Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.606
Эта Марта, действительно, какая-то монументальная копия Маши, эдакая шифоновая блузочка, но сшитая из брезента.
Если у Маши "я-такая-милая-дурочка" на самом деле органично и легко, то у ее XXL-копии сплошная натужность, громоздкость и вымученность.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.611
Вот странное ощущение от Машиных ответов. Я думаю ей оч херово сейчас, но при этом есть силы строить из себя мудроженщину и заливать все ванильным сиропом. Она видимо совсем не может наедине со своими мыслями хоть немного пожить.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Ну, так-то расставаться с тем, кого хоть немножко, но любишь, плюс красивая история и страшная страсть в прошлом - больновато, да. И если нет привычки пережёвывать это с закрытым ртом - как не написать?

Думаю, через пару лет Маша всё осознаёт, и перестанет неистово ванилить.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.227
Да, ладно, пусть пишет, если неймётся. Не вижу ужаса. Есть люди, которым нормально личное выносить на публику, кому-то - нет. В конце концов, если она перестанет писать, придется закрыть палату)).
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Марта очень странная - вместо того чтоб хвастаться на весь инстаграм, какой бесхребетный оладух ей достался в качестве мужа, шла бы сама с собакой погулять. Эти 10 тыс. шагов в день пошли бы на пользу и ей, и животному, которое сама так настойчиво «выпрашивала» (чисто ради контента в ленте).
Кстати, о контенте: она сама признаётся, что беспощадно фейстюнит свои фотографии, чтобы выглядеть стройнее, или заворачивается в одеяло/дизайнерский балахон, или выкладывает консервные раскоряки, как вчерашнюю фотку в красном купальнике, типа «фотка старая, но настроение такое же» (и вес на 10-15 кг больше, угу).
Муж даже переживает, что «не такая уж и жирная» Марта в отпуске с подружками обожрётся «запрещёнкой» и привёзет в качестве сувенира ещё несколько кг сала:
Посмотреть вложение 825398
Ну и актуальные скрины из сториз, слегка контрастирующие с идеальной картинкой в инстаграме (за кадром явно не всё идеально, раз приходится столь активно заедать негативные эмоции):
Посмотреть вложение 825399 Посмотреть вложение 825400
Ещё пример:
Справедливости ради, про колу без контекста не очевидно что имеется в виду именно запрет от мужа на распитие колы. Может Марта там изнылась ему что ее разносит от колы и у нее зависимости, и сама собиралась больше не пить ее. Она ему в ответ пишет что еда вкусная, и он не отвечает "атата, ешь только салат!".

У Марты нормальный вес, но именно в смысле медицинской нормы. Фигура не огонь, но она вроде в фитнес-гуры и не лезет и что у нее жопа достойна топа не пишет, так что осуждать ее за лишний вес -- ну такое.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.780
Ну, так-то расставаться с тем, кого хоть немножко, но любишь, плюс красивая история и страшная страсть в прошлом - больновато, да. И если нет привычки пережёвывать это с закрытым ртом - как не написать?

Думаю, через пару лет Маша всё осознаёт, и перестанет неистово ванилить.
Милое, прошло 5 лет со времен эпохального романа с тайцем. Скоро 40 лет уже фитнес-гуре нашей. Думается, тут уже необратимые изменения мозга и перестать ванилить просто не получится :fli_rt5:
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Милое, прошло 5 лет со времен эпохального романа с тайцем. Скоро 40 лет уже фитнес-гуре нашей. Думается, тут уже необратимые изменения мозга и перестать ванилить просто не получится :fli_rt5:
Ой, а там уже "10 ванильных цитат о люпфи и отношеньках" подъехали, бугага. Извините, не понесу. Но хомяки в экстазе и требуют ссылку на книгу.
Я тут была немного удивлена тем, как отвечает Маша на ФСН, а она, оказывается, так всегда общается. Ну примерно как эмо в том же 2007-м. Чувства, любовь, боль. При этом пишет "Если вы сможете жить с тайцем в Тае, у вас все получится". Шттаааа? То есть такая любовь была, что фрилансер-дизайнер даже не попробовал там хотя бы на полгода задержаться, попробовать? :zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.854
Адрес
РодноеБолото
Ой, а там уже "10 ванильных цитат о люпфи и отношеньках" подъехали, бугага. Извините, не понесу. Но хомяки в экстазе и требуют ссылку на книгу.
Вот:
mashkind
для тех кто переживает эмоциональное дно, несколько мыслей об отношениях от Нила Стросса, автора книги «The Truth About Relationships»:

1. Если ты хочешь встречаться с людьми более высокого качества, стань человеком более высокого качества.

2. Ты не готов к отношениям пока не можешь оставаться наедине с собой без чувства одинокости.

3. Нет причин бояться быть брошенным твоим партнером, так как единственные, кого можно бросить – это дети, терминально больные взрослые или зависимые старики. Если ты нормально функционирующий взрослый человек единственный, кто может тебя бросить, – это ты сам.

4. Близость – это возможность безопасно поделиться своей реальностью с другим человеком, и другим делиться своей реальностью с вами в полной безопасности.

5. Менталитет токсичных отношений: “Хочу ли я терпеть то, что делает этот человек до конца своей жизни?”
Менталитет здоровых отношений: “Люблю ли я тебя сейчас тем, кто ты есть”.

6. Шанс на настоящие отношения существует только когда наша любовь к партнеру превышает нашу зависимость от них.

7. В фазе влюбленности мы видим людей не теми, кто они есть а лишь нашими проекциями о том какими мы хотим их видеть. И если мы нарядим их всеми выдуманными качествами и будем использовать это что бы заполнить свою внутреннюю пустоту это приведет к ничему кроме боли. Нельзя назвать отношениями отношения с собственной фантазией.

8. Если кто-то вам изменил, то они сделали вам одолжение показав себя в истинном цвете. Если вас бросили, они сделали вам одолжение, не оставаясь в отношениях которые для них не работают, и давая вам возможность двигаться дальше.

9. Настоящий эмоциональный рост таится не в умении “отпустить” что-то или кого-то токсичного. Это умение отпустить ту часть себя, которая тянется к токсичности.

10. Отношения с вашим партнером по определению не могут быть лучше, чем ваши отношения с самим собой.

11. Многие люди считают, что погасшие отношения это провал. Единственный настоящий провал — это отношения которые длятся дольше чем они должны.

(c) телеграмм-канал «Исповедь старого еврея»
https://www.neilstrauss.com/advice/is-my-relationship-working/
66821138_374469510122275_868885845200999145_n.jpg 67838333_146092889924396_685526398531649694_n.jpg
И ещё из сториз.
Машкинд в масс-маркете vs. Марта в трещащих по швам брэндах:
mashmarket.jpg 67794463_2402089799829089_4617192920053720058_n.jpg 67366018_436809720254419_7211895653058091619_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.904
а можно для сильно закапотненсих, что за бренды на Марте, и почему вы написали, что они трещат по швам?

А аутфит Марии просто классический для голливудского образа нашей современницы в депрессии. Вот просто классика
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Милое, прошло 5 лет со времен эпохального романа с тайцем. Скоро 40 лет уже фитнес-гуре нашей. Думается, тут уже необратимые изменения мозга и перестать ванилить просто не получится :fli_rt5:
Я всё таки верю в неё! Пусть это будет её последний всплеск детства в жопе! :)
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.854
Адрес
РодноеБолото
а можно для сильно закапотненсих, что за бренды на Марте, и почему вы написали, что они трещат по швам?
Первоисточник:
martakirr написал(а):
Я ем как не в себя, совершенно не контролирую питание, и очень мало физической активности. Весы показывают 61,7 кг А ведь не так давно, было 52, как на этом фото. Так много, как сейчас я ещё кажется никогда не весила. Вся одежда мала, а мысль о покупке новой - меня так расстраивает, что не получается заставить себя хоть что-то купить. Самое обидное, что ведь в теории то всё знаю. Золотое правило: Меньше потребляй, больше трать. Это про калории. Ну и найди активность которая по душе и #жгижир А у меня вместо этого почти съеденная банка соленой карамели. Интересно сколько в ней ккалорий? Нее, даже знать не хочу
Сейчас всё ещё хуже, чем на момент написания поста. Если полистать тему, будут упоминания и кроссовок Prada, и платья за 80 (90?) тыс (которое на ней больше не застёгивается).
D0CA1952-D9D1-4258-A21C-CC30FD340028.jpeg 2195BD81-744E-4462-9F27-857D5A397FF4.jpeg 968FFC0F-654C-4C34-9650-EE440342EF2F.jpeg
Раз уж Марта нечитает, пусть сама придёт и расскажет, как молодая нерожавшая женщина в удачном, по её утверждению, браке, посещающая психолога и ведущая открытый инстаграм с лайкодрочерством, смогла так себя запустить, приблизившись к верхней границе медицинской нормы для своего роста (в 61 кг я не верю, т.к. с моим зрением всё в порядке).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.534
Симпатии
137.045
Раз уж Марта нечитает, пусть сама придёт и расскажет, как молодая нерожавшая женщина в удачном, по её утверждению, браке, посещающая психолога и ведущая открытый инстаграм с лайкодрочерством, смогла так себя запустить, приблизившись к верхней границе медицинской нормы для своего роста (в 61 кг я не верю, т.к. с моим зрением всё в порядке).
Ой, да запустила и запустила, Марта не фитнес-гура, она не зарабатывает своим телом, почему она обязана влазить в рамки каких-то фитнес-стандартов? С самооценкой у человека, который может выкладывать такие фотки в инстаграм, всё отлично вообще.
http://instagr.am/p/Bx4ePu3Idsv/ И в этом же посте кстати, очень верная мысль: "Надо, но лень". Приоритеты другие, ей тот фитнес не впёрся. И это правильно для человека, которому за поддержание какой-то определённой формы не платят. По медицинским нормам ИМТ до 30 ок, если нет выраженных проблем со здоровьем, а она вон в хайки по 10 км ходит, больному человеку такое сложно.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Серьезно? Для Марты 2 км пешком от отеля пройти - это уже вызов? Тогда у меня для нее плохие новости: она просто невероятно ленивая задница. Да в отпуске можно за день километров 15 намотать, просто гуляя по городу.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Пиздец та Марта больше 80 весит, никак не 60.
Нет там 80, точно нет.
С моей пост-анорексической точки зрения, Марта именно жирная. Вместо того чтоб покупать за 80 тыс балахон ужасного персикового цвета и кроссовки Prada (на сэкономленные от неуплаты алиментов деньги), лучше бы попробовала чуть меньше жрать и сбросила десяток лишних кг, это бы её украсило намного больше. Я даже с фейкового аккаунта не хочу на неё подписываться, т.к. чисто внешне она неприятная, и её вкус в одежде слишком специфический (впрочем, сложно подобрать шмот, который
бы смотрелся на носатом карлике весом под центнер).
А я вот и не соглашусь, что ж полным женщинам нельзя красиво / дорого одеваться? С фига ли ? Я эту Марту знать не знаю, но советы типа " лучше бы похудела, чем такие деньги на шмотки тратила " ненавижу всей душой. Радует бабу платье за 80к , есть возможность купить, значит надо купить сейчас, а не когда станешь худой, красивой и прочая.
Главный вопрос, как я понимаю, опять про «писечкины дела»? У Маши только миллионы сливаются легко и приятно, а вот за никчемных мужиков она ещё поборется.
В Тае иностранцу нельзя гидом работать, но с тайским мужем Машка могла бы на пару открыть фитнес какойнить или еще хуйню какую. Всяко было проще бы обоим работать. И легализоваться руссеой жене тайца проще в Тае, чем тайскому мужу русской в россии. Но ведь Маша нетакаякаквсе.
Как нельзя гидом? У меня знакомые-знакомых лет 5 этими самыми годами отработали, врут что ли?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.322
Серьезно? Для Марты 2 км пешком от отеля пройти - это уже вызов? Тогда у меня для нее плохие новости: она просто невероятно ленивая задница. Да в отпуске можно за день километров 15 намотать, просто гуляя по городу.
Вот и я так и не поняла, с чего ее шеймят за вес.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.967
Симпатии
21.510
Ой, да запустила и запустила, Марта не фитнес-гура, она не зарабатывает своим телом, почему она обязана влазить в рамки каких-то фитнес-стандартов? С самооценкой у человека, который может выкладывать такие фотки в инстаграм, всё отлично вообще.
http://instagr.am/p/Bx4ePu3Idsv/ И в этом же посте кстати, очень верная мысль: "Надо, но лень". Приоритеты другие, ей тот фитнес не впёрся. И это правильно для человека, которому за поддержание какой-то определённой формы не платят. По медицинским нормам ИМТ до 30 ок, если нет выраженных проблем со здоровьем, а она вон в хайки по 10 км ходит, больному человеку такое сложно.
А еще мне кажется, что Марта крупная. У нее одна коленная чашечка размером с голову Машкинда. Ясное дело, такой тонкой она не будет никогда. Да и с чего тут взяли, что Кир молится на Попу из топа? Маша тоже была обычная, дрябло-сутулая, и ничего.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Ой, да запустила и запустила, Марта не фитнес-гура, она не зарабатывает своим телом, почему она обязана влазить в рамки каких-то фитнес-стандартов? С самооценкой у человека, который может выкладывать такие фотки в инстаграм, всё отлично вообще.
http://instagr.am/p/Bx4ePu3Idsv/ И в этом же посте кстати, очень верная мысль: "Надо, но лень". Приоритеты другие, ей тот фитнес не впёрся. И это правильно для человека, которому за поддержание какой-то определённой формы не платят. По медицинским нормам ИМТ до 30 ок, если нет выраженных проблем со здоровьем, а она вон в хайки по 10 км ходит, больному человеку такое сложно.
Я чот тоже охуеваю тут )) по ходу перепись людей с рпп и дисморфофобией?

Я не шеймлю, но вообще это не норма так-то..

При всей моей антипатии к марте
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
А еще мне кажется, что Марта крупная. У нее одна коленная чашечка размером с голову Машкинда. Ясное дело, такой тонкой она не будет никогда. Да и с чего тут взяли, что Кир молится на Попу из топа? Маша тоже была обычная, дрябло-сутулая, и ничего.
да была -была она худой, плюс она мелкая совсем, так что костная структура не крупная,просто именно веса много
 

Вложения