Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Как человек, который работает в бизнесе «взрослых» товаров, уверенно заявляю, что ни один мужчина со своими «15 см» уже не сможет конкурировать с современными игрушками для женщины по выносливости, количеству функций, режимов и эффекта. Теория волшебного хера уже не работает.
Плюсую, там некоторыми штучками можно достигнуть той глубины и остроты ощущений, которая с человеком в принципе невозможна. И после этих ощущений не надо идти варить борщи, стирать носки и слушать дрессировку чью-то. Поэтому проще остаться свободной, чем с дерьмом всяким связываться, типа подзалупного и прочего мудэ.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.225
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.225
И не совсем поганое ебало. Мой первый бойфренд был страшнее в сто раз и вобще омежка )))
Симпатичный же мальчик, и на робкого тихоню не похож. какое ж говно у него изо рта прет в реале, что у него девушки нет?

*вопрос риторический, скорее всего вслух он говорит то же, что и пишет...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
А может мальчег ведет себя так, что девушки в ужасе от него щемятся?
У меня 3 таких примера было только на курсе. Один прям канонический мудэ(На морду был крайне смазлив, а девки не любили), но там было психологическое насилие в детстве от отца и крайняя нищета лет до 18. И мы ему на это скидку делали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Вот блядь кучу знаю косых, кривых и убогих, которым бабы дают. Ну не во внешности дело а во внутреннем говне и подлости. "Морда овечкина, а душа человечкина"
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
309
Симпатии
4.225
Вот блядь кучу знаю косых, кривых и убогих, которым бабы дают. Ну не во внешности дело а во внутреннем говне и подлости. "Морда овечкина, а душа человечкина"
Подтверждаю яканием) мой первый бойфренд был вообще не красавец, и ниже меня ростом. Но мы встречались 4 года, потому что более умного, доброго и юморного человека я не встречала. А с лица воды не пить, как говорится. И сейчас у него все прекрасно с женщинами, насколько я знаю.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
А может мальчег ведет себя так, что девушки в ужасе от него щемятся?
У меня 3 таких примера было только на курсе. Один прям канонический мудэ, но там было психологическое насилие в детстве от отца и крайняя нищета лет до 18. И мы ему на это скидку делали
Что значит "может"? Конечно! )))
Стоит зайти на его страницу в вк, как хочется его дустом присыпать и бежать подальше.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Даже бисексуалам дают бабы, даже зная что они бисексуалы. Ну как-то так. А тут сидит, пиздострадает мальчег. Уёбище, прости господи.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Почему "даже"? )))
Эх, был у меня один бисексуал... попа как орех! Ему, кстати, все давали, редкой харизмы был мужчина. Хотя почему был - он и сейчас успешно кобелирует. Альфач, наверное.
чот воспоминания нахлынули, едрить
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Просто мудешники особи некондиционные и их природа выбраковывает, а у них еще и субкультура самовыпилу помогающая. Ни чё не изменилось. Природа, она такая, баба безсердечная.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
У меня есть знакомый гей, который, когда видит красивую девушку задумывается, а гей ли он? Ну и репутация гея помогает ему около них тереться. Ну, и виснут на нем иногда девушки. Но вот те кто виснет ему не нравятся. Хз, короче, че за жисть.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
561
Симпатии
8.181



Парниша очень похож на Ландо Норриса внешне, смотрите:


http://instagr.am/p/BxMtKd-gZd5/

Ландо в прыщах даже, но харизматичный и весёлый, поэтому стал одним из любимцев публики и журналистов.
Разумеется, если парень начинает ныть с первой фразы, что все бабы дуры и продажные шлюхи, то и смазливая внешность не поможет.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Пусть мозгини даже звучит уважительно.
Интересно, а что значит - путь?
Это длинна у уровень жизни?
То есть, у мозгини самая приятная долгая и правильная жизнь, а у берегини она короткая и тухлая. Чуть чего - ее заменят и не вспомнят о ней. Так, видимо.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Даже бисексуалам дают бабы, даже зная что они бисексуалы. Ну как-то так. А тут сидит, пиздострадает мальчег. Уёбище, прости господи.
Так конечно - богатые юные прекрасные девственницы на хуй сами не прыгают, пичальбида.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.256
Поднебесный выложил доказательства взлома
интересно, зачем ему сайт амвея?! он же отродясь дома не прибирался, неужто поторговать решил)) ?
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
615
Симпатии
11.865
А каким боком это доказательства взлома? Это скорее доказательства того, что Олексий шляется по непонятным сайтам и логинится там через ВК. Ну или не логинится, но шляется.

У меня ломали как-то ВК, там другое сообщение выводилось - страница заморожена за подозрительную активность, как-то так.