Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.536
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
7
Симпатии
33
#86
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.302
#87
с выходом из РО меня
Долго смотрело на адовые бровяо Марины и пыталось вспомнить, что же они мне напоминают.
Все новое - это хорошо забыто старое
Screenshot_5.jpg

апд! сделало кривую анимашку с предположительной эволюцией
evolution.gif
 
Последнее редактирование:

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.536
#88
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
#89
Эм, у Марины Люхиос СДВГ, оно влияет на четкость и скорость мысли, но оно разве влияет на суждения в целом?
Почему она сначала "Я первая на русском ютубе, кто стал обзирать Джеффри Стара"(Наталиныч её явно покусала), а потом "Ну я смотрела Вискеру, Маху-недотраху" и её не смущает, что они молятся на Джеффри на всю ютубовсвую уже не год или два?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.320
#91
Мне нравится стиль и внешность Марины, но сама она как личность - нет
Мне тоже нравится ее внешность, но вот эта подростковая "никаквсешность" и напускной цинизм мешают ее смотреть (трудно смотреть видео, ударяя себя фейспалмом каждую минуту). Мне она кажется нормальным человеком, который строит из себя хз что
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#92
Эм, у Марины Люхиос СДВГ, оно влияет на четкость и скорость мысли, но оно разве влияет на суждения в целом?
Почему она сначала "Я первая на русском ютубе, кто стал обзирать Джеффри Стара"(Наталиныч её явно покусала), а потом "Ну я смотрела Вискеру, Маху-недотраху" и её не смущает, что они молятся на Джеффри на всю ютубовсвую уже не год или два?
ну на счет ленски и осени она права)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
7
Симпатии
33
#93
Эм, у Марины Люхиос СДВГ, оно влияет на четкость и скорость мысли, но оно разве влияет на суждения в целом?
Почему она сначала "Я первая на русском ютубе, кто стал обзирать Джеффри Стара"(Наталиныч её явно покусала), а потом "Ну я смотрела Вискеру, Маху-недотраху" и её не смущает, что они молятся на Джеффри на всю ютубовсвую уже не год или два?
12:00
Цитата "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар"
Слушайте внимательнее
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
#94
12:00
Цитата "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар"
Слушайте внимательнее
Внимательнее не бывает "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар. То есть кто? Да никто, я даже не могу вспомнить"
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
#95
Заебали они своим СДВГ, прям модный диагноз, у всех СДВГ теперь

Мне она кажется нормальным человеком, который строит из себя хз что
Плюсуюсь, милое. Мне тоже.
 

Дэгги

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
16.541
#96
Внимательнее не бывает "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар. То есть кто? Да никто, я даже не могу вспомнить"
Как же я с этого прооралось! Никто до её появления не видел обзоры на палетку Андроджини, жидкие помады и хайлайтеры Джеффри. Первооткрывательница, ога
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#97
Одна я не вижу что лакшос нормальная. а только пыль напускает на себя. По мне она двуличная до жути, вся некаквсешность тоже способ самоутвердиться. Ну там куча комплексов под маской "идите нахуй на хую я вас вертела хейтеры" я сама люблю мат но у лакшос как то вымученно получается создавать образ стервы и распиздяйки. Я молчу про ее хахаля, 100% начнет потом записывать видева что он ее абьюзил. Как то натужно у нее все девка молодая а уже такая душная.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
352
Симпатии
4.550
Возраст
27
#98
Я пздц ору с этой отсталой марины. Полный набор каноничной вниманиебляди образца 2014. Абьюз, вопросы про детей и замужество, модное псих расстройство, тестеры ей в магазах потрогать не дают гонют ссаными тряпками, чайлдфри, ой бля. Я не понимаю, такие как она, придумывают всю эту хуйню? Мне 23 и меня вот вообще никогда не спрашивали, когда дитачек рожать буду и замуж выходить, я не в том обществе чтоле живу
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
#99
Я пздц ору с этой отсталой марины. Полный набор каноничной вниманиебляди образца 2014. Абьюз, вопросы про детей и замужество, модное псих расстройство, тестеры ей в магазах потрогать не дают гонют ссаными тряпками, чайлдфри, ой бля. Я не понимаю, такие как она, придумывают всю эту хуйню? Мне 23 и меня вот вообще никогда не спрашивали, когда дитачек рожать буду и замуж выходить, я не в том обществе чтоле живу
Даже немного завидую Вам, милое( Меня вопросами о детях замучали от семьи и до коллег, но я в такой глуши живу, где у людей, видимо, кроме дитачек интересов нормальных нет.
Но Маринку всё равно считаю ноющей вниманиеблядью.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
я вообще хомяк Марины Лакшес, но блин... почему я, ни разу не препод английского, без словаря знаю, как читается слово maelstrom (мэилстроум), а Марина даже с запинками прочитать его не может? :nez-nayu: там что, конвейером по семь видео в день пилится, как у Осени из соседней палаты, и нет времени на подготовку к съемке до такой степени, что автор не знает, как читается название обозреваемого продукта? Мариха, не надо так, передохни чуток, расслабься, полюбуйся на стабильный рост подписоты порепетируй названия палеток

видео с таймкодом
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.657
Симпатии
138.536
Прасцыцы, не могу удержаться
Брови у маришки не "крылья орла", а "рога сотоны"
Еще раз прасцыцы
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.193
Фигасе какой у нее прирост) Я ее сюда приносила впервые когда, полгода назад, вроде? Или вообще весной. Интересно, своими силами приток идет?
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
этот неловкий момент, когда Мариха Лакшес сама себя сдеанонила в собственном видео :pxaa_xaxa:
Безымянный.png
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864
а заметили, как активно нас нечитает Мариха Лакшес? в свежем видео о ресницах она шутканула про брови, которые на самом деле орёл. сразу вспомнилась соответствующая гифка из этой палаты :d_ance2:
ее эти брови так портят, ппц. черты лица красивые так-то