Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.847
Симпатии
26.709
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Как это меркантильное чмо предсказуемо))
6 месяцев - У Бженьки поминки.. по мечтам..о чужих деньгах..чужих средствах... чужом капитале.., чужом имуществе..
Да, и постоянную работу, оказывается, из-за него и его моргиджа не могла найти.

Спрашивается, какую работу? По удаленке запрещали писать? Только из Москвы?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
267
Симпатии
7.386
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.305
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.808
И о профессии..
Основная профессия ЕвхеньиЛьвовны - шлюшенция, эскортница..
Да.. непросто ей было из-за одного клиента - терять других.. А когда ставки были сделаны и клиент от зарвавшейся потаскухи самовыпилился - время ушло - кому теперь нужна Евхения - с мордой, где хоть и на новом месте, но все же старое мясо!
 

Вложения

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.439
Получил повестку в амер. суд - глаза загорелись от радости. Очень хорошо помню, как она писала, что Гангрена неожиданно в ресторане вручила ему эту повестку, и он обмяк, расстроился, не ожидал такого подвоха. Для него это был удар. Он понял, что будут суды, суды, суды. И разводом в Москве он не отделается. Зюка, записывай в молескин. Слишком много несостыковок.
Именно так.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.372
Симпатии
1.090.808
Пойду помяну чашкой кофе ИЕ Малашенко, хоть и глуп он и слаб был, да и человеческий облик потерял, связавшись с потаскухой Рынской, а все ж относился когда то к Homo sapiens))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.439
*кряхтя, вносит и вешает на свежеокрашенную артишоковую стену большой дагерротипный портрет безутешной вдовицы: Посмотреть вложение 835067
Как же бедняжку от страданий по мужу перекосило. Аж на себя не похожа. Эта маска горя так и вызывает бешеный приступ сочувствия.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.335
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.094
Обустроились они! ДДР уже пьют за новоселье! А главное-то - забыли! Вот, еле отбила у алчной консьержки с холодными глазами!
*победно тащит в палату кучу инвестиционных коробок от шонель и гусси, рулоны упаковочной пленки с алика, пакеты с логотипом зары и пустые ведерки от крылышек KFC

Ну вот, теперь вроде все. С новосельем, милые!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.439
Про какую работу она все время пишет? Где она так работала, что постоянно её присутствие требовалось? Не могу понять.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.371
1566726125430.png


Игорь постоянно говорил с Гангреной о разводе. У меня есть письмо 2013 года, где развод упомянут. До разгрома НТВ Игорь дважда разводился с ней, но дважды не доносил решение до ЗАГСа. И она подписывала ему эти заявления. Не давать развод она стала, только когда у Игоря завелись настоящие, большие деньги. Когда у нее появилась возможность стать барыней, чморить прислугу, доводить вместе со своей мамашей до слез нашу Галю Шиян.
Я вчера виделась с нашей старенькой Галей, так вот Галя сказала, что она никогда не плакала из-за меня. "Что ни следаю, за все спасибо". Также и Евгений Иванович. Когда он жил в Чигасово, и к нему приезжали гости, Гале всегда оставляли записки с благодарностью и комплиментами ее готовке.
Совсем не то Елена. Ну, про воровство из зарплаты Гали я уже рассказывала. Деньги шофер передавал теще Игоря, чтобы она расплатилась. И она спокойненько удерживала порядка 800 евро, а Гале оставалось 200 евро. Или вот еще топает Галя по лесной дороге из своего Хлюпино в Чигасово. А теща ей такая с порога: "Галина, вы мне сегодня не нужны". И даже позвонить не подумала, предупредить. В итоге, Галя уволилась. Игорь ее очень любил, попросил меня съездить в Хлюпино, переговорить. Тут-то все и выяснилось. Я, кстати, предупреждала Игоря в 2012 году, что его теща крысит на Чигасово. Он не верил ни мне, ни отцу, который говорил тоже самое.
У Гали с Игорем была душевная связь, довольно редкая для отношений хозяина и прислуги. Например, Игорь терпеть не мог всех наших шоферов, кроме умного молчаливого Рината. И переложил все решения вопросов с ними на меня. Один раз он только вызвал к себе последнего шофера и попытался с ним переговорить о нарушении суббординации. Вердикт был такой: "Он что-то бубнил про улицу с двухсторонним движением, ничего он не понял, эго его ты под плинтус не загонишь, при случае просто уволим".
Потом этот шофер нарушил договоренности и присвоил себе деньги Игоря, которые фирма перевела ему на карту. (Мы платили наличкой ежемесячно, а карточные деньг было обязательство нам возвращать). Я хотела заявить в налоговую, - работа на кеш, переписка осталась, свидетели есть, юрист есть. Но Игорь отнесся к этому брезгливо: "воришка и воришка", сказал он. В отличие от меня у Игоря никогда не было желания сводить счеты с, как он говорил, "комарами и мухами". Например, у меня в руках были документы, что архитектор Люциферова регулярно получала откаты с заказов клиентов. Я хотела выложить. Игорь сказал: "Тебе не по статусу, не по таланту, не по значимости увязать в разборках с вошью". Игорь был аристократом - он считал, что прислугу увольняют, а не выясняют с ней отношения.
Позже шофер попытался зайти ко мне в инстаграм и типа шантажнуть меня. Как у него наглости хватило корить меня самоубийством Игоря, это отдельная песня. Дело в том, что он сам бросил жену с сыном, ушел к другой, удочерил ее дочь, а его сын, оставшись без отца, пошел по наклонной и выбросился из окна. При этом папенька, бросивший его, рассказывал нам, что сын был вообще и наркоман, и неудачный, так что, типа, все логично.
Возвращаясь к Гале. Игорь, в отличие от Гангрены, относился к ей не как к прислуге, а как к нянюшке, как к человеку. Он к ней очень привык, просил меня уговорить Галю не уходить. И Галя вчера мне сказала, что относилась к Игорю, как к сыну. Гале позволялись разговоры по душам, сокращение дистанции. Няня есть няня. Только Гале Игорь доверял свою любимицу - нашу кошку. И вчера Галя мне сказала, что года два назад она ему сказала: "Игорь Евгеньевич, а вы же влюбились!". "Влюбился, Галя, точно влюбился по уши", - ответил он. "Ну, я очень рада, хоть заботится о вас будут", - ответила Галя.
Последний раз Галя видела Игоря, когда он забирал у нее нашу кошку. Забирал без меня. Развод уже шел. Игорь с Галей сели поговорить. И Игорь сказал, что конца и края этому не видно, что он не ожидал, что Елена пойдет в суд вообще, и что вряд ли он этот суд переживет".
1566726174424.png

1566726189225.png
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Полгода. Если серьезно, то думаю, ей запретили проявлять активность в установке памятника.
Вот ведь дурья башка, у меня год за два, полгода за год пошло :-) Видать от гниды заразилась с ее математическим образованием.
Но пора уже и о памятнике думать, согласитесь. Если ей запретили, так хотя бы в инете видимость создавать среди хомяков, что вдова думает, выбирает, согласовывает и главное все гениальные кругом.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.471
Как же бедняжку от страданий по мужу перекосило. Аж на себя не похожа. Эта маска горя так и вызывает бешеный приступ сочувствия.
Из хинкальных и концертов не вылазит. Игоря добила, и до сих пор ему покоя не дает — полощет дальше.
И антидепрессанты ее, такую уникальную, не берут.
:cry_ing:
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Кстати, да!
И где хоть один фоторепортаж о скорбноой прополке борщевика на могиле счастливо вырвашегося из Евхеньиных кривых граблев и повисшего на пальме Ихарька?
Если командировка не сорвётся - буду в Москве в сентябре-октябре. Загляну на Троекуровское, посмотрю, в каком состоянии могила.
Редко расставались?! Редко, блядь?!
Уважаемое, Зюка дислексик. Никак не может запомнить, как пишется слово "встречались" ;)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.