиздец), нет-нет да можно услышать из этого отделения. Но думаю все ок будет у Джимика. Восстановится, если Глянтэ не заебет. Остановись чикалдыкнутая, пока не поздно
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Болезнь болезнью, операция операцией, а пост по расписанию
Она еще и хайпанет на его операции и восстановлении. Вот увидите, каждый пук будет освещать. Она планировала на сиськах хайпануть, но тут муж ей помог. Таким макаром и дойдет до миллиона подписчиков, и никакой гив не нужен!
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.470
Симпатии
247.493
Согласна, сейчас от стресса отойдет и начнется цирк с конями. Думаю она вчера прифигела, ибо у нее стратегия немного другая была, хайпить на сиськах, секси фотосессии, НЙ.
А сейчас вроде как неудобно про сиськи вещать, когда у мужа с сердцем проблемы. Тема сисек пошла по пизде. Бапка на другое рассчитывала. А именно - заработать на рассказах о сисяо, привлечь подписоту. Ну, ничего, сейчас очухается и начнет тему Джимма мусолить. Вчера реклама между сториз о его самочувствии выглядела крипово.
Я думаю он не знал о проблемах и их, возможно, не было, если он ежегодно проверялся, да хотя бы и раз в пять лет, то давно бы уже заметили. А Бапка хочет сказать, что Копчёный с 40 лет у врачей не был, раз у него десять лет артерия не работала? Ну, пиздит же. Опять ничего не поняла.
Джимм делал все, что ему противопоказано с больным сердцем: секс, алко, сигары, много разной нездоровой еды, многочисленные перелеты в течение года, отсутсвие режима.
И выглядел он все хуже и хуже, думаю это и Лора заметила и погнала брательника на осмотр. Хорошо, что успели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Добрый день, дорогой улей! Что-то у Лыны все по пизде пошло. У нее кукуха совсем слетела. Во все тяжкие кинулась...сиськи, губы, глаза. Нахуй так жить? На что она рассчитывает?
С такой злостью вещает, не пишите мне в директ, хомяки сраные. Мне ваши вопросы и нытье директ засирают.
Надеюсь у Плешика все разрулится благополучно. Чет я за него переживать стало с такой семейкой.
А Маха ебобо? Пиздит как дышит, что в школе на каждой парте Маха-сука писали... или не пиздит, а она и есть сука? Зачем такое вываливать?
Там ебанутая семейка напрочь.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
9.274
да ходил он к докторам. он педант и судя по всему. страховка у него хорошая. все везде он ходил. но столько бухать , какие сосуды выдержат (
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
да ходил он к докторам. он педант и судя по всему. страховка у него хорошая. все везде он ходил. но столько бухать , какие сосуды выдержат (
Мужик вёл размеренный образ жизни, а тут появляется Бабко-Бэйб и понеслось - бухло, сигары, поехали туда, поехали сюда, постоянные фотосессии, оплати то, оплати это, какие то незнакомые люди- блогеры- парикмахеры периодически ошиваются в доме, который он холит и лелеет, внуки опять же новоявленные, шумные, на выходных, плюс работа ответственная тоже стресс добавляет к этому букету. Просто это получилось ту маач для него вот и надорвалось здоровье (((
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.470
Симпатии
247.493
да и активный жим жим в его возрасте
уже осторожно надо так скакать, если с "непривычки" и не тренированный, а если еще и виагру подключал, так вообще
Зорро побыренькому соскочил, но они и не жили вместе, видимо ему и встречаний два раза в месяц с лихвой хватило.
Долгих лет жизни Копченому, пусть все будет хорошо, но с имуществом пусть будет осторожнее, если контракта нет, а то семья Хрюковичей быстро пропишется в его доме
Мне интересно, как Габановна будет за мужем ухаживать, бульончики ему варить, следить принял ли он лекарства, тихо сидеть, без метаний по стране?
а не услышим ли мы захватывающую историю о том, что Джимм отпустил Лыну потому что не хотел обременять ее своей болезнью? тормозить ее развитие, потому что она заслуживает лучшего и счастья?
и понесется Лына сверкая сиськами снова на сз в поисках более здорового нового мужа.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
352
Симпатии
5.479
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
да и активный жим жим в его возрасте
уже осторожно надо так скакать, если с "непривычки" и не тренированный, а если еще и виагру подключал, так вообще
Зорро побыренькому соскочил, но они и не жили вместе, видимо ему и встречаний два раза в месяц с лихвой хватило.
Долгих лет жизни Копченому, пусть все будет хорошо, но с имуществом пусть будет осторожнее, если контракта нет, а то семья Хрюковичей быстро пропишется в его доме
Мне интересно, как Габановна будет за мужем ухаживать, бульончики ему варить, следить принял ли он лекарства, тихо сидеть, без метаний по стране?
а не услышим ли мы захватывающую историю о том, что Джимм отпустил Лыну потому что не хотел обременять ее своей болезнью? тормозить ее развитие, потому что она заслуживает лучшего и счастья?
и понесется Лына сверкая сиськами снова на сз в поисках более здорового нового мужа.
Самый лучший вариант для него был бы если бы на реабилитацию его забрали к себе Лора с Лорой - они бы обеспечили ему и уход полноценный и еду нормальную. Видно что тётки домашние и хозяйственные. Как Лынко будет ухаживать - боюсь представить. Телефоном в морду тыкать с прямыми эфирчиками ?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
9.274
не верю что бабка сможет ему обеспечить уход нормальный она детей не смотрела. а тут чужой человек ещё по сути. не по орлеану это скакать. не уйдёт она конечно. ей просто некуда !!!!! будет зубами скрипеть.эх. дядька дурень ... попал так попал. но думаю там есть все таки контракт свадебный )!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.