Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Никто не спорит, что Милка там локомотив была. В свете последних событий мне видится ее отношение к нему - на людях облизывание и Поршик, наедине - принеси, подай , иди нафиг, не мешай . Чего бы они стебали с Нелли милку сосочками, относись она к нему уважительно . Уж наверняка капля совести то есть , издеваться над брошенной влюблённой женщиной . Она , кстати , тоже про любовь ни словом не обмолвилась к бывшему мужу в своих постах.
Вот именно, тем более он ее не засирает жёстко, а мог бы. Всего лишь потроллил сосками)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
а пока мы дружно спорим, илай сам все подтвердил. очень вовремя, очень. спасибо, илюш.
Посмотреть вложение 824355
О БОГИ! То есть техника "со мной так нельзя разговаривать" не работает даже с бывшим мужем гуры?? Кто бы мог подумать, что ни на кого эта херня с техниками не работает.
Мила очень радует постом, про то, что не надо удерживать мужчину, с учетом того, что она этому блин на курсе учила!!
Насчет Ильюхи тоже выскажусь, мне его, конечно, не жаль, но я не считаю, что он хуже Милки. Мне в тысячу раз мила омерзительней, чем Ил.
Как она манипулирует слезами, как она нагло врет, как она не чувствует даже капельки вины, в ней вообще нихера нет человеческого.
Да Ил свалил уже после того, как нахапал деньги, но у него хотя бы есть желание сделать что-то настоящее и стоящее самому (да, у него не получается, да он не особо-то старается, да, выглядит смешно, но! он захотел чего-то другого).
Миле не надо нихера в этой жизни, она даже не пытается вырулить эту ситуацию, она просто нагло переобувается и признает, что все чему она учит и учила, полная херня и не работает.
Все о чем она думает, как захапать больше бабок и запрятать в кубышку, даже не потратить их на себя, на ребенка, неееет, тупое жалкое накопительство.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
А мне вот интересно скоро по идее у пЫзнесмена Илюши деньга которую он от Милки в трусы складывал закончится. Ничего за все это время Илюша так и не сделал в плане заработков- и ничего не будет потому как от своей золотую курочки несшие золотые яйца он сбёг . А на большее он не способен потому как лох чилийский. Вопрос : что он будет делать в Америке без бабла и заработков?
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
А мне вот интересно скоро по идее у пЫзнесмена Илюши деньга которую он от Милки в трусы складывал закончится. Ничего за все это время Илюша так и не сделал в плане заработков- и ничего не будет потому как от своей золотую курочки несшие золотые яйца он сбёг . А на большее он не способен потому как лох чилийский. Вопрос : что он будет делать в Америке без бабла и заработков?
Пойдёт посуду мыть или на кассе работать:Unknown:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.033
Остановите мой оррррррррр) теперь все ясно, с младых лет разводил хомячков и зпнимался реабилитацией больных лошадей)) и про танцы вон, 7 лет балерун
Screenshot_2019-08-17-17-17-14-129_com.instagram.android.jpg
IMG_20190817_172041.jpg
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Остановите мой оррррррррр) теперь все ясно, с младых лет разводил хомячков и зпнимался реабилитацией больных лошадей)) и про танцы вон, 7 лет балерун Посмотреть вложение 824512 Посмотреть вложение 824513
Танцульки дело такое) оттуда вся эта гейская грация)
Оу хомячий бизнес. Как разводил хомяков, так и разводит)))
Ну а сайты это прям сильно. С самим минфином сотрудничал...ага ага... в влажных мечтах видимо.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.033
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.140

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.215
За что девка отхватывает , за знакомство с левчуками и секирами ? Непонятно
Она такая же пиздунья-наебаторша как и обсуждаемые в теме персонажи. Институт не потянула, а хочет делать пизнес и жить охуенно. В шапке Инсты у нее какое-то время было "приехала в Америку со 100$ в кармане". Че, серьезно? И сразу же стала незаконно квартиры пересдавать, дооо. Ок, она молодая, еще пробует разное, но пока по факту ее мотыляет без толку между несостоявшимися проектами, как и Илюхена - клининг, косметос, клозет вот этот теперь. Судя по тому, что девица живет небедно - она молодец, крутится. Но заработанное ли это, или родители подкармливают, или насосанное - никому достоверно неизвестно.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Факты: он сделал сайт и оказывал его поддержку.
Он занимался подбором и руководством подруг-плюс.
Он был первой подругой плюс.
Он занимался маркетингом и продвижением всей этой поебени в интернете и инстаграме.
Он занимался издательством всей этой зуйни в печатном виде.
Он снимался в роликах на ютубе и обсуждал всю поебень.
Он организовывал Асю техническую сторону- съемки видео, прямые эфиры, лекции онлайн на наекурсе. Техника и блабла.
И это только то, что мы знаем 100%.
Имхо
Милое, очень уж вы доброе.
Все, что вы перечислили, Мила впаривала хомякам. Что Илюша крут, сайт делает, все делает, олигарх-бизнесмен.
Только фейл в том, что он даже сайты сам делать не умеет, и она на этом палилась. Она говорила, что она сидела и делала сайты, а он только продавал их и «общался с клиентами» во времена их знакомства, когда ещё сайтами занимались.
Поэтому сайт и остальное делала, вероятно, просто наёмная команда. Можно было бы предположить, что Илюша что-то там контролировал. Но очень вряд ли. Сомневаюсь, что из него руководитель хотя бы на троечку.
Продвижение, маркетинг? Посмотрите на его собственный аккаунт, видно же, что далёк от этого человек, двух слов не вяжет, какой там маркетинг.

На ютубе пиздел, да. Но это и работой не назовешь, трещал с Егоровым за жизнь.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Она такая же пиздунья-наебаторша как и обсуждаемые в теме персонажи. Институт не потянула, а хочет делать пизнес и жить охуенно. В шапке Инсты у нее какое-то время было "приехала в Америку со 100$ в кармане". Че, серьезно? И сразу же стала незаконно квартиры пересдавать, дооо. Ок, она молодая, еще пробует разное, но пока по факту ее мотыляет без толку между несостоявшимися проектами, как и Илюхена - клининг, косметос, клозет вот этот теперь. Судя по тому, что девица живет небедно - она молодец, крутится. Но заработанное ли это, или родители подкармливают, или насосанное - никому достоверно неизвестно.
ну пиздунья-не пиздунья там непонятно, однако ж илюха накинулся)) видимо получше милки оказалась
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
352
Симпатии
7.024
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.215
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Наси! Вопрос такой: как перенести сюда и закрепить мое старое сообщение, в котором весь «успешный» бизнес Илона был? Подскажите пожалуйста
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.033
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
а я за илюшу. отдельная палата - это его единственное собственное достижение за 28 лет, пусть будет. а то совсем уж бесполезный.

я ему сюда буду постить признания в любви каждый день по разу. пойти чтоль его в инсту обрадовать, сообщить о приобретенном жилье? нельку бы пригласил, может кого еще на тройничок заманит. эххх, заживем!

илюша, ты тока не подведи кошелку, пости почаще, я страдаю. куплю черную водолазку, кошку с подушки выгоню, а ее положу да обнимать начну