Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.069
Прочитала тут про 9 признаков социопатов, наша чувырла позировала что ли. Итак, социопат:
1. Он обаятелен и часто бывает сексуально привлекательным. Да уж, неразборчивость в связях — одна из отличительных черт нашей.
2. Он непредсказуем и способен на спонтанные, необъяснимые, часто рискованные поступки. Он может нарушать правила и выходить за рамки общепринятого. За примерами далеко ходить не надо, наша Ду регулярно отчитывается об этом в соцсетях.
3. Он не испытывает стыда, сожаления или чувства вины. Поэтому постоянно интгриует, врёт, пакостит и угрожает, скотина такая.
4. Он любит прихвастнуть. Ну это к бабке не ходи, столько сказок наслушались.
5. Он должен победить любой ценой. Да, наша ничем не побрезгует.
6. Он очень умен. В нашем случае пункт, конечно, спорный, ибо высокий интеллект не всем выдается. Однако, надо признать, что она всё-таки набалатыкалась как мошенничать и манипулировать людьми.
7. Он никого не любит. Социопат не способен испытывать любовь. Он может ее имитировать (попрыгать, бафкнуть): он знает нужные слова (ласкать, лялить, нежить) — так что вы и не догадываетесь, что, по сути, он совершенно холоден. Но на самом деле он не знает, что такое любовь, сопереживание или сочувствие. И добавить нечего.
8. Он никогда не извиняется. И неудивительно, мы ведь уже поняли, что он не испытывает чувства вины. Так к чему пустые слова, какие-то извинения? За что? Даже когда его ловят за руку или припирают к стенке, он не признается, что был неправ. Напротив, он переходит в атакуБЛЯТЬ
9. Он часто представляет себя рыцарем с высокими моральными принципами. На деле он может быть мошенником, обманщиком, даже вором, но на словах всегда оказывается, что он отчаянно борется за правду (да, вы там на митинг все сходите, и ничего, если вас там повяжут, малость отдубасят, потерпите, это ж за правду. А мне нельзя, у меня оба луча в руке сломаны, мне тока по клаве цокать можно). Он представляет себя чуть ли не единственным человеком, благодаря которому мир еще не рухнул, ДЕДА – ИСКЛЮЧЕНИЕ!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Одинокий глас хомячка в Бженином инстаграмме
zalesovskaia
Божена, Вы меня поражаете! Вам мало в жизни досталось? Может пришло время задуматься....
Хомячка ли? Многие над ней прикалываются под видом хомячков (под другим видом в гнойной ФБ и Инста у Божены не покомментируешь)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.174
Симпатии
65.003
Барин не читает ФСН, он выше мирского. Даже сам холопов никогда не порет на конюшне - не царское это дело. Раз снизошел - дана команда "можно и нужно мочить, чтоб все знали: на жалость не вестись"
А не слишком ли мелкая сошка бо для барина?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
400
Симпатии
17.497
Дорогой (в прямом смысле) американский суд!
Вот стою я перед вами, простая русская баба, босая и немытая, маленько бухая, мужиками судьбой неоднократно битая и соотечественниками вашими обобранная.
Вся душа моя нараспашку, горит после вчерашнего скорбит и плачет от невосполнимых моих потерь - Гибралтара, Сотовки, дома в Лондоне и крепко за восемь денег, что завещал, обещал мне муж мой, невинно убиенный вашей американской гражданкой, Гадюкой Гангреной Крокодиловной.
Извела она моего красавца-спортсмена, мачо с большим и толстым айкью и зашкаливающим тестостероном, молодого и непьющего, успешного бизнесмена и великого продузера.
Замордовала его из черной зависти к нашей физической приязни и светлому-светлому счастью, потому как сама на это не способна, а только песдой строчить горазда да по периметру шастать.
Теперь живёт и радуется в хоромах своих манхэтанских, в трусы стираные рядится, а я, несчастная, брожу с собакой по пляжным шалманам, с таблеток на шмурдяк перебиваюсь, в свои страдания завёрнутая.
Одна надежда у меня на тебя, царь-батюшка дорогой (в прямом смысле) американский суд! Покарайте её электрическим стулом своим справедливым судом по самые помидоры.
Отнимите у неё всё нажитое моим непосильным трудом и отдайте мне и моим сироткам. С деньгами я их сразу начну очень сильно ласкать и лялить, а потом ещё и нежить чтобы довести до нужной кондиции.
А я за это про вас в фейсбуке напишу, там мои хомки перепост сделают и лайков наставят, после чего ваш рейтинг взовьётся до небес, и будет вам щастье такое же, как у меня было.
Круть. Тогда к Петру ей надо так начинать:
Дорогой Опездол Петруша! А, что? Апостол? И вы salagas с крыльями. Кхм ... Ну как тебя, челаэк. Услужающий, привратник? Шлагбаум подними, я на минутку. У меня временная кома, надо вернуться до вечера, фейсбук стынет.
Буду про клиническую смерть рассказывать, про ангелов, уговоривших меня еще побыть среди людей, про мужа, который мне покивал. Реклама по бартеру нужна, кстати? Мальчики? Гаврюша, Мишель? Подайте санитарный лифт, я спешу.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
Эллочка Бо покупает на мебельном аукционе гамбсовские арт-деко стулья для квартиры на Лесной, чтобы все ус*,ну вы поняли
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Круть. Тогда к Петру ей надо так начинать:
Дорогой Опездол Петруша! А, что? Апостол? И вы salagas с крыльями. Кхм ... Ну как тебя, челаэк. Услужающий, привратник? Шлагбаум подними, я на минутку. У меня временная кома, надо вернуться до вечера, фейсбук стынет.
Буду про клиническую смерть рассказывать, про ангелов, уговоривших меня еще побыть среди людей, про мужа, который мне покивал. Реклама по бартеру нужна, кстати? Мальчики? Гаврюша, Мишель? Подайте санитарный лифт, я спешу.
Гаврюша и Мишель!:double_up::privet:
Там ещё и Рафик имеется. Наверное, таксист.
Остальных Бженя по именам не запомнила - они проходили просто , как сервильная челядь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.411
Адрес
ВКонтакте
У Божены "любить" равно "купить". То есть, если ее временный половой партнер ей что-то покупал, значит, однозначно ее любил. Ну сами подумайте - как, КАК можно тратить на кого-то деньги, если не любишь? Божена вообще себе такого не представляет. Чтобы просто так что-то покупать, без любви, без долгосрочных планов, просто потому, что можешь себе позволить на непоследние деньги порадовать человека, с которым спишь - это как вообще?! Бо не в состоянии такого понять.

И из этой извращенной логики следует Бычков - самсонит покупал - значит, он ее любил. И собирался жениться. Поэтому Бо и невестилась там, где речь шла всего лишь о небольшой интрижке нежадного мужика. Или вот Евгеньич - квартиру купил - значит, любил дикой, неземной любовью. И она там ему какую-то срань копеешную на свои деньги приобрела - значит, и она его любила. И все. Ей казалось, что для доказательств любви ничего больше и не надо. Только покупать друг другу всякую хрень. А потом оказалось, что любовь - это и про поддержку, и про сочувствие, и про заботу и про прочие утомительные и непонятные Бо вещи. Бо до сих пор пишет: "Помните, как я его любила? Свитера кашемировые заказывала!" А то, что в это время дед реально загибался от алкоголизма и сопутствующих проблем - ну, кто бы мог подумать, что свитеров окажется недостаточно...
Как Боженька смолвили, милое! Гандон купил трахнуть-любовь!!!!, забота!!!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.746
Адрес
Зелёные всякие парки
Круть. Тогда к Петру ей надо так начинать:
Дорогой Опездол Петруша! А, что? Апостол? И вы salagas с крыльями. Кхм ... Ну как тебя, челаэк. Услужающий, привратник? Шлагбаум подними, я на минутку. У меня временная кома, надо вернуться до вечера, фейсбук стынет.
Буду про клиническую смерть рассказывать, про ангелов, уговоривших меня еще побыть среди людей, про мужа, который мне покивал. Реклама по бартеру нужна, кстати? Мальчики? Гаврюша, Мишель? Подайте санитарный лифт, я спешу.
Реклама по бартеру нужна, кстати? Мальчики? Гаврюша, Мишель? Подайте санитарный лифт, я спешу.
:)))
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.528
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
гггг, а хомка-то дело гутарит. Я один раз не спала 3 дня подряд. Во-первых, мозг действительно тормозит - свое имя начинаешь писать с ошибками. Во-вторых, к концу третьего дня - стоит только сесть, как вырубаешься. Т.е. не заснуть невозможно, даже если кофеек пить каждые 10 минут. Разве что Бубука глушил что-то посерьезнее, чем кофеек
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.878
Симпатии
486.411
Адрес
ВКонтакте
гггг, а хомка-то дело гутарит. Я один раз не спала 3 дня подряд. Во-первых, мозг действительно тормозит - свое имя начинаешь писать с ошибками. Во-вторых, к концу третьего дня - стоит только сесть, как вырубаешься. Т.е. не заснуть невозможно, даже если кофеек пить каждые 10 минут. Разве что Бубука глушил что-то посерьезнее, чем кофеек
Он поди кофейком запивал все те колёса, прописанные ему Гнидой.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
:facepalm: может это фейковый аккаунт Гниды? Если нет, то это потерянный в детстве близнец Бжени.
Посмотреть вложение 833830
Да , в общаге или вот в коммуналке бы Игарек не прижился, это - факт. Слишком балована Галя. У него даже трусы Ла Перла жене горничная стирала , а тут - у фановой трубы с Зюкой незатыкающейся даже по ночам и с псом , жующим все , что не приколочено и срущим везде , куда дотянулся жопой.
И так - до скончания дней, которых скончание Игорь и решил приблизить собственноручно, благодаря веревке из Мосхозторга и куску стирального мыла, затыренного у КущьминиШны .
Не стОило уходить с работы из-за такого слабака , Жека, Нанотальевна права, работать надо было , ты ж работница-то чудесная, все редакторы не нахвалятся, сидят у окошка, подперев щи горстью и ждут, когда ты вернешься .
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
453
Симпатии
17.634
Перечитала очередные откровения в фейсбучике:
5A729547-CE41-40D5-8012-8DAFD205D945.jpeg
По-моему это из очень немногих правдивых. Спасти его от побега на пальму от Гниды могли только дети. Ради чего ему было и дальше влачить это жалкое существование? Чтобы Гнида успела таки с него и последнее выдоить? И именно Зюка сделала все чтобы они к тому моменту от него отвернулись, после всего того дерьма которое она на них, на их мать и на самого Бубуку вылила! Вот оно признание в доведении до самоубийства!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
453
Симпатии
17.634
У Божены "любить" равно "купить". То есть, если ее временный половой партнер ей что-то покупал, значит, однозначно ее любил. Ну сами подумайте - как, КАК можно тратить на кого-то деньги, если не любишь? Божена вообще себе такого не представляет. Чтобы просто так что-то покупать, без любви, без долгосрочных планов, просто потому, что можешь себе позволить на непоследние деньги порадовать человека, с которым спишь - это как вообще?! Бо не в состоянии такого понять.

И из этой извращенной логики следует Бычков - самсонит покупал - значит, он ее любил. И собирался жениться. Поэтому Бо и невестилась там, где речь шла всего лишь о небольшой интрижке нежадного мужика. Или вот Евгеньич - квартиру купил - значит, любил дикой, неземной любовью. И она там ему какую-то срань копеешную на свои деньги приобрела - значит, и она его любила. И все. Ей казалось, что для доказательств любви ничего больше и не надо. Только покупать друг другу всякую хрень. А потом оказалось, что любовь - это и про поддержку, и про сочувствие, и про заботу и про прочие утомительные и непонятные Бо вещи. Бо до сих пор пишет: "Помните, как я его любила? Свитера кашемировые заказывала!" А то, что в это время дед реально загибался от алкоголизма и сопутствующих проблем - ну, кто бы мог подумать, что свитеров окажется недостаточно...
А я вот верю что Гнида искренне любила, любит и по гроб жизни любить будет... ДЕНЬГИ! И любовь её эта беззаветна и одна единственная на всю жизнь. И этот плач Ярославны сейчас не о Бубуке, а о Денюжках любимых!
Не Игорь её покинул, оставив дыру и справа и слева в сердце( так как его не наблюдается она так и не знает справа или слева искать)! А любимый Деньга ушёл к другой с треугольными глазами, оставив дыру и справа и слева на банковском счёте...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.714
Симпатии
1.097.736
Тема говна в Бженькиной инсте превалирует))
И то верно!
Если подумать, а кто еще окружает миазматическую потасканную тушу Рынской - говнявые хомки))
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.089
Симпатии
579.168
А я вот верю что Гнида искренне любила, любит и по гроб жизни любить будет... ДЕНЬГИ! И любовь её эта беззаветна и одна единственная на всю жизнь. И этот плач Ярославны сейчас не о Бубуке, а о Денюжках любимых!
Не Игорь её покинул, оставив дыру и справа и слева в сердце( так как его не наблюдается она так и не знает справа или слева искать)! А любимый Деньга ушёл к другой с треугольными глазами, оставив дыру и справа и слева на банковском счёте...
Но она не признает, что свой лимит (и даже больше) она уже проела в Дордонях, джетах и пр., и что настало время платить по счетам. И что она сама себе все это устроила и продолжает усугублять.
Ну, гнида, так держать!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.714
Симпатии
1.097.736
Но она не признает, что свой лимит (и даже больше) она уже проела в Дордонях, джетах и пр., и что настало время платить по счетам. И что она сама себе все это устроила и продолжает усугублять.
Ну, гнида, так держать!
Наши бы слова - Богу в уши!
Рынская - тот яркий пример мрази, которая не стесняется своей пакостности.
Я далека от философии идеализма, но абсолютно уверена - тварь должна быть наказана, должна пройти все круги ада - как в переносном, так и прямом смысле этого слова.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.097
Симпатии
117.943
Кстати, испанские судмедэкспетры (или патологоанатомы, кто у них там посмертной экспертизой занимается) не подтверждали еще, как Игорек нашу Заиньку любил? После психиатра-священника черёд судмедэкспертов, а далее только Бог остается, тоже должен будет подтвердить, желательно документально
Любил безумной любовью!
Подписал завещание на Гибралтары, а потом его съел. В желудке судмедэксперты обнаружили. В настоящее время шифровальщики работают, чтобы все представить суду.
А про два стаканА написано для того, чтобы отвлечь противника.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Как?? КАК?????? Как получается так круто писать????
милое, вы кто по профессии? Вы часом не Татьяна Толстая или еще какой писатель инкогнито тут сидите нам на счастье?
Если б я была графиня по фамилии Толстая
Я б велела на конюшне выпороть чернавку Бо
И винишко из графина я бесстрастно попивая
Наблюдала б равнодушно за вдовициной судьбой.

Спойлер: увы, нет :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.912
Адрес
Имперский орк
Если б я была графиня по фамилии Толстая
Я б велела на конюшне выпороть чернавку Бо
И винишко из графина я бесстрастно попивая
Наблюдала б равнодушно за вдовициной судьбой.

Спойлер: увы, нет :mi_ga_et:
Кабы я была графиня, по фамилии любой,
Я б Бомжену обрядила и в поля её с косой,
А потом на скотный двор, ворошить навоз рукой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.