Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
«Что делаю я это таким образом что слепо ей следую . Этим я ее и тестирую , потому что постоянно выигрываю!» цитаты великих женщин.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.574
Млять, насики дорогие, стало совсем не в моготу последнее время посещать больную, читать ее. Мозг приходит в странное состояние одновременно дикого раздражения и не менее дикой скуки . Комментировать из пустого в порожнее не хочется, млядь ведь ничего не меняется...

Очень частая ситуация по которой можно определить : на самом ли деле человек развивается, или занимается профанацией , вуалируя свои слабые стороны под « духовный опыт»
Как всегда про себя пишет, но мы уже миллиарды раз это читали.


Светлого я там вопще ничего уже не вижу.
Кромешная дичь. Остается ощущение грязи, будто смотришь на червей под трухлявой доской. Фотощёпп становится всё хуже и хуже. Вот фотки.......


Тут выше принесли фотку милую с поста ностальгии бажества по нахемемовским временам....там это какаято светлая частичка и жизнь еще..


K3j9gY8Hr2M.jpg v_G4jTUiJYY.jpg kuptJ1igI1Q.jpg bhWW_DOwNRk.jpg LFlad6sWhUo.jpg ....
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Ээээ... труп Буратино-бодибилдер с накладными шарами и болотными волосами... в душу смотрит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
Глянула сегодня ее инсту...да, блять, как она заебала постоянно теребить свою серую безжизненную паклю! Тьху.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.850
Симпатии
15.756
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Лучше б трусы сняла - хоть как-то привлекла бы внимание, а так труп и труп - ни пнуть, ни подрочить.
Хочу возвращения пирожка и сисек духовностей! :cry_ing:
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
А Леру можно привлекать к уголовной ответственности с ее косметикой...
Она же дома делает все свои баночки, а это вообще не по закону, так что практически любой человек может подать на нее в суд и выиграть без проблем.
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.710
Странное впечатление от фоток выше. Вроде бы молодая женщина, а ощущение сухой, изможденной бабушки с серой кожей :)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.773
Адрес
Polska
Как много лет я не следила за Лерочкой!
А тут вдруг решила зайти, посмотреть, как оно там, болезное...
Божа ж мой!
Дайте кто-нибудь валерьяночки и афабазольчику! :cry_ing::cry_ing::cry_ing:
Что это за губы, что она с ними сделала????
Лера, во что ты превратилась?
А ведь я их тех, кто всегда говорил, что она хоть и неадекватная, но где-то когда-то была красивой...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.985
Лучше б трусы сняла - хоть как-то привлекла бы внимание, а так труп и труп - ни пнуть, ни подрочить.
Хочу возвращения пирожка и сисек духовностей! :cry_ing:
С таким уёбищным фотошопом даже снятие трусов не вернёт интерес к старушке.

Пиздец же, ну! :uzas::krestica:

D01EB26F-B791-4AD7-AB70-C525FC775A97.png 1C58CEC7-B831-4ECA-BE42-F65863C88C1D.png
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
А Леру можно привлекать к уголовной ответственности с ее косметикой...
Она же дома делает все свои баночки, а это вообще не по закону, так что практически любой человек может подать на нее в суд и выиграть без проблем.
Я выскажусь немного в защиту домашней косметики. Когда жила в небезопасной, часто заказывала хенд мейд косметос с сайта Ярмарка Мастеров, и мне офигеть как нравилось. Особенно с кремов и масок просто тащилась. В принципе и сейчас могу там покупать, возможна оплата через Pay Pal и международная отправка, но стоит она иногда чуть ли не по цене самого средства, так что жаба душит. Вобщем там люди, они действительно знают, что они делают, что и в каких пропорциях надо добавлять, у многих отличные рейтинги и сотни благодарных отзывов с постоянными клиентами.
А Лера, что? Пошла насобирала одуванчиков, представила как экстракт магического женьшеня из астрала восьмого измерения и херачит снадобье свое доверчивым хомякам
 
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
397
Симпатии
1.122
Я выскажусь немного в защиту домашней косметики. Когда жила в небезопасной, часто заказывала хенд мейд косметос с сайта Ярмарка Мастеров, и мне офигеть как нравилось. Особенно с кремов и масок просто тащилась. В принципе и сейчас могу там покупать, возможна оплата через Pay Pal и международная отправка, но стоит она иногда чуть ли не по цене самого средства, так что жаба душит. Вобщем там люди, они действительно знают, что они делают, что и в каких пропорциях надо добавлять, у многих отличные рейтинги и сотни благодарных отзывов с постоянными клиентами.
А Лера, что? Пошла насобирала одуванчиков, представила как экстракт магического женьшеня из астрала восьмого измерения и херачит снадобье свое доверчивым хомякам
Все равно опасно это все звучит. Вы не знаете, кто эти люди, кто "знают, что делают", вы не видели их дипломов о химическом образовании, а рейтинги и отзывы в наше время - ну я вас умоляю)) Люди мажут это на лицо! Ладно на тело, но и то - хочется быть уверенным, что не пойдет аллергии на какой-нибудь крем для рук из мексиканской агавы, но лицо - другое дело. А Лера вообще продает крем для кожи век! И неизвестно из чего! Я лично не рискну купить крем "домашнего производства" без сертификатов и подтверждений, что он безопасен и гипоаллергенный, у вещающей "гуруни" за 5 косарей.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Все равно опасно это все звучит. Вы не знаете, кто эти люди, кто "знают, что делают", вы не видели их дипломов о химическом образовании, а рейтинги и отзывы в наше время - ну я вас умоляю)) Люди мажут это на лицо! Ладно на тело, но и то - хочется быть уверенным, что не пойдет аллергии на какой-нибудь крем для рук из мексиканской агавы, но лицо - другое дело. А Лера вообще продает крем для кожи век! И неизвестно из чего! Я лично не рискну купить крем "домашнего производства" без сертификатов и подтверждений, что он безопасен и гипоаллергенный, у вещающей "гуруни" за 5 косарей.
Не говоря уже о гигиене. Какими пуками (с), с какими волосами, в каких помещениях всё это делается. Беееее...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.373
Симпатии
143.475
Адрес
Финского хутора
Все равно опасно это все звучит. Вы не знаете, кто эти люди, кто "знают, что делают", вы не видели их дипломов о химическом образовании, а рейтинги и отзывы в наше время - ну я вас умоляю)) Люди мажут это на лицо! Ладно на тело, но и то - хочется быть уверенным, что не пойдет аллергии на какой-нибудь крем для рук из мексиканской агавы, но лицо - другое дело. А Лера вообще продает крем для кожи век! И неизвестно из чего! Я лично не рискну купить крем "домашнего производства" без сертификатов и подтверждений, что он безопасен и гипоаллергенный, у вещающей "гуруни" за 5 косарей.
Я просто рассказываю свои ощущения и эффект, что мне реально нравилось и подошло очень хорошо), а так не навязываю
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
Я не спец в ХМ косметосе, больше интересующееся. Насколько мне известно, что чем больше партия, тем лучше. Т.к. есть всё-таки разные консерванты и эмульгаторы, натуральные, да, но они слишком дорогие, чтобы из них был выхлоп в 5 тюбиков, как у Леро. У неё нет ни рекламы толковой, ни менеджера. Что за косметос? хз. Знают только читатели её страницы.
Я не использую ХМ косметос, но смотрю на ютубе канал с рецептами натур. масок и проч., там у хозяйки канала своя линейка средств. Она постоянно их пиарит, но очень грамотно, типа: вот я вам сейчас дам рецепт маски, можете сделать её сами, а кто не хочет, го в мой магаз. Грубо говорю, она очень милая и классная. У неё хочется заказать что-нибудь. Но я пока не созрела, всё-равно
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
31
Симпатии
222
Лучше бы она эти фотки не выставляла!!! Что там можно увидеть?? Изможденная тушка с трупным цветом кожи, лицо имбецила со старческими пятнами, сдувшаяся грудь и застиранная тряпочка 10-летней давности на сиськах, которая по идее когда-то была белой. Валера зрение потеряла?? Нельзя так! Последние хомяки разбегутся. Этот цвет волос прибавляет 20 лет


Посмотреть вложение 829589 Посмотреть вложение 829590 Посмотреть вложение 829591 Посмотреть вложение 829592 Посмотреть вложение 829594 ....[/QUOTE]
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Млять, насики дорогие, стало совсем не в моготу последнее время посещать больную, читать ее. Мозг приходит в странное состояние одновременно дикого раздражения и не менее дикой скуки . Комментировать из пустого в порожнее не хочется, млядь ведь ничего не меняется...



Как всегда про себя пишет, но мы уже миллиарды раз это читали.


Светлого я там вопще ничего уже не вижу.
Кромешная дичь. Остается ощущение грязи, будто смотришь на червей под трухлявой доской. Фотощёпп становится всё хуже и хуже. Вот фотки.......


Тут выше принесли фотку милую с поста ностальгии бажества по нахемемовским временам....там это какаято светлая частичка и жизнь еще..


Посмотреть вложение 829589 Посмотреть вложение 829590 Посмотреть вложение 829591 Посмотреть вложение 829592 Посмотреть вложение 829594 ....
Кровати-то с боровом раздельные.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Там приглашают посмотреть багиню при свете костра всего за 50 баксов. Еду приносить с собой. Налетай торопись! И картинка с нашей буратиной ланью:)
 

Вложения

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Там приглашают посмотреть багиню при свете костра всего за 50 баксов. Еду приносить с собой. Налетай торопись! И картинка с нашей буратиной ланью:)
Это там она не освежитель воздуха рядом с костром поставила? :hi_hi_hi: