Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Кстати про упомянутых президентов.

IMG_20190815_142527.jpg


Нет.


******************************************

Версия хома-сапиенса :

IMG_20190815_142645.jpg


Эта версия кстати мне показалась близка. Т к моя нейросеть на основе всего, что было, считает президентов недостаточно просветленными, внесистемными и древними для сравнения со жрицей всея плеяд. А опорожнения это про недавний шлангопоппинг, так что логично.

Но конечно же, мнение леруна таково:

IMG_20190815_142554.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
219
Симпатии
1.313
Лер, а почитай, я не знаю, хоть Томаса Пейна для начала, что ли. Таки никто ж не поверит, что восседание на троне перед парсунами данных конкретных деятелей есть твой личный сорт тонкого сарказма и божественного трололо.

"Men who look upon themselves born to reign, and others to obey, soon grow insolent; selected from the rest of mankind their minds are early poisoned by importance; and the world they act in differs so materially from the world at large, that they have but little opportunity of knowing its true interests, and when they succeed to the government are frequently the most ignorant and unfit of any throughout the dominions."

И стади уже инглиш хоть немного, плиз, хоть пока сидишь утром на, гм, троне.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.197
Мне понравилась фотка Лерки на троне, кстати. Убрать голые ноги с говнодавами, добавить шлейф платья, эльфийскую диадему и будет суператмосферно.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Слева свежий труп, справа давно уже трупы.
Так что да, сходство есть, если знаешь историю.
Хотя левый труп никакой пользы миру не принес в отличие от правых. Там сплошь великие люди. Были. И остались, кстати. А левый даже никто не вспомнит.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.712
Антинаучное мракобесие прогрессирует. Валерьевна продолжает ехать крышей. Напоминает всяких трехлебовых и сектантов-естественников. Осторожно, жирные гены атакуют, а через поры просачивается генетика унтеров.
 

Вложения

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.712
А сама портит воду в бассейнах своей тонной косметики и шкрабовой генетикой :)
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.901
Адрес
Финского хутора
Антинаучное мракобесие прогрессирует. Валерьевна продолжает ехать крышей. Напоминает всяких трехлебовых и сектантов-естественников. Осторожно, жирные гены атакуют, а через поры просачивается генетика унтеров.
Бабуль, это у тебя то нет ген старения? Ты уже давно не выглядишь на шешнадцать, и фотошоп на инста фотках не спасает ситуацию
 
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.815
Симпатии
69.881
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.824
А сама портит воду в бассейнах своей тонной косметики и шкрабовой генетикой :)
А под этой фоткой ей уже припомнили недавний высер о том, что она в бассейны ни-ни, даже для фото не залезает и в ваннах не купается?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Как можно плавать в бассейне с генами и клетками! Там поди ещё и атомы с молекулами!
Ммм, у Лерунца в красивой джакузи интересные фантазии или приходы.
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Насчет брезгливости к бассейнам я в чем-то я ее понимаю. Когда богатое воображение или просто сил нет знать, что кто-то может нассать или кончить в воду, в которой барахтается хренова туча людей - приятного действительно мало. И да, это пот, это грязь, все такое, включая остаток дерьма. Ну, мало ли. В принципе, гены, если они есть сперма, могут омыть нежную кожу лица и пиписьки, хотя опасность все же не в белковой субстанции, а в сифаках, трипаках и прочих радостях половой жизни. Мне, если честно, брезгливо находиться в бассейне даже с прыщавыми, но это мое дело, я и не плаваю.
Но вот чтобы полнота или старость передавались генами через воду - это, конечно, круто. Мое воображение богаче некуда, но чтоб вот так... Респект ебанутости и вечная уважуха шизофрении Валерки. Что ни пост - радость психиатрам и райтерам ужастиков.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Я тоже не любитель басиков, если что, даже если речь идёт об обычном таком бассейне с хлоркой. Но так-то от «генов» нигде не застраховано, любишь плавать хоть в море - будь готов к клеткам медуз и к генам рыб. Бассейны «в отелях» вообще не воспринимаю. Однажды плавала на Лазурном побережье, как сейчас помню, а там говно с корабля прибыло к берегу - тоже удовольствие не из приятных. Ты плавешь, а мимо тебя проплывают фекалии - помню, вся публика с криками и смехом на берег выскочила.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.865
Адрес
Астрал
Насикомки, я вами прямо таки восхищаюсь. Я тексты нашей Просветленной не осиливаю. И ладно было бы там просто многабукв (сквозь Жралисончика я ж как-то продираюсь), но там ведь такой атомный бред, что лично у меня не хватает сил его выдержать(
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.992
Симпатии
32.197
Антинаучное мракобесие прогрессирует. Валерьевна продолжает ехать крышей. Напоминает всяких трехлебовых и сектантов-естественников. Осторожно, жирные гены атакуют, а через поры просачивается генетика унтеров.
Сорян, но тут шизотерики как раз и НЕТ. Тут сумасшествие в медицинском смысле...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Она стала очень крипово себя шопить, даже не смешно. Видео размыленные, как будто снимает на телефон 20-летней давности. Я её не понимаю, какой-то странный регресс.
Совсем обленилась Аматуя наша...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Жизнь плеяди - это квест, и она знает только ориентировочно, что делать. Она не тестирует интуицию, просто проводит определённый testing. Этим ее и тестирует!
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.815
Симпатии
69.881
Жизнь плеяди - это квест, и она знает только ориентировочно, что делать. Она не тестирует интуицию, просто проводит определённый testing. Этим ее и тестирует!
А как человек без IQ определил, что его интуиция работает именно на 96%?
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887