Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Ну так и она с него получала. Имидж замужней за пизнесменам, молодого мужа, безропотно исполняющего ее указы
Она и сейчас получает без него не меньше, как видите.
В общем, альфонс и альфонс, неужели тут сомнения быть могут? Да, была ей от него выгода, иначе бы не держала
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Ну знаете.. в сбере операционист получает 30, а в втб 50.
Везение и продуманство ещё никто не отменял.
Да, он работал не такую большую работу, а платили ему много. Но что ж. Повезло
Неужели вы думаете, что поршик он купил с зарплаты, которую Мила ему платила?))) нет конечно! Из «семейных» (то есть ее) бабок и купил
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
а пока мы дружно спорим, илай сам все подтвердил. очень вовремя, очень. спасибо, илюш.
20190817_144352.jpg
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
А живет он на какие шиши в америке уже полгода?)
На заработанные на наекурзе и разделённых с Людой при разводе.
Я понять не могу, чего вы против?) пациенту можно жить на награбленное с хомок бабло, а Элаю нет? Что ему вернуть бабло люде?))) люда нам бабло не вернет)))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Вот точно, милое.
Имитировала счастье и его заставляла, а он других баб в жизни не видел, думал что норма
Да почему же не видел, если он от милки уходил к однокласснице? И сам потом вернулся, по своему желанию.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Милое, человеку 27-28 лет. Такие оправдашки, что его кто-то заставлял, прокатили бы лет в 15-16.
А в таком возрасте уже странно.
Это был его осознанный выбор - висеть на шее, поддерживать наебизнес, ломать комедию с Людой.
Потом видимо решил, что дохуя бизнесмен и свалил.
И то, и другое - его выбор, мы ж не плюсихи, чтоб верить, что баба всем управляет в мужике
Милое, кто там на чем висел, ещё вопрос. Мое видит больше как Люся висела на штанах и мокасинах илая. 4 раза заставляла его возвращаться, используя все Техники.
Вы про 27-28 лет так кричите, будто это возраст какой-то особенной взрослости. Посмотрите вокруг-это не так! Многие взрослеют реально позже. Сейчас вообще тренд 30-это новые 20.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Да почему же не видел, если он от милки уходил к однокласснице? И сам потом вернулся, по своему желанию.
Это было, когда он в школе в 11 классе учился. Когда он на каникулы, бляха-муха, в спб к людей приезжал.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
а пока мы дружно спорим, илай сам все подтвердил. очень вовремя, очень. спасибо, илюш.
Посмотреть вложение 824355
Во бомбануло пацана.
Илюша, ты не спорь, а лучше делом займись! Тогда и мнение народное изменится.
Найди работу или сделай бизнес, который будет приносить хоть какой-то доход.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Это было, когда он в школе в 11 классе учился. Когда он на каникулы, бляха-муха, в спб к людей приезжал.
А потом он разве не уходил к другой бабе, вследствие чего она и завела свою шарманку про "как вернуть любовь"? Ну когда она жвачкой глазок клеила.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
А потом он разве не уходил к другой бабе, вследствие чего она и завела свою шарманку про "как вернуть любовь"? Ну когда она жвачкой глазок клеила.
Не. Тогда он от душности ее валил. Заебала его и дома и на работе
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Насики, я не спорю, что Людка тоже за него цеплялась.

Но то что он альфонс, отрицать бесполезно. Вы же не думаете реально, что у него вне Людки были какие-то бизнесы? Что она его заставляла, а он сопротивлялся и говорил ей ночью «милая, не хочу хомяков наебывать, дай свободу, отпусти, забирай поршик, хочу быть честным человеком!!!». ::-):

Ушёл он не из каких-то высоких побуждений. Просто хотелось забухать в омериках, а Людка не давала, ныла. Решил, что сам справится, и никто не будет ограничивать. В итоге полгода хуи пинает.

Не понимаю, зачем оправдывать его? Да, Людкины недостатки нам известны. За уход его никто не осуждает. Осуждают за другое.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Насики, я не спорю, что Людка тоже за него цеплялась.

Но то что он альфонс, отрицать бесполезно. Вы же не думаете реально, что у него вне Людки были какие-то бизнесы? Что она его заставляла, а он сопротивлялся и говорил ей ночью «милая, не хочу хомяков наебывать, дай свободу, отпусти, забирай поршик, хочу быть честным человеком!!!». ::-):

Ушёл он не из каких-то высоких побуждений. Просто хотелось забухать в омериках, а Людка не давала, ныла. Решил, что сам справится, и никто не будет ограничивать. В итоге полгода хуи пинает.

Не понимаю, зачем оправдывать его? Да, Людкины недостатки нам известны. За уход его никто не осуждает. Осуждают за другое.
Милое, ну мечтатель он. Почему вы исключаете, что он и она действительно верили в свою теорию?!
Взрослая баба- умолешенная наша, вполне себе засирала ему мозг всей этой хуйней с его 17 лет. Если я б попала к такому пидахогу-тирану в этом юном возрасте, который бы так мною манипулировал- хз, чтоб было бы. Я даже реально, удивлена, что смог собрать свои силы и свалить от неё. Это первый поступок.
Это его первый шаг во взрослую жизнь.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Насики, я не спорю, что Людка тоже за него цеплялась.

Но то что он альфонс, отрицать бесполезно. Вы же не думаете реально, что у него вне Людки были какие-то бизнесы? Что она его заставляла, а он сопротивлялся и говорил ей ночью «милая, не хочу хомяков наебывать, дай свободу, отпусти, забирай поршик, хочу быть честным человеком!!!». ::-):

Ушёл он не из каких-то высоких побуждений. Просто хотелось забухать в омериках, а Людка не давала, ныла. Решил, что сам справится, и никто не будет ограничивать. В итоге полгода хуи пинает.

Не понимаю, зачем оправдывать его? Да, Людкины недостатки нам известны. За уход его никто не осуждает. Осуждают за другое.
Он не альфонс, он на нее работал) и на ее имидж гуры всея Руси)
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Что конкретно он делал, как работал? На фотосеты ходил? Да, ублажал Людку, выполнял прихоти. Ну это собственно альфонс и есть...
Уже выше обсуждали, что он делал. Кстати, альфонс это когда девушку обманывают. Люду никто не обманывал, видели глазки что брали
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Что конкретно он делал, как работал? На фотосеты ходил? Да, ублажал Людку, выполнял прихоти. Ну это собственно альфонс и есть...
Факты: он сделал сайт и оказывал его поддержку.
Он занимался подбором и руководством подруг-плюс.
Он был первой подругой плюс.
Он занимался маркетингом и продвижением всей этой поебени в интернете и инстаграме.
Он занимался издательством всей этой зуйни в печатном виде.
Он снимался в роликах на ютубе и обсуждал всю поебень.
Он организовывал Асю техническую сторону- съемки видео, прямые эфиры, лекции онлайн на наекурсе. Техника и блабла.
И это только то, что мы знаем 100%.
Имхо
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Факты: он сделал сайт и оказывал его поддержку.
Он занимался подбором и руководством подруг-плюс.
Он был первой подругой плюс.
Он занимался маркетингом и продвижением всей этой поебени в интернете и инстаграме.
Он занимался издательством всей этой зуйни в печатном виде.
Он снимался в роликах на ютубе и обсуждал всю поебень.
Он организовывал Асю техническую сторону- съемки видео, прямые эфиры, лекции онлайн на наекурсе. Техника и блабла.
И это только то, что мы знаем 100%.
Имхо
Был первой подругой плюс (с) Взоржало!:;-))):
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.181
Был первой подругой плюс (с) Взоржало!:;-))):
И смех и грех)) милка со своей экономностью даже подругу нанять не смогла )) обучила мужа и отправила делать вид, что он баба)
Ну пуля в башке))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Никто не спорит, что Милка там локомотив была. В свете последних событий мне видится ее отношение к нему - на людях облизывание и Поршик, наедине - принеси, подай , иди нафиг, не мешай . Чего бы они стебали с Нелли милку сосочками, относись она к нему уважительно . Уж наверняка капля совести то есть , издеваться над брошенной влюблённой женщиной . Она , кстати , тоже про любовь ни словом не обмолвилась к бывшему мужу в своих постах.