Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Милые, просветите про «лапки» -что это и откуда?
Как одна из версий, гугль говорит, что был мем с котом, который не мог открыть аптечку, потому что "у него лапки". Потом была целая такая серия с котиками, а потом и вовсе в народ пошло.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Изюм ненавидит чужих детей. Когда она приводит улю на площадку (закрытую) она ее там оставляет и идёт в кафе. Там присматривающие девушки заслужили ее доверие. И смотрят за улей.
Изюм планирует в будущем перебраться в Москву.
Сестры ее самые сложные в мире люди. И одна из них прочла ее переписку про усыновление планируемое, такая Лена непорядочная. И Люда там чего-то тоже. Они не любят об этом говорить, но изюм сказала, что они потерпят. В школе изюма травили, я спросила за что, итого никакой конкретики.
Ульяна прекрасно занимается и называет буквы и т.п. а как изюм берет телефон, так Ульяна сразу слюни развесит и ничего не знает. Как телефон убрали - прекрасный ребенок.
Когда телефон убирают, там синдром не рассасывается?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Изюму срочно нужен нормальный психиатр.
И сдать девочку в ДДИ.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
@Вагинофашистка, ну кстати да. Там попень то от булок ого-го. Накладки для 2-5 лет. Уже 7 и она не малыш.
Не понимаю, чем поставить накладку сложнее, чем мыть обосраный горшок?????
Горшок можно поставить перед телеком. И все при деле.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
господи, девочки милые, это какой-то сюр, трэш и пиздец. Прочла перессказ ПЭ и просто выхуеть не могу. Ей нельзя иметь детей, просто нельзя. Ульяна была ошибкой. Изюм вообще без убеждений, без ориентиров, без стержня, без принципов. Просто слов нет
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
У Ульяны была псих травма от горшка. В ДД их сажали на горшки на час и воспитатели шли пить чай. Изюму об этом сами воспитатель сказал. И Ульяна боялась горшка. Все дело в травмах. Но они проработали травму с горшком.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Био она нашла в инете сразу, практически. Но написала не сразу. Она в каком то марафоне, кажется, участвовала. И там был вопрос, почему вы именно так назвали ребенка. А изюм ничего не знала об этом! :cry_ing: то ли так назвали ее в ДД, то ли био мама, то ли в роддоме. Вот и решилась написать.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
На сколько я поняла из эфира, в школу они коррекционной собираются. Точнее в коррекционный класс.
Я, правда, одним ухом слушала, ее заунывный голос это что-то.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.299
Это не просто ПЭ. Это концентрация и квинтэссенция пиздеца. Особенно, сложные люди сёстры. Фэйспалм просто. А вообще, этот ПЭ многое объясняет. Настя инфантильная и неспособная нести ответственность даже за себя, про ребенка речь уже не идёт.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.299
На сколько я поняла из эфира, в школу они коррекционной собираются.
Или не собираются. Уля уже в садик собиралась. Не собралась. Ещё она в бассейн пойдет. Или не пойдет. На танцы. Или нет. Куда там она ещё планы строила? В музыкальную школу. Но это не точно.
Настя, никуда Уля не пойдет. И нет, не потому что у нее УО.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.831
Симпатии
410.830
господи, девочки милые, это какой-то сюр, трэш и пиздец. Прочла перессказ ПЭ и просто выхуеть не могу. Ей нельзя иметь детей, просто нельзя. Ульяна была ошибкой. Изюм вообще без убеждений, без ориентиров, без стержня, без принципов. Просто слов нет
Сска, как мне жалко ребенка. Если бы она оставалась в детском доме, и там жрала кашу, толстела, тупела и пялилась в мультики, это, конечно, было бы ужасно, но хотя бы объяснимо. Детский дом, что с него взять. Но у нее же есть мама, она живёт в семье, где, по идее, ею должны бы заниматься, развивать, лечить и тд. Только ей не повезло и вместо мамы ей досталась ебанутая Изюмина, которая через нее прорабатывает свои травмы и заёбы. Что в ДД бы деградировала, что у Насти деградирует. Ну зато в платьишках и с домиком для Барби, это важно.
У меня последний раз такое поганое ощущение от пациента было разве что от папы Лёши. Я оттуда свалила, потому что тлен, ужас и беспросветность, и тоже несчастный малыш, который стал заложником отца-ебаната. Теперь и тут то же самое. Но, блин, там ребенок изначально был обречён, а Улю ведь мог и кто-то нормальный взять.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Био она нашла в инете сразу, практически. Но написала не сразу. Она в каком то марафоне, кажется, участвовала. И там был вопрос, почему вы именно так назвали ребенка. А изюм ничего не знала об этом! :cry_ing: то ли так назвали ее в ДД, то ли био мама, то ли в роддоме. Вот и решилась написать.
Я знаю ответ. Конечно мама. Нельзя написать отказ от ребенка с формулировкой "я отказываюсь от дочери". Сначала надо дать имя, а потом писать "я отказываюсь от Ульяны". В ДД дают имена тем у кого прочерки по отцу и матери.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.299
Там на ранних фото Уля и правда милаха. Ну, если скидку на СД сделать.
И не скажешь, что девочку жалко. Нет, у нее все хорошо, вкусно ест, сладко спит, все капризы исполняются. А вот Настя закапывает себя глубже и глубже. Потом обнаружит у себя дома на диване взрослого УО и себя на подхвате. Как тогда оправдываться будет? Что у Ули характер, стержень? А у Насти лапки.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.607
Я знаю ответ. Конечно мама. Нельзя написать отказ от ребенка с формулировкой "я отказываюсь от дочери". Сначала надо дать имя, а потом писать "я отказываюсь от Ульяны". В ДД дают имена тем у кого прочерки по отцу и матери.
и? При усыновлении имя без проблем меняешь
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.914
А это, видимо, причина по которой Ульяна всегда лохматая. Скрывают эти изъяны.
Она не лохматая!!!!
Она просто активная!
Настя там про прически и укладки загоняла, что делает такую длину, чтобы Уля сама могла расчесаться и пойти. Уля знает где надо намазать, где побрызгать (что блть??) И знает, что надо причесыааться.
Короче Насте лень