Гуры женских тренингов

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
203
Симпатии
1.626
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.865
Немножко продолжу про Друму, хоть может и не пациент она.
В поиске гугла ввожу Лена Друма money space. Первым в списке сайт lenadruma.ru - этот сайт не рабочий.
Приходится зайти в телеграм канал и посмотреть сайт. Оказывается теперь .соm
С самого сайта хочу почитать программу курса money space. Ничего не открывается. Только с телеграм канала есть ссылка на программу.
Допустим я это специально искала посмотреть насколько важен сайт, а не только инста. Если б я просто решила поискать, чтоб купить и выдало ошибку, я б ушла.
Я понимаю, что инста для них главнее, но если что-то случается, то люди в поиске просто не найдут.
Лично для меня это недостаточно профессионально, если ты везде орёшь, что супер профи.
Команда проггеров, которые работают с сайтом кошмар, это же касается и раскрутки в поисковиках.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Уважаемые, помогите разобраться, я тупое или вот тут Бразговская сама себя выдала и заскринила как будто чужой отзыв, а на самом деле подставной со своего другого акка? Девушка просит прочитать отзыв, по всей видимости, в директе. Гура хочет ей ответить, но не может. И вот это «marybrazgovska хочет отправить вам сообщение» должна видеть девушка, но никак не гура. А так выходит, что гура сама себе с другого акка написала и забыла перелогиниться перед скриншотом.

E3CFC336-E727-4373-B891-5CE89B9F0B9C.jpeg
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Уважаемые, помогите разобраться, я тупое или вот тут Бразговская сама себя выдала и заскринила как будто чужой отзыв, а на самом деле подставной со своего другого акка? Девушка просит прочитать отзыв, по всей видимости, в директе. Гура хочет ей ответить, но не может. И вот это «marybrazgovska хочет отправить вам сообщение» должна видеть девушка, но никак не гура. А так выходит, что гура сама себе с другого акка написала и забыла перелогиниться перед скриншотом.

Посмотреть вложение 818121
Девушка якобы написала отзыв. И директ ей показывает, что Мария бразговская ни чего не прочитала. Она пишет в вопросах - прочитайте мой отзыв. Мария скринит и отвечает, что все ок. По идее, вместо мариибразговской должен быть ник девушки с отзывом.

Скорее всего сам себе нахуярила.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.449
Девушка якобы написала отзыв. И директ ей показывает, что Мария бразговская ни чего не прочитала. Она пишет в вопросах - прочитайте мой отзыв. Мария скринит и отвечает, что все ок. По идее, вместо мариибразговской должен быть ник девушки с отзывом.

Скорее всего сам себе нахуярила.
Дада, о чем и речь, то есть мне не показалось. Гура так увлечена продажами нового марафона на успешной волне предыдущих, что и на бдительность подзабила. Видать, на золотое биде в новой квартире не хватает.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Звучит, конечно, круто "поступила в МГУ" :bbbb-b: В списках поступивших на специалитет и магистратуру факультета психологии ее не значится, на программы переподготовки набор еще не открыт, может на курсы повышения квалификации "поступила"? (сомневаюсь, что она про свои студенческие моменты будет два года молчать)
Так, она, может не в московский филиал, а в усть-каменогорский, например, там дешевле, ИМХО...:lau_gh1:
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Девушка якобы написала отзыв. И директ ей показывает, что Мария бразговская ни чего не прочитала. Она пишет в вопросах - прочитайте мой отзыв. Мария скринит и отвечает, что все ок. По идее, вместо мариибразговской должен быть ник девушки с отзывом.

Скорее всего сам себе нахуярила.
Мне кажется, у популярных гур половина таких.:nez-nayu:
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Недалеко от моего дома есть заведение ИИП, но оно не учебное. Институт Исследования Пиццы. Схожу-ка сегодня поступлю в ИИП. С МГУ, думаю, история та же.
И тоже называется на 3 буквы!:;-))):
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.301
Девушка якобы написала отзыв. И директ ей показывает, что Мария бразговская ни чего не прочитала. Она пишет в вопросах - прочитайте мой отзыв. Мария скринит и отвечает, что все ок. По идее, вместо мариибразговской должен быть ник девушки с отзывом.

Скорее всего сам себе нахуярила.
не скорее всего а так и есть ахахах провал
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
1.594
Дада, о чем и речь, то есть мне не показалось. Гура так увлечена продажами нового марафона на успешной волне предыдущих, что и на бдительность подзабила. Видать, на золотое биде в новой квартире не хватает.
Или унитаз будет какой-нибудь японский, который сразу будет рассказывать про температуру человека, давление и прочее... А в отсутствии дома Машо, читать вебинары доверчивым хомам вместо хозяйки.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
19.691
Мне кстати тоже Велес нравится. Правда покупать ничего не собираюсь у неё, 100% если глубже копнуть, окажется полной туфтой, даже проверять не хочу :-)
А так, в инсте почитываю, на прямые эфиры натыкаюсь порой, прописные истины так-то, но в целом подача нравится - чётко, просто, приземленно))
Курсы свои рекламит конечно, куда без этого, но как-то не агрессивно.
Наоборот основная мысль - делай уже хоть что-то и будет результат, а не с тренинга на тренинг шастай, создавая видимость работы над собой) за это моё почтение:-)
все имхо конечно))
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Мне кстати тоже Велес нравится. Правда покупать ничего не собираюсь у неё, 100% если глубже копнуть, окажется полной туфтой, даже проверять не хочу :-)
А так, в инсте почитываю, на прямые эфиры натыкаюсь порой, прописные истины так-то, но в целом подача нравится - чётко, просто, приземленно))
Курсы свои рекламит конечно, куда без этого, но как-то не агрессивно.
Наоборот основная мысль - делай уже хоть что-то и будет результат, а не с тренинга на тренинг шастай, создавая видимость работы над собой) за это моё почтение:-)
все имхо конечно))
Это кому что больше нравится. Не знаю, насколько изменилась подача у Велес сейчас, но раньше это были кино и немцы. Присюсюкивание, изображение легкомысленной дурочки, переливание из пустого в порожнее. Возможно, это был лишь образ для публики, но мне не понравилось. Кстати, если связать, в какой период Добровольская начала общаться с Велес и когда у нее начались изменения во внешности, то все четко, как в аптеке. Захотелось Алунике имидж прокачать - задружилась с Велес, и тут же понеслись и инъекции, и волосы состригла (давно пора было ,а то смотрелась как престарелая Русалочка), и фильтрами пользоваться научилась, и началась эра самолюбования собой.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.881
Милые, Настя_докс одно время говорила, что с мужем бизнес, а сейчас как ни посмотри-сиделка он у детей, глазки в пол, даже его завывания перестала выкладывать) за чей счет банкет? Кто-то писал, что верит в наследство, я вот тоже думаю, на хомках столько кальянов не выкурить и гелик не купить)) понесло конечно ее, уже и несогласные в коментах появились. Оторвалась от народа)) помнится, писала, что шубу купила на авито, а сейчас больше подалась в мотиваторы.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Сюда тоже притащу (в тему Левчук выкладывала)) Видео, где парни разбирают советы гуру (Раков, Байгужин, Вожжеватов, Степанова, Водонаева) о том, как соблазнить мужчину) Ухохоталась)
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.278
Симпатии
9.788
Здравствуйте. В правильную тему пишу? Насчет небезызвестной ssfat. Не так давно стала гурой, заведя курс по сайтам знакомств (на основании того, что стала "специалистом", просидев на них 4 года сто лет назад). Посты пишет с претензией на экспертность. Подписчиков более миллиона.
Самое прекрасное, как она отгавкивается в комментариях и в сториз, чисто хабалка. Который раз замечаю. Все несогласные обильно обосраны и выставлены на всеобщее обозрение. ЧСВ запредельное.
*На скринах лишь сегодняшний пример для наглядности происходящего. Эпитеты "глупая" и "крыса" самые любимые и часто употребляемые. Кстати, с девушкой со скрина согласна полностью.
Плюс магаз паленой бижутерии с алиэкспресс с ценами умноженными ровно на 10 (разоблачена в палате Левчук).
Хомяков имеет огромное множество, среди насикомок, в том числе, время от времени упоминается на форуме, то тут, то там, как правило, в положительном контексте. Восторгов не разделяю, иллюзий по поводу личности ссфат не питаю, так как наблюдаю довольно давно, выебосы только прогрессируют.
Настоящий пациент, на личную палату наскребла, на мой взгляд. Как возможно создать? Посмотреть вложение 809169 Посмотреть вложение 809170 Посмотреть вложение 809171
Ps еще вспомнила, недавно она проводила опрос в сторис, показать ли результат после парикмахерской или что-то в этом роде, что-то показать, короче. 2% ответили Нет. Так вот она взбесилась в следующих сторизах, что типа я вижу, кто отвечает "нет", зачем вы подписаны, да почему вы не хотите смотреть) и далее скрины со списком этих людей. Доска почета по-ссфатовски)
Ну да, она этим давно страдает. Писала чуть выше, пока сидела в дубае, было от силы 300к, подписоты. За месяц мск, накрутила лям. Богатая девочка богатых родителей из Магнитки, с комплексами по поводу внешности. Больше удивляет, так топит за шмоньку меланет, а сама лицо заливает уколами с завидной регулярностью.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.278
Симпатии
9.788
Про мгу был такой ролик. Вызывает шеф подчиненную, говорит: как можно было в отчёте такие ошибки наляпать?! Вот как! У вас же высшее образование, кстати что вы закончили? (Роется у личном деле).
- Мгу
-мгу?! «Открытое личное дело» Мытищинский государственный уневересетет...
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.740
Симпатии
118.060
Адрес
Хоули
Милые, Настя_докс одно время говорила, что с мужем бизнес, а сейчас как ни посмотри-сиделка он у детей, глазки в пол, даже его завывания перестала выкладывать) за чей счет банкет? Кто-то писал, что верит в наследство, я вот тоже думаю, на хомках столько кальянов не выкурить и гелик не купить)) понесло конечно ее, уже и несогласные в коментах появились. Оторвалась от народа)) помнится, писала, что шубу купила на авито, а сейчас больше подалась в мотиваторы.
Пухлая инфоциганка :)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Или унитаз будет какой-нибудь японский, который сразу будет рассказывать про температуру человека, давление и прочее... А в отсутствии дома Машо, читать вебинары доверчивым хомам вместо хозяйки.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Хочу унитаз, шоб сразу клинический и биохимический анализ поступающего делал! Помимо температур и давления....

Кстати.. вот вопрос такой.. давно уже Бразга начала тему типа вот купила хату, вся такая в центе города, вот ключи! Переодически были вбросы про то как она делает ремонт и будет переезжать! Я прям ждало когда ж нам эти золотые апартаменты явят!! И вот недавно машо показывает новый офис!!!! Где якобы будет проводить консультации! И как бы вот наебалово налицо!!! Нихуя не хата, а офис!!!!!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
638
Симпатии
4.633
Наси, а кто-нибудь проходил ее курс? стоит он прилично, а выглядит гура очень колхозно для миллионерши.
я как-то начинала, но дальше расхламления не добралась - зависла на разборе шкафов)))))
я уже писала тут в теме, что она совсем не выглядит, как миллионерша!
как-то на глаза попался вебинар ее мужа, это такой шлак! нудятина и вода - все.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.118
Дада, о чем и речь, то есть мне не показалось. Гура так увлечена продажами нового марафона на успешной волне предыдущих, что и на бдительность подзабила. Видать, на золотое биде в новой квартире не хватает.
Не показалось. Вы внимательное! Сейчас спецом сгоняло в свой директ на неоткрытый запрос посмотреть, подобное нижнее сообщение выдаёт имя аккаунта адресаНта (от кого письмо).