Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Видимо, Таня все-таки наблюдала за нами откуда-то, потому что не успела я подъехать к шоссе, как она выскочила из-за какого-то угла и побежала к машине.
Я дала ей подбежать практически вплотную, после чего ударила по газам и рванула вперед. Мы отъехали метров на 20, и я притормозила.
Таня видимо решила, что я не сразу ее увидела, и снова побежала за нами. На ногах у нее были пляжные шлепки, поэтому бежать по пыльной и каменистой обочине ей было неудобно.
Едва она подбежала - я снова газанула и отъехала от нее. Этот номер я повторила еще пару раз. Ребята поняли, что я откровенно издеваюсь над Таней, и захохотали. Смеялись и Антон, и Дана, и даже Вика, которая только что плакала "мама, не делай этого".
Группа уёбищных ублюдков. :facepalm:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
Меня, честно говоря, не отпускает первая фраза. Короткова вообще в курсе что это означает? Или она просто имеет в виду силищу? Но в любом случае, получается, что она дает сыну индульгенцию, на словесные перепалки реагировать тумаками. Круто, что уж. Мало Короткова сама Татьяну пиздила, теперь еще Корзиночка подрос для этого, чтобы у дефки совсем крышак отъехал.
Вот вроде Оллака такая огромнословарнозапасная дама. Вроде Антон у нее не дурак и тоже ответить умеет. Почему она не присекает жёстко любые его попытки ей ебнуть? Ок, выбешивает она тебя, нарывается. Ну такая она, другой не станет. Игнорь полностью, тренируй выдержку и терпение, а она пусть беснуется . Ок, если хочется поупражняться - ну размажь словесно, ты вроде как умеешь, со слов Оллаки. Да, бросилась в атаку - отрази эту атаку и уйди, а не цепляйся в патлы. Почему такое поведение Антона не возмутило мать его?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
По ситуации с машиной и скачущей за ней Таней, да полетят в меня тапки и польются говна, немного понимаю Оллаку и ко, ибо почти всегда, млять, в куче людей находятся такие тани, которых должна ждать вся группа, или коллектив. И не единожды. И постоянно это одни и те же люди. Вот ситуации и локации меняются, а тани те же. И вот думаешь иной раз, как жаль, что не побегали они в детстве за машинами, раз просто словами не доходило, а понимание, что нехорошо, когда тебя, одну песду, ждет куча людей, в твоей головушке просто не способно уместиться.
Но то такое, кого-то триггерит бег за отъезжающим авто, меня бесит такое поведение людей, когда приходится с ним сталкиваться
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Вот вроде Оллака такая огромнословарнозапасная дама. Вроде Антон у нее не дурак и тоже ответить умеет. Почему она не присекает жёстко любые его попытки ей ебнуть? Ок, выбешивает она тебя, нарывается. Ну такая она, другой не станет. Игнорь полностью, тренируй выдержку и терпение, а она пусть беснуется . Ок, если хочется поупражняться - ну размажь словесно, ты вроде как умеешь, со слов Оллаки. Да, бросилась в атаку - отрази эту атаку и уйди, а не цепляйся в патлы. Почему такое поведение Антона не возмутило мать его?
Мне кажется, она даже приветствует это, с каким-то злорадством реагирует
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
Мне кажется, она даже приветствует это, с каким-то злорадством реагирует
Дура она, вот как ты ее ни крути. Да, типа радуется, что вот мелкие подрастают и сами могут дать отпор агрессору, не должна уже она будет Таню колотить в случае чего.
Был когда-то сериал Отчаянные домохозяйки. И там была бизнес-вуман многодетка Линнет. Как-то внезапно выяснилось, что муженёк ее горячолюбимый когда-то натрахал левой бабе бейбика. И в силу ситуации эта лялона стала жить с ними, при этом ненавидела хозяйку дома. И раз в кафешке лялона бесоебила,не хотела уходить и в машину садиться, что ли. При этом угрожала,что будет орать если ее тронуть. Так бизнес-многодетка сказала своим парням близняшкам взять исчадие под белы рученьки и волоком потащить в машину, невзирая на ор. И на взгляды окружающих с милой улыбкой пожимала плечами - детки, что же вы хотите. Вот и Оллака так хочет, наверно - уже чужими руками Тане наподдавать.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Хз, непонятно, почему она эту Таню не сдала в детдом. Видно же , что девка неуправляемая
И в чем же ее неуправляемость? Обычный ребенок...была. Я была такой же: чем больше на меня давили, тем больше я восставала. Родители быстро просекли это и конфронтации прекратились. А Короткова прет, как танк, ее задача - сломить так, чтобы ей удобно было. Моя личинка уже в 2 года такое демонстрировала, тоже было либо бить, либо учиться с ней договариваться, чтобы жить мирно. Короткова пошла по первому пути.
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.661
И в чем же ее неуправляемость? Обычный ребенок...была. Я была такой же: чем больше на меня давили, тем больше я восставала. Родители быстро просекли это и конфронтации прекратились. А Короткова прет, как танк, ее задача - сломить так, чтобы ей удобно было. Моя личинка уже в 2 года такое демонстрировала, тоже было либо бить, либо учиться с ней договариваться, чтобы жить мирно. Короткова пошла по первому пути.
Не со всеми можно договорится.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.389
Про Танины подвиги мы знаем только с Оллакиных слов.
Посмотите как она пишет - Таня, чтобы ни сделала - изверг и чудовище. Корзина выдрал сестре клок волос - ну окнорм, умница, красавчик.
Еще я сколько читала ее, так ее устраивают дети только если они имеют достижения. Таня, видимо, не обладает ни способностями ни мотивацией и ей все эти годы тыкают в лицо тем, что она говно и ставят в пример золотых сиблингов. Тут кто угодно озвереет. Ольга вообще не понимает, что можно чем-то заниматься для души или удовольствия, ей обязательно надо награды, дипломы и все такое. Не добилась - ничтожество, посмотри на сестру!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Хз, непонятно, почему она эту Таню не сдала в детдом
Иногда я подозреваю ее в том, что ей в кайф отрываться на ней.
Надеюсь, отольются ей Танины слезы. Реально - вернула бы деву и дело с концом. И Тане хорошо - "над ней не каплет", и Оле хорошо - нет раздражающего фактора.
Большое спасибо за цитату. От души прямо.
Ни в какие ворота-брать чужих детей в союзники при издевательстве над своим.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.460
И в чем же ее неуправляемость? Обычный ребенок...была. Я была такой же: чем больше на меня давили, тем больше я восставала. Родители быстро просекли это и конфронтации прекратились. А Короткова прет, как танк, ее задача - сломить так, чтобы ей удобно было. Моя личинка уже в 2 года такое демонстрировала, тоже было либо бить, либо учиться с ней договариваться, чтобы жить мирно. Короткова пошла по первому пути.
просто вы тогда не знали, что в воспитательных целях двухлеток лучше всего лицом в говно макать
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
Хз, непонятно, почему она эту Таню не сдала в детдом. Видно же , что девка неуправляемая
Тоже согласна с насиком, который считает, что Оллаке надо Таня как девочка для битья.
Понятно, что в кинЕ все вымышлено, но тем не менее ситуации рассматриваются те, которые и в жизни происходят. Так вот в продолжение той же истории - у бабы своя семья и своя жизнь, но девочке помочь хочется, тем более это родная дочь родного мужа. Но приходит понимание, что этот человек твою помощь не принимает, а это твоя семья и ты в ней главная. Потому раз попытка все уладить, два попытка все уладить - ни в какую. Человек видит, что дитачка подрывает ее нервную систему, делает атмосферу в семье нездоровой и опасна для других детей. И человек говорит " бедная сиротка, жаль ее, конечно, но мы с ней прощаемся". И так сделает 90% тех, кому не надо устраивать бои без правил, кто хочет себе и любимым людям спокойной жизни и приятной атмосферы. Оллаке этого не надо. Ей надо бороться и побеждать.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.992
Мне все время кажется, что у Оллако разборки с подростком на уровне подростка же по жестокости и "остроумию". Но при этом у Оллаки есть родительская власть и даже более того. Обычные родители могут угрожать "сдам в детдом", "из дома выгоню", "будешь копаться на детской площадке - уйду и брошу тебя тут", что, конечно, нехорошо, но как правило, и сами, и дети понимают, что они никогда этого не сделают. И потому что они детей любят, и потому что понимают, какими мудаками будут в глазах всех окружающих и что им за это прилетит. А у Оллаки реально есть такая возможность, она обложилась со всех сторон своими бумажками и жалобами на Таню. Таня до сих пор живет как трехлетка, от которой мама с детской площадки уходит, а она верит, что та уходит реально, ревет и бежит за ней.

Оллака, по-моему, не видела и четверти порядочного подросткового бунта. Таня, в основном, себе вредит - тупит, плохо учится, вызывает оллакино недовольство, ругается с сиблингами и пытается убить себя диетой.

Хороший бунт может устроить как раз сыночка, потому что ему-то детдом не грозит. Может, когда буфера в виде Тани не станет, он и зажжет.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Я это прочитало и буквально потеряло дар речи.
Зная упоротую Оллаку, не сомневалось, что та сядет в машину и поедет без Тани, ни на толику.
Но, что это будет сет торможений и разгонов, да под ржание идеальных дитачек - сюрпрайз. Оглушающий своей жестокостью. Выростила ублюдков себе под стать.

Я не удивлюсь после этого, что мы однажды можем прочитать в новостях, как в одной отдельно взятой семейке случилась трагедия, что приемная девочка в ночи всех, как Хачатуряна, зарезала маникюрными ножницами.

Интересно, адепты секты святого Михуила сильно Таню говном стали бы поливать, расправься она с опекуншей?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Но, что это будет сет торможений и разгонов, да под ржание идеальных дитачек - сюрпрайз. Оглушающий своей жестокостью. Выростила ублюдков себе под стать.

Я не удивлюсь после этого, что мы однажды можем прочитать в новостях, как в одной отдельно взятой семейке случилась трагедия, что приемная девочка в ночи всех, как Хачатуряна, зарезала маникюрными ножницами.
Продолжу мое кококо с вами в унисон. Это пиздец. Я уже писала. что видела такое у гопников, повторюсь. Но этот финт НЕДОСТОЕН быть применен у взрослой женщины, тем более опекуна и тыжематери.

Боюсь я, похуевее, чем у Хачатурянов, дело кончится. Не знаю как, не знаю где, не знаю почему, но попахивает мне долбаной сказкой про Тимошку (сука, сука, сука, не к ночи будь помянут) и фильмом про Юленьку.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.460

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Люди, а в подзамках еще что ударное есть? У меня ЖЖ нету, посмотреть ну никак.

Сижу и думаю - Оллаке бы со Стандзонем (Паша-Курочка) подружиться. У них издевательства над детьми станет общей темой для общения. Нуачо (с) - с сомнительной личностью Шурикеном вроде закорешилась, и тут пойдет.

Я предлагала про него тему - не пошло. И дело тут не в фастфуде, а в СУТИ.
стандзонь.jpg

Стандзонь 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.042
Симпатии
17.950
Люди, а в подзамках еще что ударное есть? У меня ЖЖ нету, посмотреть ну никак.

Сижу и думаю - Оллаке бы со Стандзонем (Паша-Курочка) подружиться. У них издевательства над детьми станет общей темой для общения. Нуачо (с) - с сомнительной личностью Шурикеном вроде закорешилась, и тут пойдет.

Я предлагала про него тему - не пошло. И дело тут не в фастфуде, а в СУТИ. Посмотреть вложение 824385
Посмотреть вложение 824389
Еще одно мудло, и ничего у них,сука,не екает нигде.

Касательно Тани, тут уже стопитсот раз писали Таня попала к этой суке ребёнком. Да, с анамнезами и, да, уже покалеченным. Оллако, беря девочку в семью, должна была заниматься реабилитацией ребёнка и адаптацией к миру, а эта мразь использовала Таню в своих персональных целях удовлетворяя свои перверверсии. Поэтому говорить какая Таня ужасужасный, на мой взгляд, некорректно. Таня сегодня это продукт "дизнедеятельности"
взрослых особей находившихся рядом с ней всю её короткую жизнь.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
1) Еще одно мудло, и ничего у них,сука,не екает нигде.

2) Таня сегодня это продукт "дизнедеятельности"
взрослых особей находившихся рядом с ней всю её короткую жизнь.
1) В старости и екнет, и ебнет.
2) А я никогда Таньку ужасом и не называла. Я как раз с вами согласно. Искалечена системой да и окружение постаралось. Каков поп - таков и приход.